Возле Калины водитель KIA столкнулся с экипажем Росгвардии, который мчался на сигнал тревоги
н
нɐwʞнņǝm (...
09:52, 29.08.2017
Вопрос к РосГвардии: Может еще одну аттестацию устроите, что дебилов отсеить?
ответ росгвардии: "чё, в натуре, самый умный, а ну иди сюда, на дубинкой
по спине!"
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
10:17, 29.08.2017
надо в тачке покопаться, вдруг наркота где заныкана.
чойта "вдруг"?
s
surо
10:29, 29.08.2017
Мне вот интересно - куда Росгвардия всё время по "сингналам тревоги" ездит? Они же не ЧОП-овцы. Отлавливает пикетчиков с перочинными ножами, или охраняет от посягательств имущество местных олигархов?
к
краснорожий
10:52, 29.08.2017
Остановиться и пропустить надо было, а не двигаться с такой же скоростью за маяком!
Может еще КУ три раза в его сторону сделать?!
и
Игорь Do
11:04, 29.08.2017
уверяли, что меня всё равно признают виноватым..
"узнай страну по выражениям"
l
Letto_tut
14:22, 29.08.2017
видела я вчера это, они такую пробку создали от Леруа Мерлен, чувак в правом ряду, выехал прямо на перекресток, им видимо на Синие камни с левого ряда надо было уйти, и причем они нифига не убедились, ибо там со светофора скорость низкая была...
[Сообщение изменено модератором 29.08.2017 14:24]
[Сообщение изменено модератором 29.08.2017 14:24]
н
Никита Пустосвятов
15:22, 29.08.2017
р
Расхититель закладок
15:34, 29.08.2017
Охрана это не силовая структура, а коммерческая организация! С какого перепуга они гоняют со спец. сигналами и совершают опасные манёвры?
н
Никита Пустосвятов
15:48, 29.08.2017
c
Captain Flint
15:55, 29.08.2017
Мне кажется агнец что то недоговаривает. Например, как он пристроился за машиной с мигалкой. Что бы просочиться через пробку. Поддал газку, что бы не отстать. Да не успел среагировать на неожиданный маневр гвардейцев.? Не?
таких идиотов в субботу на стояке по тюменскому тракту полно было-тока за скоряком пристраивались. Нехер на овошников гнать-пацаны на сработки гоняют под люстрой, когда кого-то грабят. В спокойном режиме спят под фонарями, за что и называются "торшеры"
s
serqa008
15:56, 29.08.2017
Офигеть... оказывается сторожа сейчас гвардейцы называются...
n
news@e1.ru
23:08, 29.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.