Экс-глава МУГИСО Алексей Пьянков возглавил Облкоммунэнерго
n
news@e1.ru
19:38, 28.08.2017
в
В001
19:49, 28.08.2017
Скоро станет владельцем ещё одной квартиры в Тихвине...
a
34all
19:50, 28.08.2017
ппц, а с делом то что?
н
Носрепинш
19:53, 28.08.2017
Если бы этот сабж пакемонов ловил в церкви, то максимум наверно бы патриарх Кирилл бы приехал и исповедал бы его!
Что сказать! "Богоизбранные" своих стараются не бросать. Как обычно продолжают издеваться над русским народом.
Что сказать! "Богоизбранные" своих стараются не бросать. Как обычно продолжают издеваться над русским народом.
19:53, 28.08.2017
Алексей Пьянков
с такой фамилией замуж выходить надо..и становится Ходя быАлексеем Трезвенковым.
Алексеем Закадировым...
Алексеем Испейвода.. а то советник президента Пьянков - стремновато как-то..
к
Краб на галерах
19:53, 28.08.2017
Сердюков местячкового пошиба
k
kiborg76
19:54, 28.08.2017
"Председателем совета директоров АО "Облкоммунэнерго" стал экс-глава Министерства по управлению госимуществом Свердловской области Алексей Пьянков"
как то даже и сомнений не было, он не первый и что самое главное не последний ...
[Сообщение изменено пользователем 28.08.2017 19:55]
как то даже и сомнений не было, он не первый и что самое главное не последний ...
[Сообщение изменено пользователем 28.08.2017 19:55]
i
igormail
19:54, 28.08.2017
Его приняли в клуб Васильевой. Отскочил с повышением. Комедия абсолютного абсурда продолжается.
р
разрозненный психотип
19:56, 28.08.2017
Это БРАВО
r
rzh
19:59, 28.08.2017
козел козлу глаз не выколет
т
товарищ с ЕКБ
20:00, 28.08.2017
Скоро станет владельцем ещё одной квартиры в Тихвине...
я так думаю, этажа в Тихвине Власти реально думают что люди на всю голову и ничего не видят?
20:01, 28.08.2017
Посидел немного - раскаялся, стал верным и ручным - назад его вернуть.
#молчание - золото
никого не сдал - поэтому на повышение
я
Якунин жд
20:01, 28.08.2017
Ктож его посадит, подельников сольет ведь...
в
В Пышме есть
20:06, 28.08.2017
Не понел.... Он под следствием получил новый пост???
t
tatrus373
20:07, 28.08.2017
под следствием и на гос службе с повышением!!! я в ах..е, где наш гарант? если виновен в тюряшку и нех дело затягивать, а ежели честный чел то добро пожаловать!! но ни как ни раньше
в
В Пышме есть
20:09, 28.08.2017
Не имеет совершенно никакого значения что думают люди. Последствий не будет от того что думают люди.
a
Aндеграунд
20:12, 28.08.2017
Алексей Пьянков возглавил Облкоммунэнерго
Молодец! Успехов ему в управлении активами!
р
Рюрикович Второй
20:15, 28.08.2017
Наполеон не наш вообще обнаглел и это накануне выборов
У кого еще остались сомнения в честности ТАКИХ выборов
Жителей области держат за баранов
У кого еще остались сомнения в честности ТАКИХ выборов
Жителей области держат за баранов
а
Алкообласть(слава России)
20:16, 28.08.2017
Ещё один "повод" голосовать за мямлю
б
Босота на Audi
20:18, 28.08.2017
Куда смотрит ФСБ? Проверки же должны быть при назначении
п
пЁжик
20:36, 28.08.2017
непотопляемый
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.