Экс-глава МУГИСО Алексей Пьянков возглавил Облкоммунэнерго

news@e1.ru
19:38, 28.08.2017
Чиновник останется общественным советником губернатора.

Оригинал статьи
3 / 83
В001
19:49, 28.08.2017
Скоро станет владельцем ещё одной квартиры в Тихвине...
136 / 2
34all
19:50, 28.08.2017
:-( ппц, а с делом то что?
85 / 2
19:51, 28.08.2017
Посидел немного - раскаялся, стал верным и ручным - назад его вернуть. Как же тупо все это (((
106 / 2
Носрепинш
19:53, 28.08.2017
Если бы этот сабж пакемонов ловил в церкви, то максимум наверно бы патриарх Кирилл бы приехал и исповедал бы его!

Что сказать! "Богоизбранные" своих стараются не бросать. Как обычно продолжают издеваться над русским народом.
90 / 4
19:53, 28.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Алексей Пьянков
с такой фамилией замуж выходить надо..и становится Ходя бы
Алексеем Трезвенковым.
Алексеем Закадировым...
Алексеем Испейвода.. :ultra: а то советник президента Пьянков - стремновато как-то..
40 / 1
Краб на галерах
19:53, 28.08.2017
Сердюков местячкового пошиба
94 / 2
kiborg76
19:54, 28.08.2017
"Председателем совета директоров АО "Облкоммунэнерго" стал экс-глава Министерства по управлению госимуществом Свердловской области Алексей Пьянков"

как то даже и сомнений не было, он не первый и что самое главное не последний ... :-D :-D :-D :-D

[Сообщение изменено пользователем 28.08.2017 19:55]
38 / 2
igormail
19:54, 28.08.2017
Его приняли в клуб Васильевой. Отскочил с повышением. Комедия абсолютного абсурда продолжается. :-D
119 / 1
От пользователя B & L
Алексеем Закадировым

Вай, апасно шютите, да ... :ultra:
21 / 1
разрозненный психотип
19:56, 28.08.2017
Это БРАВО :lol: :lol: :lol:
34 / 2
rzh
19:59, 28.08.2017
козел козлу глаз не выколет
57 / 1
товарищ с ЕКБ
20:00, 28.08.2017
От пользователя В001
Скоро станет владельцем ещё одной квартиры в Тихвине...

я так думаю, этажа в Тихвине :-D Власти реально думают что люди :cen: на всю голову и ничего не видят? :facepalm: :-D
46 / 2
20:01, 28.08.2017
От пользователя pp6978
Посидел немного - раскаялся, стал верным и ручным - назад его вернуть.



#молчание - золото

никого не сдал - поэтому на повышение
49 / 1
Якунин жд
20:01, 28.08.2017
Ктож его посадит, подельников сольет ведь... :cool: :beach:
50 / 1
20:03, 28.08.2017
Круговорот нетонущего в природе
59 / 1
В Пышме есть
20:06, 28.08.2017
Не понел.... Он под следствием получил новый пост???
63 / 1
tatrus373
20:07, 28.08.2017
под следствием и на гос службе с повышением!!! я в ах..е, где наш гарант? если виновен в тюряшку и нех дело затягивать, а ежели честный чел то добро пожаловать!! но ни как ни раньше
56 / 1
В Пышме есть
20:09, 28.08.2017
Не имеет совершенно никакого значения что думают люди. Последствий не будет от того что думают люди.
45 / 2
Aндеграунд
20:12, 28.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Алексей Пьянков возглавил Облкоммунэнерго

Молодец! Успехов ему в управлении активами!
9 / 9
Рюрикович Второй
20:15, 28.08.2017
Наполеон :cen: не наш вообще обнаглел 8( 8( 8( и это накануне выборов :confused:

У кого еще остались сомнения в честности ТАКИХ выборов :-D

Жителей области держат за баранов :ultra: :ultra: :ultra:
51 / 1
Алкообласть(слава России)
20:16, 28.08.2017
Ещё один "повод" голосовать за мямлю :ultra:
35 / 1
Босота на Audi
20:18, 28.08.2017
Куда смотрит ФСБ? Проверки же должны быть при назначении :ultra:
36 / 1
пЁжик
20:36, 28.08.2017
непотопляемый :lol:
13 / 2
20:43, 28.08.2017
Меня терзают смутные сомнения по поводу умственных способностей иа губернатора :-D
50 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.