На Уктусе из окна девятиэтажки выпала женщина

Strannik™
16:03, 28.08.2017
От пользователя news@e1.ru
выпала

какое нейтральное слово нашли журналисты: выпала/выпал И сразу вроде как все в порядке, типа роса тоже "выпала", а ведь на самом деле это не так...
1 / 0
От пользователя Яна(Я.С.А)
, я вот ненавижу окна мыть

Мну все ненавидит мыть. Кроме мафынки и себя.
0 / 3
Екатеринбург шашлычный
16:07, 28.08.2017
От пользователя Яна(Я.С.А)
может окно мыла и выпала, я вот ненавижу окна мыть


Аккуратней здесь про окна, я вон написал, что когда мою окно, тросом к батарее для страховки привязываюсь, дак комент удалили
9 / 0
От пользователя Екатеринбург шашлычный
дак комент удалили

за что удалили- то, абсолютно непонятно.
3 / 0
Екатеринбург шашлычный
16:08, 28.08.2017
От пользователя sasha@e1
за что удалили- то, абсолютно непонятно.


я там написал ещё, что всё равно очко жим жим, может за это? :-D
8 / 1
WzttU
16:12, 28.08.2017
От пользователя Местная Жительница
Что за напасть такая??? :ultra:
любовь к Москве
0 / 4
ФСБук
16:15, 28.08.2017
за три дня три бабы выпали из окон в разных районах. Мну счетаед, что енто какой то лавелас их выбрасывает :ultra:
8 / 2
solominka1242
16:38, 28.08.2017
Как можно взять и выпасть то 8( я высоту боюсь :-( а тут :-(
1 / 2
Fairy
17:10, 28.08.2017
Запретить здания выше 3 этажей!!! :ultra:
1 / 1
Местный с Урала
17:29, 28.08.2017
Как в букваре....мама мыла раму....
Неее на селе лучше...падать низенько...
1 / 1
Марсианские микроорганизмы
17:33, 28.08.2017
От пользователя -=Йа-Йа=-
Запретить здания выше 3 этажей!!! :ultra:

Тогда вообще бабапад будет непрерывный, будут думать, что не опасно, насмерть не убьются, и будут все ходить в гипсе, перекособоченные :-(
Сейчас хоть немного опасаются из окон высовываться :ultra:
0 / 2
Сычъ
19:03, 28.08.2017
Нужно на уровне второго этажа в многоквартирных домах натягивать сетки, как на стройках.
2 / 1
Краб на галерах
19:46, 28.08.2017
От пользователя Рядом с платной стоянкой
Нужно на уровне второго этажа в многоквартирных домах натягивать сетки, как на стройках.

тогда у нас появится новая народная забава :stadium:
0
20:53, 28.08.2017
От пользователя Strannik™
какое нейтральное слово нашли журналисты: выпала/выпал И сразу вроде как все в порядке, типа роса тоже "выпала", а ведь на самом деле это не так...

Расхлесталась надо? :-(
0
LoveMarin
21:32, 28.08.2017
Видать все окна решили помыть....
2 / 0
Заводская 32 (экс. Agni)
23:08, 28.08.2017
бабопад. видать осень скоро...
0
news@e1.ru
23:08, 29.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.