На Уктусе из окна девятиэтажки выпала женщина
s
Strannik™
16:03, 28.08.2017
выпала
какое нейтральное слово нашли журналисты: выпала/выпал И сразу вроде как все в порядке, типа роса тоже "выпала", а ведь на самом деле это не так...
16:07, 28.08.2017
, я вот ненавижу окна мыть
Мну все ненавидит мыть. Кроме мафынки и себя.
е
Екатеринбург шашлычный
16:07, 28.08.2017
может окно мыла и выпала, я вот ненавижу окна мыть
Аккуратней здесь про окна, я вон написал, что когда мою окно, тросом к батарее для страховки привязываюсь, дак комент удалили
16:08, 28.08.2017
дак комент удалили
за что удалили- то, абсолютно непонятно.
е
Екатеринбург шашлычный
16:08, 28.08.2017
за что удалили- то, абсолютно непонятно.
я там написал ещё, что всё равно очко жим жим, может за это?
w
WzttU
16:12, 28.08.2017
Что за напасть такая???
любовь к Москве
ф
ФСБук
16:15, 28.08.2017
за три дня три бабы выпали из окон в разных районах. Мну счетаед, что енто какой то лавелас их выбрасывает
s
solominka1242
16:38, 28.08.2017
Как можно взять и выпасть то я высоту боюсь а тут
f
Fairy
17:10, 28.08.2017
Запретить здания выше 3 этажей!!!
м
Местный с Урала
17:29, 28.08.2017
Как в букваре....мама мыла раму....
Неее на селе лучше...падать низенько...
Неее на селе лучше...падать низенько...
м
Марсианские микроорганизмы
17:33, 28.08.2017
Запретить здания выше 3 этажей!!!
Тогда вообще бабапад будет непрерывный, будут думать, что не опасно, насмерть не убьются, и будут все ходить в гипсе, перекособоченные
Сейчас хоть немного опасаются из окон высовываться
с
Сычъ
19:03, 28.08.2017
Нужно на уровне второго этажа в многоквартирных домах натягивать сетки, как на стройках.
к
Краб на галерах
19:46, 28.08.2017
Нужно на уровне второго этажа в многоквартирных домах натягивать сетки, как на стройках.
тогда у нас появится новая народная забава
20:53, 28.08.2017
какое нейтральное слово нашли журналисты: выпала/выпал И сразу вроде как все в порядке, типа роса тоже "выпала", а ведь на самом деле это не так...
Расхлесталась надо?
l
LoveMarin
21:32, 28.08.2017
Видать все окна решили помыть....
з
Заводская 32 (экс. Agni)
23:08, 28.08.2017
бабопад. видать осень скоро...
n
news@e1.ru
23:08, 29.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.