"В доме была женщина с пожилой матерью": в микрорайоне 7 ключей дотла сгорел жилой дом

news@e1.ru
23:11, 27.08.2017
Соседи все вместе тушили пожар с помощью ведер и тазиков.

Оригинал статьи
3 / 0
Зуёк с яйцами
23:31, 27.08.2017
кто-то из застройщиков продолжает экспансию :ultra:
3 / 5
00:00, 28.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Женщина с пожилой матерью сумели выбраться самостоятельно

У знакомого так теща от паралича исцелилась. Два года лежала не вставала - тазики за ней выносили и с ложечки кормили. Как только услышала, что в соседнем подъезде начался пожар - вскочила, и сразу к тайнику с цацками своими.

Благо паралич, оказалось, нервический был. На нервной почве. Вот если б у нее хребет был сломан, тут да - никакой пожар бы не помог.
12 / 4
sv37
00:49, 28.08.2017
От пользователя Динозавp
У знакомого так теща от паралича исцелилась. Два года лежала не вставала - тазики за ней выносили и с ложечки кормили. Как только услышала, что в соседнем подъезде начался пожар - вскочила, и сразу к тайнику с цацками своими.

Благо паралич, оказалось, нервический был. На нервной почве. Вот если б у нее хребет был сломан, тут да - никакой пожар бы не помог.
Такое только в телевизоре бывает.. :-)
4 / 0
От пользователя news@e1.ru
микрорайоне 7 Ключей


В поселке 7 Ключей.
2 / 0
мелкий бес
07:35, 28.08.2017
Бежит курочка с ведром
Заливает кошкин дом,
А лошадка – с фонарем,
А собачка - с помелом, :ultra:
3 / 0
Елге
09:02, 28.08.2017
идиотский заголовок - думала женщина с матерью сгорели!
2 / 1
Местный с Урала
09:41, 28.08.2017
Установить повсеместно общественные пожарные рельсы и пожарные щиты... :cool:
1 / 0
Mil,ki
09:47, 28.08.2017
Вообще то, эти две женщины мылись в бане когда начался пожар, дом у них из Демидовского кирпича, а вот веранда и постройки - деревянные и самое главное они не самостоятельно выбрались! а сосед из дома № 47 выбил дверь ногой и вывел за ворота и только оттуда они перемещались самостоятельно.
3 / 0
Оркестр с Ваганьковского
09:58, 28.08.2017
От пользователя Mil,ki
женщины мылись в бане

От пользователя Mil,ki
а сосед из дома № 47 выбил дверь ногой и вывел за ворота

8(
3 / 0
Местная Жительница
11:06, 28.08.2017
От пользователя Оркестр с Ваганьковского

:-D
0 / 1
news@e1.ru
23:08, 28.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.