В Североуральске мошенники запудрил мозги мужчине и выманил у него почти полмиллиона рублей
n
news@e1.ru
14:05, 27.08.2017
е
Единомышленник ©
14:14, 27.08.2017
такой наивняк, я не могу
п
пЁжик
14:15, 27.08.2017
надо на обласников дополнительные налоги наложить, зачем им столько денег?
д
Друг котэ
14:18, 27.08.2017
Мошенникам выписать премию за гениальность и высокий профессионализм!
П.с. И смех, и грех
П.с. И смех, и грех
т
Ты втираешь мне какую то дичь
14:20, 27.08.2017
Хрень какая-то! Дичь лютая!
ф
Фуксия!
14:20, 27.08.2017
такой наивняк, я не могу
самое страшное, что не мало таких доверчивых людей, и в частности своей, они одиноки, и не к кому обратиться за советом или помощью.
л
Ли Сицын
14:20, 27.08.2017
Марку пудры для мозгов - в студию!
а
[Абонент недоступен]
14:24, 27.08.2017
"... Они обещал..."
m
MUSIC NON STOP!
14:26, 27.08.2017
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош
И делай с ним, что хошь!
Ему покажешь медный грош
И делай с ним, что хошь!
14:34, 27.08.2017
Только посоветовавшись с юристом, мужчина понял, что его обманули
ещё и юрист нажился..
k
korr1
14:38, 27.08.2017
"Без лоха, жизнь плоха" - уже было?
14:43, 27.08.2017
Размечтавшийся о значительной сумме взявшихся ниоткуда денег гражданин произвёл перевод.
Вроде взрослые люди, а как дети малые - верят в Дедушку Мороза, который прилетит на голубом вертолете и всунет им чемодан денег в клюв.
Не хотят учиться на чужих ошибках, будут учиться на своих - благо "добрые люди" всегда готовы выступить учителями.
Ладно бы пенсионер или баба без мозгов, но здесь взрослый работящий мужик.
Чтоб ничего не делать, а деньги капали - так не бывает даже у олигархов. Только у их детей.
14:49, 27.08.2017
как-то я решила поразвлечься и вступила в диалог по телефону с такими горе-мошенниками при должностях. Вошла в доверии и посоветовала бабе. что она достойна большей должности и даже в другой стране. она повесила трубку..
м
Марсианские микроорганизмы
14:55, 27.08.2017
Обласнеки - они же такие такие наивные, как дети маленькие, их любой негодяй может обмануть
м
Марсианские микроорганизмы
14:58, 27.08.2017
Обласнека обмануть - это как всё равно что беременную собаченьку-пушистека пнуть
c
Ceмён Семёныч
15:11, 27.08.2017
Ничего удивительного, 86% населения страны верят человеку, который под видом "величия" впарил этому населению нищету и рабство.
б
бюргер в бане
15:13, 27.08.2017
Убогого обидели, копеечку отняли.
и
Игорь Do
15:13, 27.08.2017
мошенники запудрил
таки сколько их было?
к
Кгрфлых-урзала
15:16, 27.08.2017
История напомнила эпопею с наследством саудовского принца,которого обманули, украли, сослали...и т.д.............
в
Выхухоль в сандаликах
15:25, 27.08.2017
Так он заказывал биологически активные добавки четыре раза
Помогли?
з
Зуёк с яйцами
15:39, 27.08.2017
лох не мамонт, не вымрет(с)
х
хулиган
15:58, 27.08.2017
уговорил мужчину перевести 35 тысяч рублей якобы для открытия доступа к его карте.
Ога, из Маасквы же звОнит
Как не поверить то
16:02, 27.08.2017
В обмен на это они обещал большую компенсацию за покупку БАД.
о чем тут можно говорить если мужик бады покупал, с головой у него не все ок, значит и деньги ему ненужны
m
MediaSound™
16:02, 27.08.2017
В Североуральске мошенники запудрил мозги мужчине
писака игнатьева ещё не все дыни распродала на перекрёстке Космонавтов-Турбинная, а уже побежала новасти ляпать на еодинг
б
Борат Мюнхгаузен
16:05, 27.08.2017
Круговорот денег в природе
Данному герою они видимо не очень то нужны были
Данному герою они видимо не очень то нужны были
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.