В Североуральске мошенники запудрил мозги мужчине и выманил у него почти полмиллиона рублей

news@e1.ru
14:05, 27.08.2017
В обмен на это они обещал большую компенсацию за покупку БАД.

Оригинал статьи
12 / 8
Единомышленник ©
14:14, 27.08.2017
такой наивняк, я не могу :lol:
57 / 3
пЁжик
14:15, 27.08.2017
надо на обласников дополнительные налоги наложить, зачем им столько денег? :lol:
61 / 7
Друг котэ
14:18, 27.08.2017
Мошенникам выписать премию за гениальность и высокий профессионализм! :ultra:
П.с. И смех, и грех :lol: :weep:
44 / 5
Фуксия!
14:20, 27.08.2017
От пользователя Единомышленник ©
такой наивняк, я не могу

самое страшное, что не мало таких доверчивых людей, и в частности своей, они одиноки, и не к кому обратиться за советом или помощью.
17 / 0
Ли Сицын
14:20, 27.08.2017
Марку пудры для мозгов - в студию!
:-D :-D :-D
32 / 3
[Абонент недоступен]
14:24, 27.08.2017
"... Они обещал..." :-D
20 / 0
MUSIC NON STOP!
14:26, 27.08.2017
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош
И делай с ним, что хошь!
:hi:
42 / 1
14:34, 27.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Только посоветовавшись с юристом, мужчина понял, что его обманули
ещё и юрист нажился.. :lol:
39 / 2
korr1
14:38, 27.08.2017
"Без лоха, жизнь плоха" - уже было? :-D
23 / 2
14:43, 27.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Размечтавшийся о значительной сумме взявшихся ниоткуда денег гражданин произвёл перевод.

Вроде взрослые люди, а как дети малые - верят в Дедушку Мороза, который прилетит на голубом вертолете и всунет им чемодан денег в клюв.

Не хотят учиться на чужих ошибках, будут учиться на своих - благо "добрые люди" всегда готовы выступить учителями.

Ладно бы пенсионер или баба без мозгов, но здесь взрослый работящий мужик.

Чтоб ничего не делать, а деньги капали - так не бывает даже у олигархов. Только у их детей.
32 / 0
14:49, 27.08.2017
как-то я решила поразвлечься и вступила в диалог по телефону с такими горе-мошенниками при должностях. Вошла в доверии и посоветовала бабе. что она достойна большей должности и даже в другой стране. она повесила трубку.. :-(
15 / 3
Марсианские микроорганизмы
14:55, 27.08.2017
Обласнеки - они же такие такие наивные, как дети маленькие, их любой негодяй может обмануть :-(
19 / 6
Марсианские микроорганизмы
14:58, 27.08.2017
Обласнека обмануть - это как всё равно что беременную собаченьку-пушистека пнуть :ultra:
24 / 10
Ceмён Семёныч
15:11, 27.08.2017
Ничего удивительного, 86% населения страны верят человеку, который под видом "величия" впарил этому населению нищету и рабство. :ultra:
29 / 10
бюргер в бане
15:13, 27.08.2017
Убогого обидели, копеечку отняли.
2 / 5
Игорь Do
15:13, 27.08.2017
От пользователя news@e1.ru
мошенники запудрил

таки сколько их было?
3 / 0
Кгрфлых-урзала
15:16, 27.08.2017
История напомнила эпопею с наследством саудовского принца,которого обманули, украли, сослали...и т.д............. :lol:
4 / 1
Выхухоль в сандаликах
15:25, 27.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Так он заказывал биологически активные добавки четыре раза

Помогли? :ultra:
8 / 1
Зуёк с яйцами
15:39, 27.08.2017
лох не мамонт, не вымрет(с) :ultra: :fotku:
5 / 3
хулиган
15:58, 27.08.2017
От пользователя news@e1.ru
уговорил мужчину перевести 35 тысяч рублей якобы для открытия доступа к его карте.

Ога, из Маасквы же звОнит
Как не поверить то :lol:
6 / 1
16:02, 27.08.2017
От пользователя news@e1.ru
В обмен на это они обещал большую компенсацию за покупку БАД.

о чем тут можно говорить если мужик бады покупал, с головой у него не все ок, значит и деньги ему ненужны :ultra:
15 / 0
MediaSound™
16:02, 27.08.2017
От пользователя news@e1.ru
В Североуральске мошенники запудрил мозги мужчине
писака игнатьева ещё не все дыни распродала на перекрёстке Космонавтов-Турбинная, а уже побежала новасти ляпать на еодинг :-( :facepalm:
8 / 2
Борат Мюнхгаузен
16:05, 27.08.2017
Круговорот денег в природе :ultra:
Данному герою они видимо не очень то нужны были :-D
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.