"Преступники захватили самолёт": в Ивделе полиция и спецназ учились ловить террористов
ж
ЖоржTerkin
19:53, 26.08.2017
– По легенде, преступники захватили самолёт
было дело по-пьяни в Серове, Куйвашев почти год искал, все бабло истратил
v
Vitaly Sun
20:09, 26.08.2017
И куда его оттуда можно угнать?
В Урай? В Салехард? В Пыть-Ях?
В Урай? В Салехард? В Пыть-Ях?
Наши полярные асы на "тюнингованных" АН-2 всю Арктику и Антарктику "укатали"...Мож и эти "Через Северный полюс в Америку"
r
Rich_papa
20:12, 26.08.2017
про колхозников, хлеборобов, животноводов, инженеров, медиков, учёных.. и т.д....
Режникель закрыли. 900 человек остались без работы. Если вам конечно интересны детали плана Пу.
э
Этиловый зомби
20:45, 26.08.2017
"Преступники захватили самолёт": в Ивделе
они б еще ракету в моем дворе захватили
s
SSWWLL
20:54, 26.08.2017
При СССРе во всех райцентрах СО (к коим относится и Ивдель) были свои аэродромы. Туда совершали регулярные (1-2 раза в неделю) рейсы АН-2 из аэропорта Уктус (именно на его земле ныне район Ботанический возведён). Кено "Мимино" помните - примерно так...
Именно так, только не 1—2 раза в неделю, а ежедневно и чаще. Намного чаще.
Вот скопировал из расписания за 1978—1979 год.
Из Свердловска, из аэропорта Уктус, самолёты летали в следующие населённые пункты Свердловской области:
Алапаевск — ежедневно 5 вылетов (6 руб.)
Андрюшино — ежедневно, кроме воскресенья (13 руб.)
Артёмовский ежедневно 2 вылета (4 руб.)
Арти — ежедневно 5 вылетов (5 руб.)
Байкалово — ежедневно 2 вылета (9 руб.)
Верхотурье — ежедневно 2 вылета(11 руб.)
Гари — ежедневно 4 вылета (12 руб.)
Зимний — ежедневно, кроме воскресенья (13 руб.)
Ивдель — ежедневно 2 вылета (16 руб.)
Ирбит — ежедневно 4 вылета (7 руб.)
Карпинск — ежедневно 4 вылета (15 руб.)
Красноуральск — ежедневно (9 руб.)
Красноуфимск — ежедневно 4 вылета (7 руб.)
Кушва — ежедневно (9 руб.)
Ликино — ежедневно (12 руб.)
Нейво-Шайтанский — ежедневно 3 вылета (5 руб.)
Новая Ляля — ежедневно (12 руб.)
Новосёлово — ежедневно 2 вылета (13 руб.)
Петрокаменское — ежедневно 3 вылета (5 руб.)
Понил — ежедневно 2 вылета (12 руб.)
Пуксинка — ежедневно (14 руб.)
Сажино — ежедневно 3 вылета (7 руб.)
Североуральск — ежедневно 2 вылета (15 руб.)
Серов — ежедневно 7 вылетов (13 руб.)
Сосьва — ежедневно 4 вылета (12 руб.)
Сухой Лог — ежедневно, кроме воскресенья (4 руб.)
Таборы — ежедневно 4 вылета (12 руб.)
Тавда — ежедневно 2 вылета (12 руб.)
Тугулым — ежедневно, кроме воскресенья (10 руб.)
Туринск — ежедневно 4 вылета (9 руб.)
Туринская Слобода — ежедневно 4 вылета (10 руб.)
И даже в Тюмень (14 руб.)
Все самолёты АН-2.
;-)
[Сообщение изменено пользователем 26.08.2017 20:57]
s
SSWWLL
21:01, 26.08.2017
Итого: 83 вылета каждые сутки (чуть меньше по воскресеньям) в населённые пункты Свердловской области. Отправления с 5-40 до 16-35. Меньше, чем через каждые 10 минут самолёты с Ботаники взлетали.
[Сообщение изменено пользователем 26.08.2017 21:03]
[Сообщение изменено пользователем 26.08.2017 21:03]
v
Vitaly Sun
21:04, 26.08.2017
а ежедневно и чаще. Намного чаще.
Фигассе Сейчас автобусы в разы реже ездиют А вот цены "убойные"
До Москвы тогда 32 рубаса было.
[Сообщение изменено пользователем 26.08.2017 21:08]
s
SSWWLL
21:07, 26.08.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
а ежедневно и чаще. Намного чаще.
Фигассе Сейчас автобусы в разы реже ездиют А вот цены "убойные"
От пользователя: SSWWLL
а ежедневно и чаще. Намного чаще.
Фигассе Сейчас автобусы в разы реже ездиют А вот цены "убойные"
s
SSWWLL
21:11, 26.08.2017
Только сейчас заметил, что время в справочнике дано московское. Значит вылеты были с 5-40 до 16-35 по московскому времени. А по свердловскому времени это с 7-40 до 18-35.
21:17, 26.08.2017
Только сейчас заметил, что время в справочнике дано московское
враньеё это потому что всё.
самолеты всегда летали по местному времени.
это расписание и сейчас в арамильском аэропорту висит.
фикция вобщем. показуха. догоним и перегоним.
а на самом деле никто не летал - денек не было.
откуда у совка деньги? смешно.
на электричке бесплатно ездили вот малая авиация и сдохла сама.
[Сообщение изменено пользователем 26.08.2017 21:22]
s
SSWWLL
21:23, 26.08.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Только сейчас заметил, что время в справочнике дано московское
враньеё это потому что всё.
самолеты всегда летали по местному времени.
От пользователя: SSWWLL
Только сейчас заметил, что время в справочнике дано московское
враньеё это потому что всё.
самолеты всегда летали по местному времени.
Повторяю для Бяши: в справочнике написано: «время московское».
А букварь ты найдёшь на любом торренте.
s
SSWWLL
21:24, 26.08.2017
а на самом деле никто не летал - денек не было.
Бяша, тебя тоже не существует: у твоих родителей денег на тебя не было.
v
Versiona©
21:24, 26.08.2017
А где полицейские собаки? Почему на фото нет ни одного пушистека
Да вот еще! Воттку на них переводить.
а где фото с последующей грандиозной пьянки на природе?
Фотоаппарат к тому времени уже пропили. Что уж осталось на карте памяти, то и заказали.
v
Vitaly Sun
21:25, 26.08.2017
а на самом деле никто не летал - денек не было.
Хуже - дорог тогда небыло Серовский тракт "убил" малую авиацию
На том же Московском тракте асфальт кончался сразу за Первоуральском...
[Сообщение изменено пользователем 26.08.2017 21:29]
s
SSWWLL
21:27, 26.08.2017
Цитата:
От пользователя: Бешуа 52
а на самом деле никто не летал - денек не было.
Хуже - дорог тогда небыло Серовский тракт "убил" малую авиацию
От пользователя: Бешуа 52
а на самом деле никто не летал - денек не было.
Хуже - дорог тогда небыло Серовский тракт "убил" малую авиацию
Вы зря с Бяшей спорите. Он до сих пор судит о советской авиации по расписанию за 1940 год, которое он нашёл где-то в Интернете. Он считает, что это расписание без изменений существовало до 1991 года и что в Свердловск самолёты из Москвы летали раз в полгода.
21:27, 26.08.2017
в справочнике написано: «время московское».
ты наверное расписание жд читаешь там с пьяных шар.
и
Игорь Do
21:30, 26.08.2017
Режникель закрыли. 900 человек остались без работы.
ну тогда тренировки по захвату соамоля вполне себе.
мало ли кто улететь из сокращенцев решит.
21:30, 26.08.2017
Бяша, тебя тоже не существует: у твоих родителей денег на тебя не было.
я это не отрицаю. с тобой, раб божий, сам святой дух общается.
v
Vitaly Sun
21:30, 26.08.2017
Вы зря с Бяшей спорите.
С ним давно никто не спорит, дай поприкалываться над брюзжащей старушкой
s
SSWWLL
21:32, 26.08.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
в справочнике написано: «время московское».
ты наверное расписание жд читаешь там с пьяных шар.
От пользователя: SSWWLL
в справочнике написано: «время московское».
ты наверное расписание жд читаешь там с пьяных шар.
Второй раз для Бяши:
«Расписание пригородного и междугородного сообщений
Автобусы
Электропоезда
Самолёты
Свердловск
на 1978—1979 гг.»
Издательство «Уральский рабочий»
1978 г.
сс. 93—100
Расписание движения самолётов по местным воздушным линиям Свердловской области из аэропорта Уктус (время московское)
Бяша, какие ты буквы не знаешь? Я подскажу тебе, как они читаются.
[Сообщение изменено пользователем 26.08.2017 21:33]
21:37, 26.08.2017
Издательство «Уральский рабочий»
1978 г.
сс. 93—100
Расписание движения самолётов по местным воздушным линиям Свердловской области из аэропорта Уктус (время московское)
1978 г.
сс. 93—100
Расписание движения самолётов по местным воздушным линиям Свердловской области из аэропорта Уктус (время московское)
буквы я знаю.
ты там звездочки в верхнем регистре посмотри - может это только к электропоездам относится.
и вобще. уральский рабочий журнал крокодил печатал помню.
оттуда легко попасть информация в справочник могла.
[Сообщение изменено пользователем 26.08.2017 21:39]
s
SSWWLL
21:43, 26.08.2017
и вобще. уральский рабочий журнал крокодил печатал помню.
Нет, Бяша. Там про тебя ничего не говорилось. Только про неживую природу и про транспорт.
21:47, 26.08.2017
Бяша, какие ты буквы не знаешь? Я подскажу тебе, как они читаются
русских букв я не знаю. их в принципе нет.
наш алфавит смесь латиницы, греческого и хазарского.
[Сообщение изменено пользователем 26.08.2017 21:50]
т
Терминал ограбил
21:53, 26.08.2017
Спецназ ФСИН это же те, кто умело усмиряют заключённых. Думаю, они отлично справились, если бы преступники были со скованными руками и не вооружены. В подобной ситуации они будут охранять территорию, а работу будут выполнять те, кто специализируется на освобождении заложников
21:58, 26.08.2017
На том же Московском тракте асфальт
асфальт??
при совке? сам ново-московский тракт до первоуральска при моей жизни уже проектировали только. я даже знаю лично кто.
[Сообщение изменено пользователем 26.08.2017 22:01]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.