"Преступники захватили самолёт": в Ивделе полиция и спецназ учились ловить террористов

ЖоржTerkin
19:53, 26.08.2017
От пользователя news@e1.ru
– По легенде, преступники захватили самолёт

было дело по-пьяни в Серове, Куйвашев почти год искал, все бабло истратил :ultra:
11 / 0
Vitaly Sun
20:09, 26.08.2017
От пользователя Ли Сицын
И куда его оттуда можно угнать?
В Урай? В Салехард? В Пыть-Ях?

Наши полярные асы на "тюнингованных" АН-2 всю Арктику и Антарктику "укатали"...Мож и эти "Через Северный полюс в Америку" 8(
4 / 0
Rich_papa
20:12, 26.08.2017
От пользователя Игорь Do
про колхозников, хлеборобов, животноводов, инженеров, медиков, учёных.. и т.д....

Режникель закрыли. 900 человек остались без работы. Если вам конечно интересны детали плана Пу.
10 / 1
Этиловый зомби
20:45, 26.08.2017
От пользователя news@e1.ru
"Преступники захватили самолёт": в Ивделе

они б еще ракету в моем дворе захватили :-D
2 / 0
SSWWLL
20:54, 26.08.2017
От пользователя Vitaly Sun
При СССРе во всех райцентрах СО (к коим относится и Ивдель) были свои аэродромы. Туда совершали регулярные (1-2 раза в неделю) рейсы АН-2 из аэропорта Уктус (именно на его земле ныне район Ботанический возведён). Кено "Мимино" помните - примерно так...

Именно так, только не 1—2 раза в неделю, а ежедневно и чаще. Намного чаще.

Вот скопировал из расписания за 1978—1979 год.
Из Свердловска, из аэропорта Уктус, самолёты летали в следующие населённые пункты Свердловской области:
Алапаевск — ежедневно 5 вылетов (6 руб.)
Андрюшино — ежедневно, кроме воскресенья (13 руб.)
Артёмовский ежедневно 2 вылета (4 руб.)
Арти — ежедневно 5 вылетов (5 руб.)
Байкалово — ежедневно 2 вылета (9 руб.)
Верхотурье — ежедневно 2 вылета(11 руб.)
Гари — ежедневно 4 вылета (12 руб.)
Зимний — ежедневно, кроме воскресенья (13 руб.)
Ивдель — ежедневно 2 вылета (16 руб.)
Ирбит — ежедневно 4 вылета (7 руб.)
Карпинск — ежедневно 4 вылета (15 руб.)
Красноуральск — ежедневно (9 руб.)
Красноуфимск — ежедневно 4 вылета (7 руб.)
Кушва — ежедневно (9 руб.)
Ликино — ежедневно (12 руб.)
Нейво-Шайтанский — ежедневно 3 вылета (5 руб.)
Новая Ляля — ежедневно (12 руб.)
Новосёлово — ежедневно 2 вылета (13 руб.)
Петрокаменское — ежедневно 3 вылета (5 руб.)
Понил — ежедневно 2 вылета (12 руб.)
Пуксинка — ежедневно (14 руб.)
Сажино — ежедневно 3 вылета (7 руб.)
Североуральск — ежедневно 2 вылета (15 руб.)
Серов — ежедневно 7 вылетов (13 руб.)
Сосьва — ежедневно 4 вылета (12 руб.)
Сухой Лог — ежедневно, кроме воскресенья (4 руб.)
Таборы — ежедневно 4 вылета (12 руб.)
Тавда — ежедневно 2 вылета (12 руб.)
Тугулым — ежедневно, кроме воскресенья (10 руб.)
Туринск — ежедневно 4 вылета (9 руб.)
Туринская Слобода — ежедневно 4 вылета (10 руб.)

И даже в Тюмень (14 руб.)
Все самолёты АН-2.
;-)

[Сообщение изменено пользователем 26.08.2017 20:57]
9 / 1
SSWWLL
21:01, 26.08.2017
Итого: 83 вылета каждые сутки (чуть меньше по воскресеньям) в населённые пункты Свердловской области. Отправления с 5-40 до 16-35. Меньше, чем через каждые 10 минут самолёты с Ботаники взлетали.
:-)

[Сообщение изменено пользователем 26.08.2017 21:03]
7 / 0
Vitaly Sun
21:04, 26.08.2017
От пользователя SSWWLL
а ежедневно и чаще. Намного чаще.

Фигассе 8( Сейчас автобусы в разы реже ездиют :lol: А вот цены "убойные" 8(
До Москвы тогда 32 рубаса было.

[Сообщение изменено пользователем 26.08.2017 21:08]
8 / 0
SSWWLL
21:07, 26.08.2017
От пользователя Vitaly Sun
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
а ежедневно и чаще. Намного чаще.

Фигассе Сейчас автобусы в разы реже ездиют А вот цены "убойные"

:-)
0
SSWWLL
21:11, 26.08.2017
Только сейчас заметил, что время в справочнике дано московское. Значит вылеты были с 5-40 до 16-35 по московскому времени. А по свердловскому времени это с 7-40 до 18-35.
:-)
5 / 0
21:17, 26.08.2017
От пользователя SSWWLL
Только сейчас заметил, что время в справочнике дано московское


враньеё это потому что всё.
самолеты всегда летали по местному времени.

это расписание и сейчас в арамильском аэропорту висит.

фикция вобщем. показуха. догоним и перегоним.
а на самом деле никто не летал - денек не было.
откуда у совка деньги? смешно.

на электричке бесплатно ездили вот малая авиация и сдохла сама.

[Сообщение изменено пользователем 26.08.2017 21:22]
4 / 4
SSWWLL
21:23, 26.08.2017
От пользователя Бешуа 52
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Только сейчас заметил, что время в справочнике дано московское

враньеё это потому что всё.
самолеты всегда летали по местному времени.

Повторяю для Бяши: в справочнике написано: «время московское».
А букварь ты найдёшь на любом торренте. :ultra:
7 / 0
SSWWLL
21:24, 26.08.2017
От пользователя Бешуа 52
а на самом деле никто не летал - денек не было.

Бяша, тебя тоже не существует: у твоих родителей денег на тебя не было. :ultra: :-D
6 / 1
Versiona©
21:24, 26.08.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
А где полицейские собаки? Почему на фото нет ни одного пушистека

Да вот еще! Воттку на них переводить.
От пользователя Колумб.
а где фото с последующей грандиозной пьянки на природе?

Фотоаппарат к тому времени уже пропили. Что уж осталось на карте памяти, то и заказали. :cool:
2 / 1
Vitaly Sun
21:25, 26.08.2017
От пользователя Бешуа 52
а на самом деле никто не летал - денек не было.

Хуже - дорог тогда небыло :ultra: Серовский тракт "убил" малую авиацию :weep:
На том же Московском тракте асфальт кончался сразу за Первоуральском...

[Сообщение изменено пользователем 26.08.2017 21:29]
5 / 0
SSWWLL
21:27, 26.08.2017
От пользователя Vitaly Sun
Цитата:
От пользователя: Бешуа 52
а на самом деле никто не летал - денек не было.

Хуже - дорог тогда небыло Серовский тракт "убил" малую авиацию

Вы зря с Бяшей спорите. Он до сих пор судит о советской авиации по расписанию за 1940 год, которое он нашёл где-то в Интернете. Он считает, что это расписание без изменений существовало до 1991 года и что в Свердловск самолёты из Москвы летали раз в полгода.
:lol:
2 / 1
21:27, 26.08.2017
От пользователя SSWWLL
в справочнике написано: «время московское».


ты наверное расписание жд читаешь там с пьяных шар.
1 / 4
Игорь Do
21:30, 26.08.2017
От пользователя Rich_papa
Режникель закрыли. 900 человек остались без работы.

ну тогда тренировки по захвату соамоля вполне себе.
мало ли кто улететь из сокращенцев решит.
4 / 1
21:30, 26.08.2017
От пользователя SSWWLL
Бяша, тебя тоже не существует: у твоих родителей денег на тебя не было.


я это не отрицаю. с тобой, раб божий, сам святой дух общается.
1 / 4
Vitaly Sun
21:30, 26.08.2017
От пользователя SSWWLL
Вы зря с Бяшей спорите.

С ним давно никто не спорит, дай поприкалываться над брюзжащей старушкой :weep:
5 / 0
SSWWLL
21:32, 26.08.2017
От пользователя Бешуа 52
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
в справочнике написано: «время московское».

ты наверное расписание жд читаешь там с пьяных шар.

Второй раз для Бяши:
«Расписание пригородного и междугородного сообщений
Автобусы
Электропоезда
Самолёты
Свердловск
на 1978—1979 гг.»
Издательство «Уральский рабочий»
1978 г.
сс. 93—100
Расписание движения самолётов по местным воздушным линиям Свердловской области из аэропорта Уктус (время московское)
:ultra:

Бяша, какие ты буквы не знаешь? Я подскажу тебе, как они читаются. :-)

[Сообщение изменено пользователем 26.08.2017 21:33]
7 / 0
21:37, 26.08.2017
От пользователя SSWWLL
Издательство «Уральский рабочий»
1978 г.
сс. 93—100
Расписание движения самолётов по местным воздушным линиям Свердловской области из аэропорта Уктус (время московское)


буквы я знаю.
ты там звездочки в верхнем регистре посмотри - может это только к электропоездам относится.

и вобще. уральский рабочий журнал крокодил печатал помню.
оттуда легко попасть информация в справочник могла.


[Сообщение изменено пользователем 26.08.2017 21:39]
1 / 6
SSWWLL
21:43, 26.08.2017
От пользователя Бешуа 52
и вобще. уральский рабочий журнал крокодил печатал помню.

Нет, Бяша. Там про тебя ничего не говорилось. Только про неживую природу и про транспорт.
:-)
2 / 0
21:47, 26.08.2017
От пользователя SSWWLL
Бяша, какие ты буквы не знаешь? Я подскажу тебе, как они читаются


русских букв я не знаю. их в принципе нет.
наш алфавит смесь латиницы, греческого и хазарского.

[Сообщение изменено пользователем 26.08.2017 21:50]
2 / 2
Терминал ограбил
21:53, 26.08.2017
Спецназ ФСИН это же те, кто умело усмиряют заключённых. Думаю, они отлично справились, если бы преступники были со скованными руками и не вооружены. В подобной ситуации они будут охранять территорию, а работу будут выполнять те, кто специализируется на освобождении заложников :beach:
1 / 0
21:58, 26.08.2017
От пользователя Vitaly Sun
На том же Московском тракте асфальт


асфальт??
при совке? сам ново-московский тракт до первоуральска при моей жизни уже проектировали только. я даже знаю лично кто.

[Сообщение изменено пользователем 26.08.2017 22:01]
4 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.