Днём в субботу проспект Космонавтов стал в пробку из-за ДТП

news@e1.ru
12:48, 26.08.2017
Движение парализовано в сторону Уралмаша.

Оригинал статьи
1 / 1
Пан Щик
12:50, 26.08.2017
Покажите виновника торжества :fotku:
7 / 1
12:56, 26.08.2017
у меня всю ночь стояло :food:
3 / 2
Хороший Ник
12:59, 26.08.2017
От пользователя Пан Щик
Покажите виновника торжества

они об этом только слышали, вот и "написали" :lol:
5 / 0
alex_hom
13:10, 26.08.2017
Нихрена не понял, фото ДТП нет, но есть на главной моё фото. Техника СМИ - нет актуального фото - сделай скрин с яндекс карт.
5 / 0
Нучечка
13:39, 26.08.2017
Повырубали деревья, а теперь от жары спасаются :-D
3 / 2
ГарриПотник
13:52, 26.08.2017
у космонавтов всегда стоит :cool:
3 / 0
Hurricane Ural
14:09, 26.08.2017
От пользователя ГарриПотник
у космонавтов всегда стоит :cool:

В невесомости говорят, шляпа ваще не падает :ultra:
6 / 0
TLC
14:13, 26.08.2017
От пользователя Пан Щик
Покажите виновника торжества


все кто поворачивают налево после пересечения бакинских комиссаров. Давно уже пора запретить левые повороты :ultra:
5 / 2
Что за дела
14:23, 26.08.2017
Ого
1 / 0
Гуантанамо в Кремле
14:24, 26.08.2017
От пользователя Кролик)))...
у меня всю ночь стояло

тебю натурал?

или тоже гонишься за модой, как некоторые? :fotku:
2 / 1
lr
15:23, 26.08.2017
"стал в пробку" - это сильно :-D
2 / 0
alexcap2010
15:24, 26.08.2017
ну дакть это же эльмаш
1 / 1
15:25, 26.08.2017
От пользователя Гуантанамо в Кремле
тебю натурал?
или тоже гонишься за модой, как некоторые? :fotku:

бороды нет :ultra: полукеды не ношу :ultra: верперы не курю :ultra:
1 / 0
RocketDock
17:08, 26.08.2017
От Омеги к Бакинским это не в сторону Уралмаша.
2 / 0
Cлaвa™
17:08, 26.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Движение парализовано в сторону Уралмаша.



в сторону Пышмы !



[Сообщение изменено модератором 26.08.2017 17:29]
2 / 0
MAR'Я
17:09, 26.08.2017
Днем и без аварии дофига там стояла :cool:
1 / 0
Vitaly Sun
17:12, 26.08.2017
От пользователя RocketDock
От Омеги к Бакинским это не в сторону Уралмаша.

Для редакторов ОН - Уралмаш это некая мифическая страна, отсутствующая на глобусе города, чтоб народ не пугать 8(
0
chemi
18:03, 26.08.2017
От пользователя TLC
Давно уже пора запретить левые повороты

А как я буду заезжать в свой двор?
0 / 3
Hurricane Ural
18:10, 26.08.2017
От пользователя Кролик)))...
бороды нет :ultra: полукеды не ношу :ultra: верперы не курю :ultra:

Это ещё не показатель :ultra:
0
PvsZ
19:33, 26.08.2017
От пользователя chemi
А как я буду заезжать в свой двор?


Ехать до речки-говнотечки, разворачиваться и ехать обратно :ultra:
2 / 0
TLC
19:34, 26.08.2017
От пользователя chemi
А как я буду заезжать в свой двор?

доехать до развязки, развернуться и домой :ultra:
1 / 0
chemi
22:20, 26.08.2017
От пользователя TLC
доехать до развязки, развернуться и домой

Щас разбежался .Валите в Пышму по Серофану умники.
0 / 2
news@e1.ru
23:08, 26.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.