Днём в субботу проспект Космонавтов стал в пробку из-за ДТП
п
Пан Щик
12:50, 26.08.2017
Покажите виновника торжества
х
Хороший Ник
12:59, 26.08.2017
Покажите виновника торжества
они об этом только слышали, вот и "написали"
h
Hurricane Ural
13:08, 26.08.2017
С этим сраным потеплением, ваще жуткие пробки стали, причём в любое время
a
alex_hom
13:10, 26.08.2017
Нихрена не понял, фото ДТП нет, но есть на главной моё фото. Техника СМИ - нет актуального фото - сделай скрин с яндекс карт.
н
Нучечка
13:39, 26.08.2017
Повырубали деревья, а теперь от жары спасаются
г
ГарриПотник
13:52, 26.08.2017
у космонавтов всегда стоит
h
Hurricane Ural
14:09, 26.08.2017
у космонавтов всегда стоит
В невесомости говорят, шляпа ваще не падает
t
TLC
14:13, 26.08.2017
Покажите виновника торжества
все кто поворачивают налево после пересечения бакинских комиссаров. Давно уже пора запретить левые повороты
ч
Что за дела
14:23, 26.08.2017
Ого
г
Гуантанамо в Кремле
14:24, 26.08.2017
у меня всю ночь стояло
тебю натурал?
или тоже гонишься за модой, как некоторые?
a
alexcap2010
15:24, 26.08.2017
ну дакть это же эльмаш
15:25, 26.08.2017
тебю натурал?
или тоже гонишься за модой, как некоторые?
или тоже гонишься за модой, как некоторые?
бороды нет полукеды не ношу верперы не курю
r
RocketDock
17:08, 26.08.2017
От Омеги к Бакинским это не в сторону Уралмаша.
c
Cлaвa™
17:08, 26.08.2017
Движение парализовано в сторону Уралмаша.
в сторону Пышмы !
[Сообщение изменено модератором 26.08.2017 17:29]
m
MAR'Я
17:09, 26.08.2017
Днем и без аварии дофига там стояла
v
Vitaly Sun
17:12, 26.08.2017
От Омеги к Бакинским это не в сторону Уралмаша.
Для редакторов ОН - Уралмаш это некая мифическая страна, отсутствующая на глобусе города, чтоб народ не пугать
c
chemi
18:03, 26.08.2017
Давно уже пора запретить левые повороты
А как я буду заезжать в свой двор?
h
Hurricane Ural
18:10, 26.08.2017
бороды нет полукеды не ношу верперы не курю
Это ещё не показатель
p
PvsZ
19:33, 26.08.2017
А как я буду заезжать в свой двор?
Ехать до речки-говнотечки, разворачиваться и ехать обратно
t
TLC
19:34, 26.08.2017
А как я буду заезжать в свой двор?
доехать до развязки, развернуться и домой
c
chemi
22:20, 26.08.2017
доехать до развязки, развернуться и домой
Щас разбежался .Валите в Пышму по Серофану умники.
n
news@e1.ru
23:08, 26.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.