На ВИЗе из окна многоэтажки выпала девушка

Доллар не предзказуем
20:48, 26.08.2017
От пользователя Наблюдательница_12346
девушка осталась жива после падени

здоровья ей и хорошего настроения :ultra: :ultra:
5 / 1
Пылающий Восток
15:00, 27.08.2017
От пользователя Talya*
Немудрено, всю ночь бухие компании орали, болтались по дворам, дрались...

По городу одно и тоже? :-(
От пользователя Конский хамон
скоро в полтос тоже девушками звать будут

Некоторые так и говорят: "я молодая женщина!" :-D
1 / 1
Xameleon.
15:02, 28.08.2017
:-) Ей всего 30! Что такого то, возраст как возраст, как будто для остальных время :cen: остановиться! И если че,в 30 это еще девушка, а не женщина.

[Сообщение изменено пользователем 28.08.2017 15:03]
0 / 1
news@e1.ru
23:08, 28.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.