В сентябре в небе над Екатеринбургом пройдёт парад планет

news@e1.ru
07:49, 26.08.2017
Рассказываем, когда можно будет увидеть это космическое явление.

Оригинал статьи
2 / 0
Вредный Енот
08:02, 26.08.2017
Ну ладно хоть не забег ... 8(
5 / 0
хулиган
08:14, 26.08.2017
От пользователя oleg-lev74
Ну ладно хоть не забег ...

во главе с так называемым мэром :ultra:
0 / 2
мелкий бес
08:16, 26.08.2017
От пользователя oleg-lev74
Ну ладно хоть не забег ...

ладно хоть не гей-парад 8(
2 / 0
Ли Сицын
08:17, 26.08.2017
Именно над Екатеринбургом? А в Челябинске его уже не увидеть?
:-D :lol: :-D
5 / 1
МедленЪ
08:44, 26.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Произойдет тесное соединение двух самых ярких светил на небе – Луны и Венеры и двух небольших планет – Меркурия и Марса

Ох, как бы чего не вышло... :-(
1 / 0
Фельдмаршал
09:10, 26.08.2017
ТССС!!!!
Афтар заголовка: понмаш, парад планет такая штука, которая с Екатом ни как не связана. Это явление космическое. Данный факт объясняют в школе на уроке астрономии. :facepalm: :nunu:
Ни кому про это не говори! Это будет тайна!

[Сообщение изменено пользователем 26.08.2017 09:10]
1 / 1
solominka1242
09:22, 26.08.2017
Будем глядеть :beach:
4 / 0
Марсианские микроорганизмы
09:26, 26.08.2017
Готовим закопчённые стёклышки :hi:
4 / 0
mmotor
09:51, 26.08.2017
От пользователя B & L
Автор: B & L    (ЛС)

Земля не плоская штоле? 8(
5 / 0
Гленн Вилобородый
09:56, 26.08.2017
А што не напесали - какие улицы и в какое время перекроют для парада? И маршруты объезда? :ultra:
5 / 0
хулиган
10:25, 26.08.2017
От пользователя mmotor
Земля не плоская штоле?

Тебю как ЕГЭ сдал ? :ultra:
1 / 0
koeniger
10:42, 26.08.2017
Мы все умрем? :-)
0 / 1
11:03, 26.08.2017
От пользователя mmotor
Земля не плоская штоле?


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
только никому не говори - дураком пощетают.. :ultra:
2 / 0
Adwian
11:06, 26.08.2017
Парад согласован? Разрешение на проведение получено?
4 / 0
mmotor
11:08, 26.08.2017
От пользователя B & L
только никому не говори - дураком пощетают..

Ну мы то знаем правду, мну сохраню эту тайну :ultra:
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
парад планет
подаю заявку на участие

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:beach:
4 / 1
Гленн Вилобородый
11:27, 26.08.2017
От пользователя басурманин уралмаш
подаю заявку на участие

5-я планета нонче не участвует. :ultra: Тем более - взнос не уплочен. :ultra:
0
solominka1242
11:38, 26.08.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
- взнос не уплочен

Тебю штоли платить :ultra:
0
От пользователя solominka1242
платить
мну натурой могу, ну масло там молоко яйца... :cool:
0
news@e1.ru
23:08, 26.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.