В сентябре в небе над Екатеринбургом пройдёт парад планет
n
news@e1.ru
07:49, 26.08.2017
в
Вредный Енот
08:02, 26.08.2017
Ну ладно хоть не забег ...
х
хулиган
08:14, 26.08.2017
Ну ладно хоть не забег ...
во главе с так называемым мэром
м
мелкий бес
08:16, 26.08.2017
Ну ладно хоть не забег ...
ладно хоть не гей-парад
л
Ли Сицын
08:17, 26.08.2017
Именно над Екатеринбургом? А в Челябинске его уже не увидеть?
м
МедленЪ
08:44, 26.08.2017
Произойдет тесное соединение двух самых ярких светил на небе – Луны и Венеры и двух небольших планет – Меркурия и Марса
Ох, как бы чего не вышло...
ф
Фельдмаршал
09:10, 26.08.2017
ТССС!!!!
Афтар заголовка: понмаш, парад планет такая штука, которая с Екатом ни как не связана. Это явление космическое. Данный факт объясняют в школе на уроке астрономии.
Ни кому про это не говори! Это будет тайна!
[Сообщение изменено пользователем 26.08.2017 09:10]
Афтар заголовка: понмаш, парад планет такая штука, которая с Екатом ни как не связана. Это явление космическое. Данный факт объясняют в школе на уроке астрономии.
Ни кому про это не говори! Это будет тайна!
[Сообщение изменено пользователем 26.08.2017 09:10]
s
solominka1242
09:22, 26.08.2017
Будем глядеть
м
Марсианские микроорганизмы
09:26, 26.08.2017
Готовим закопчённые стёклышки
m
mmotor
09:51, 26.08.2017
Автор: B & L (ЛС)
Земля не плоская штоле?
г
Гленн Вилобородый
09:56, 26.08.2017
А што не напесали - какие улицы и в какое время перекроют для парада? И маршруты объезда?
х
хулиган
10:25, 26.08.2017
Земля не плоская штоле?
Тебю как ЕГЭ сдал ?
k
koeniger
10:42, 26.08.2017
Мы все умрем?
11:03, 26.08.2017
Земля не плоская штоле?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
a
Adwian
11:06, 26.08.2017
Парад согласован? Разрешение на проведение получено?
m
mmotor
11:08, 26.08.2017
только никому не говори - дураком пощетают..
Ну мы то знаем правду, мну сохраню эту тайну
г
Гленн Вилобородый
11:27, 26.08.2017
подаю заявку на участие
5-я планета нонче не участвует. Тем более - взнос не уплочен.
s
solominka1242
11:38, 26.08.2017
- взнос не уплочен
Тебю штоли платить
n
news@e1.ru
23:08, 26.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.