Грозы и сильный ветер: в Свердловской области объявили штормовое предупреждение
з
Зуёк с яйцами
00:51, 26.08.2017
вот и лето прошло
д
Да так НЮ
00:51, 26.08.2017
вот и лето прошло
Его и не было
00:53, 26.08.2017
Ехал по Серовскому. Там ураган вовсю. Деревья прямо на трассе. Одну тачку придавило недалеко от Таватуя.
a
AASimon
01:02, 26.08.2017
Никогда такого не было, и вот опять
x
XО3ЯИH
01:06, 26.08.2017
Так то молнии сверкают на горизонте уже как часа 3...
01:07, 26.08.2017
И еще едьте вереницей пока непогода. Камазисты по левой полосе жёстко обливали. В итоге, хонда одна там после такого в кювет улетела.
x
x3kt0
01:18, 26.08.2017
отличная новость!
гдето когдато будут грозы и ветер
гдето когдато будут грозы и ветер
a
alexcap2010
01:34, 26.08.2017
зарницы вообще то были
т
Теплотрассный кот
01:38, 26.08.2017
Ураааа!
Наконец то жара отпустит!
Наконец то жара отпустит!
u
Ural88
01:50, 26.08.2017
В смысле пекло кончится? Наконец-то!
н
Нучечка
01:59, 26.08.2017
На Эльмаше видно вечером, что тучи с севера, с гнилого угла поперли. Типа с Пышмы.Наверное надо пойти погулять с собакеном, пока ещё лето!
Меж тем, Эльмаш гудит в районе Калининца. Там компаха гуляет. Музон. Покатушки. Девушки за мусорными контейнерами затаились чего-то, а мальчики у Ангара
Мимо как на парад по Краснрфлотцев компахи идут.
Самая ржака, на Краснофлотцев 47 на 9-ом этаже поют пьяные деффки вовсю с лоджии, а им идут и подпевают компаха с противоположной стороны Краснофлотцев.
У меня щен с интересом разглядывал происходящее.
Это гостевой маршрут к ЧМ 18 году. Самый веселый.
ПС: кстати деффки пели "самый лучшиииий день"
Меж тем, Эльмаш гудит в районе Калининца. Там компаха гуляет. Музон. Покатушки. Девушки за мусорными контейнерами затаились чего-то, а мальчики у Ангара
Мимо как на парад по Краснрфлотцев компахи идут.
Самая ржака, на Краснофлотцев 47 на 9-ом этаже поют пьяные деффки вовсю с лоджии, а им идут и подпевают компаха с противоположной стороны Краснофлотцев.
У меня щен с интересом разглядывал происходящее.
Это гостевой маршрут к ЧМ 18 году. Самый веселый.
ПС: кстати деффки пели "самый лучшиииий день"
н
Нучечка
02:04, 26.08.2017
Ехал по Серовскому. Там ураган вовсю. Деревья прямо на трассе. Одну тачку придавило недалеко от Таватуя.
Так то молнии сверкают на горизонте уже как часа 3...
Молнии в окно увидели, и предупреждение выпустили))
Эээх, а меня в кино пригласили. И купальник захватить.
т
Теплотрассный кот
02:21, 26.08.2017
Он уже тут! Дождь...
н
Нучечка
02:33, 26.08.2017
На Эльмаше начался дождь
м
Марсианские микроорганизмы
06:25, 26.08.2017
Наконец-то сыро, прохладно и молнии
"Опасно работать на тракторе в открытом поле" - ну вот, как раз собирались
"Опасно работать на тракторе в открытом поле" - ну вот, как раз собирались
f
finan
07:39, 26.08.2017
Синоптики предупредили уральцев о том, что в ближайшее через Свердловскую область пройдет грозовой фронт.
Рома, ну когда ты будешь читать то, что написал? В ближайшее ЧТО?
Где конкретно будет бушевать шторм – не уточняется, однако, ожидается шквалистый ветер до 20–25 м/сек
Хороший прогноз! Где конкретно и будет ли, но предупреждение выдадим!
р
разрозненный психотип
08:17, 26.08.2017
залезьте в придорожный овраг, охватите голову руками, пролежите так все выходные....нда
о
Оркестр с Ваганьковского
08:28, 26.08.2017
схлестывание воздушных линий электропередач.
Отоночё... Автомобили расхлёстываются, а ЛЭП схлёстываются. Так и запЫшем...
н
Нучечка
08:31, 26.08.2017
С утра ничего вроде.
Хоть без дождя
Хоть без дождя
m
mmotor
10:55, 26.08.2017
Погода ухудшится уже в ближайшее время.
Какой точный прогноз
c
censoreds
13:16, 26.08.2017
что то нифифа нету..тишина жара покой
п
Пылающий Восток
14:05, 26.08.2017
вот и лето прошло
"А ведь, немного, но было..."
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.