Грозы и сильный ветер: в Свердловской области объявили штормовое предупреждение

news@e1.ru
00:41, 26.08.2017
Погода ухудшится уже в ближайшее время.

Оригинал статьи
3 / 6
Зуёк с яйцами
00:51, 26.08.2017
вот и лето прошло :-(
7 / 2
Да так НЮ
00:51, 26.08.2017
От пользователя xktyujdjhzobq
вот и лето прошло

Его и не было :weep:
7 / 11
00:53, 26.08.2017
Молнии в окно увидели, и предупреждение выпустили)))
14 / 1
Ехал по Серовскому. Там ураган вовсю. Деревья прямо на трассе. Одну тачку придавило недалеко от Таватуя.
10 / 2
AASimon
01:02, 26.08.2017
Никогда такого не было, и вот опять :ultra:
3 / 5
XО3ЯИH
01:06, 26.08.2017
Так то молнии сверкают на горизонте уже как часа 3...
7 / 0
И еще едьте вереницей пока непогода. Камазисты по левой полосе жёстко обливали. В итоге, хонда одна там после такого в кювет улетела.
2 / 2
x3kt0
01:18, 26.08.2017
отличная новость!
гдето когдато будут грозы и ветер
:lol:
10 / 2
alexcap2010
01:34, 26.08.2017
зарницы вообще то были
2 / 1
Теплотрассный кот
01:38, 26.08.2017
Ураааа!
Наконец то жара отпустит!
10 / 7
Ural88
01:50, 26.08.2017
В смысле пекло кончится? Наконец-то!
8 / 5
Нучечка
01:59, 26.08.2017
На Эльмаше видно вечером, что тучи с севера, с гнилого угла поперли. Типа с Пышмы.Наверное надо пойти погулять с собакеном, пока ещё лето!

Меж тем, Эльмаш гудит в районе Калининца. Там компаха гуляет. Музон. Покатушки. Девушки за мусорными контейнерами затаились чего-то, а мальчики у Ангара :-D

Мимо как на парад по Краснрфлотцев компахи идут.

Самая ржака, на Краснофлотцев 47 на 9-ом этаже поют пьяные деффки вовсю с лоджии, а им идут и подпевают компаха с противоположной стороны Краснофлотцев.

У меня щен с интересом разглядывал происходящее.

Это гостевой маршрут к ЧМ 18 году. Самый веселый. :-D

ПС: кстати деффки пели "самый лучшиииий день"
5 / 1
Нучечка
02:04, 26.08.2017
От пользователя ~Его Величество А.Пряник~
Ехал по Серовскому. Там ураган вовсю. Деревья прямо на трассе. Одну тачку придавило недалеко от Таватуя.



От пользователя XО3ЯИH
Так то молнии сверкают на горизонте уже как часа 3...



От пользователя Комуняка
Молнии в окно увидели, и предупреждение выпустили))


Эээх, а меня в кино пригласили. И купальник захватить. :weep:
2 / 2
Теплотрассный кот
02:21, 26.08.2017
Он уже тут! Дождь...
2 / 1
Нучечка
02:33, 26.08.2017
На Эльмаше начался дождь :weep:
2 / 0
Марсианские микроорганизмы
06:25, 26.08.2017
Наконец-то сыро, прохладно и молнии :super:

"Опасно работать на тракторе в открытом поле" - ну вот, как раз собирались :-(
8 / 1
finan
07:39, 26.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Синоптики предупредили уральцев о том, что в ближайшее через Свердловскую область пройдет грозовой фронт.


Рома, ну когда ты будешь читать то, что написал? В ближайшее ЧТО?

От пользователя news@e1.ru
Где конкретно будет бушевать шторм – не уточняется, однако, ожидается шквалистый ветер до 20–25 м/сек

Хороший прогноз! Где конкретно и будет ли, но предупреждение выдадим!
0
разрозненный психотип
08:17, 26.08.2017
залезьте в придорожный овраг, охватите голову руками, пролежите так все выходные....нда :lol:
4 / 0
Оркестр с Ваганьковского
08:28, 26.08.2017
От пользователя news@e1.ru
схлестывание воздушных линий электропередач.

Отоночё... Автомобили расхлёстываются, а ЛЭП схлёстываются. Так и запЫшем...
2 / 0
Нучечка
08:31, 26.08.2017
С утра ничего вроде.
Хоть без дождя :-)
2 / 0
10:52, 26.08.2017
От пользователя nuco
С утра ничего вроде.

с утра ле по та :ultra: :beer: :smoke:
0
mmotor
10:55, 26.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Погода ухудшится уже в ближайшее время.

Какой точный прогноз :mad:
1 / 0
censoreds
13:16, 26.08.2017
:ultra: что то нифифа нету..тишина жара покой :ultra:
1 / 0
Пылающий Восток
14:05, 26.08.2017
От пользователя xktyujdjhzobq
вот и лето прошло

"А ведь, немного, но было..." :weep:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.