"Страховки нет, билеты пропали": екатеринбурженка попала под КамАЗ в Турции и не может выехать из страны
т
ТМН-683
18:42, 25.08.2017
машину там брать дешево
Канешь, дешего . Фокус в Греции-40 ойро в день, в Алании 60 миниум. Обошел лично более 10 рента-каров, цены на аренду-конь .Был в этом июле.
i
ildar2
18:45, 25.08.2017
А кто управлял мопедом? И есть ли у друга страховка? Требую продолжения серии на ОНЕ, пАтАмучтА тема полностью не раскрыта.
k
Kempinski
18:54, 25.08.2017
Кем она там работала-то? если страховки даже нет...
ПыСы: если денег родственники собрались просить, то хотя бы фотку поскромнее нашли. А тоехала работать непонятно куда, где и кем, без страховки. Так еще и с миру по нитке для ее лечения/возврата домой надо пособирать?
ПыСы: если денег родственники собрались просить, то хотя бы фотку поскромнее нашли. А тоехала работать непонятно куда, где и кем, без страховки. Так еще и с миру по нитке для ее лечения/возврата домой надо пособирать?
к
качок-ононист
18:55, 25.08.2017
Автор: ТМН-683 (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 25 Авг 2017 18:42
Цитата:
От пользователя: SWR-SHKETY
машину там брать дешево
Канешь, дешего . Фокус в Греции-40 ойро в день, в Алании 60 миниум. Обошел лично более 10 рента-каров, цены на аренду-конь .Был в этом июле.
Дата: 25 Авг 2017 18:42
Цитата:
От пользователя: SWR-SHKETY
машину там брать дешево
Канешь, дешего . Фокус в Греции-40 ойро в день, в Алании 60 миниум. Обошел лично более 10 рента-каров, цены на аренду-конь .Был в этом июле.
лошара просто
o
Otorvin
18:57, 25.08.2017
Ну хоть наглости не хватило попрошайничать на лечение
По факту, пусть берут кредит, оплачивают лечение и бежит обратно в Россию... и благодарит бога, что магистральные сосуды не повредило, нога еще не почернела и не ампутировали еще а царапины, на молодом теле быстро заживут
По факту, пусть берут кредит, оплачивают лечение и бежит обратно в Россию... и благодарит бога, что магистральные сосуды не повредило, нога еще не почернела и не ампутировали еще а царапины, на молодом теле быстро заживут
ф
ФСБук
18:57, 25.08.2017
Отдыхала бы в Крыму такого бы не было
д
Девушка_Бонда
18:58, 25.08.2017
Сейчас опять будут сбор денег объявлять, ибо мадам решила сэкономить на страховке. А сердобольные граждане скидываться,чтоб ее вывезти.
Дак пусть там и дальше живет и отрабатывает свое лечение.
Дак пусть там и дальше живет и отрабатывает свое лечение.
19:00, 25.08.2017
Камаз в Турции? Почему бы и нет? Вот ВАЗ-2109 в Ирбиде (Иордания)- это да.Нонсенс.
https://fotki.yandex.ru/next/users/bongoflava/albu...
https://fotki.yandex.ru/next/users/bongoflava/albu...
в
Вай мэ
19:01, 25.08.2017
Судя по ее везению, она точно сестра Гены Бобкова
f
Firs123
19:04, 25.08.2017
шас она попадет на 10к зелени операция и тп и тд там все дорого !
g
GREEN_MONSTER
19:07, 25.08.2017
Отдыхала бы в Крыму такого бы не было
И гипс бы наложили и домой отвезли за бесплатно
к
качок-ононист
19:12, 25.08.2017
Автор: Крысиный Король (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 25 Авг 2017 19:00
Камаз в Турции? Почему бы и нет? Вот ВАЗ-2109 в Ирбиде (Иордания)- это да.Нонсенс.
https://fotki.yandex.ru/next/users/bongoflava/albu...
Дата: 25 Авг 2017 19:00
Камаз в Турции? Почему бы и нет? Вот ВАЗ-2109 в Ирбиде (Иордания)- это да.Нонсенс.
https://fotki.yandex.ru/next/users/bongoflava/albu...
для Ирбита это номально, там еще моцыки есть
к
качок-ононист
19:12, 25.08.2017
Автор: ФСБук - у нас есть твоя страница (ЛС)
Дата: 25 Авг 2017 18:57
Отдыхала бы в Крыму такого бы не было
Дата: 25 Авг 2017 18:57
Отдыхала бы в Крыму такого бы не было
или онапа
g
GREEN_MONSTER
19:13, 25.08.2017
или онапа
Ещё бы и мопед подарили вместе с гипсом
19:15, 25.08.2017
Вот я никак в толк не возьму. Страховка стоила бы пару тысяч рублей, и никаких проблем. Нет, отдельные персонажи экономят, я потом трубят "ПАМАГИТЕ!!! ДЕНЕХ НЕТУ НА ОПЛАТУ СЧЕТА БОЛЬНИЦЫ!". Люди вроде не маленькие, не глупые. На год страховка, с лимитом в 100000 евро мне стоила 4200 рублей. На год!
И езди почти куда хочешь, и болей там пока не надоест. Слава Богу, ни разу не воспользовался.
k
Konfetk@ Я
19:17, 25.08.2017
Не хотела полатать от силы 1500 за страховку, получай по полной!!! Чем думала? Сэкономить решила..... а теперь бедная и не счастная и билеты то пропали.... сама виновата.
k
Konfetk@ Я
19:22, 25.08.2017
Куда делись Ее документы???? А молодой челове куда делся? Или это был турчанок, который помотросил и бросил??? Столько всего не понятного в этой истории ....
s
SWR-SHKETY
19:24, 25.08.2017
Фокус в Греции-40 ойро в день
не день а сутки, у нас разве дешевле?
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
19:28, 25.08.2017
Как на мопеде-то и без страховки
Для езды на мопеде, поди, вообще нужна особая страховка. В сто раз дороже обычной.
g
GREEN_MONSTER
19:32, 25.08.2017
Для езды на мопеде, поди, вообще нужна особая страховка. В сто раз дороже обычной.
Вероятность получить тяжёлые травмы и увечья во сто раз выше, всё верно
н
Носрепинш
19:42, 25.08.2017
Не имея медстраховки в чужой стране работать да еще и на мототранспорт садится?! Верх безмозглости! А без мозгов разве что Наташей в Турции можно работать
g
GREEN_MONSTER
19:44, 25.08.2017
Не имея медстраховки в чужой стране работать да еще и на мототранспорт садится?! Верх безмозглости!
Наши бабоньки способны и на большие безрассудные поступки, они ни когда не перестанут нас удивлять
n
Neitiri
19:56, 25.08.2017
Че злые-то такие? Человеку больно, плохо, а вы обзываетесь.
Мне не совсем понятно, зачем эта новость. Будет еще вторая, где будет организован сбор средств на помощь девушке? Просто иначе зачем всем знать об этой ситуации...
Мне не совсем понятно, зачем эта новость. Будет еще вторая, где будет организован сбор средств на помощь девушке? Просто иначе зачем всем знать об этой ситуации...
c
Cлaвa™
20:18, 25.08.2017
Дама работала там. Причем, на удивление, легально.
тогда бы и страховка была , значит нелегально
а
атася
20:22, 25.08.2017
Наташей в Турции можно работать
А вот не надо всех Наташ оскорблять
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.