"Страховки нет, билеты пропали": екатеринбурженка попала под КамАЗ в Турции и не может выехать из страны

ТМН-683
18:42, 25.08.2017
От пользователя SWR-SHKETY
машину там брать дешево

Канешь, дешего :lol: :lol: :lol: . Фокус в Греции-40 ойро в день, в Алании 60 миниум. Обошел лично более 10 рента-каров, цены на аренду-конь .Был в этом июле.
3 / 5
ildar2
18:45, 25.08.2017
А кто управлял мопедом? И есть ли у друга страховка? Требую продолжения серии на ОНЕ, пАтАмучтА тема полностью не раскрыта.
5 / 1
Kempinski
18:54, 25.08.2017
Кем она там работала-то? если страховки даже нет...

ПыСы: если денег родственники собрались просить, то хотя бы фотку поскромнее нашли. А тоехала работать непонятно куда, где и кем, без страховки. Так еще и с миру по нитке для ее лечения/возврата домой надо пособирать?
17 / 0
качок-ононист
18:55, 25.08.2017
От пользователя ТМН-683
Автор: ТМН-683 (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   25 Авг 2017 18:42



Цитата:
От пользователя: SWR-SHKETY

машину там брать дешево

Канешь, дешего . Фокус в Греции-40 ойро в день, в Алании 60 миниум. Обошел лично более 10 рента-каров, цены на аренду-конь .Был в этом июле.

лошара просто :ultra:
3 / 2
Otorvin
18:57, 25.08.2017
Ну хоть наглости не хватило попрошайничать на лечение :-D
По факту, пусть берут кредит, оплачивают лечение и бежит обратно в Россию... и благодарит бога, что магистральные сосуды не повредило, нога еще не почернела и не ампутировали еще :-) а царапины, на молодом теле быстро заживут ;-)
14 / 0
ФСБук
18:57, 25.08.2017
Отдыхала бы в Крыму такого бы не было :ultra:
7 / 4
Девушка_Бонда
18:58, 25.08.2017
Сейчас опять будут сбор денег объявлять, ибо мадам решила сэкономить на страховке. А сердобольные граждане скидываться,чтоб ее вывезти.
Дак пусть там и дальше живет и отрабатывает свое лечение.
14 / 1
Камаз в Турции? Почему бы и нет? Вот ВАЗ-2109 в Ирбиде (Иордания)- это да.Нонсенс.

https://fotki.yandex.ru/next/users/bongoflava/albu...
3 / 1
Вай мэ
19:01, 25.08.2017
Судя по ее везению, она точно сестра Гены Бобкова
4 / 1
Firs123
19:04, 25.08.2017
шас она попадет на 10к зелени :-) операция и тп и тд там все дорого !
8 / 0
GREEN_MONSTER
19:07, 25.08.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Отдыхала бы в Крыму такого бы не было


И гипс бы наложили и домой отвезли за бесплатно :hi:
6 / 1
качок-ононист
19:12, 25.08.2017
От пользователя Крысиный Король
Автор: Крысиный Король (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   25 Авг 2017 19:00

Камаз в Турции? Почему бы и нет? Вот ВАЗ-2109 в Ирбиде (Иордания)- это да.Нонсенс.

https://fotki.yandex.ru/next/users/bongoflava/albu...

для Ирбита это номально, там еще моцыки есть :ultra:
9 / 1
качок-ононист
19:12, 25.08.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Автор: ФСБук - у нас есть твоя страница    (ЛС)  
Дата:   25 Авг 2017 18:57

Отдыхала бы в Крыму такого бы не было

или онапа
4 / 2
GREEN_MONSTER
19:13, 25.08.2017
От пользователя ХЁР ШКУЛЁВ
или онапа


Ещё бы и мопед подарили вместе с гипсом :-D
0 / 1
19:15, 25.08.2017
Вот я никак в толк не возьму. Страховка стоила бы пару тысяч рублей, и никаких проблем. Нет, отдельные персонажи экономят, я потом трубят "ПАМАГИТЕ!!! ДЕНЕХ НЕТУ НА ОПЛАТУ СЧЕТА БОЛЬНИЦЫ!". Люди вроде не маленькие, не глупые. На год страховка, с лимитом в 100000 евро мне стоила 4200 рублей. На год! И езди почти куда хочешь, и болей там пока не надоест. Слава Богу, ни разу не воспользовался.
15 / 1
Konfetk@ Я
19:17, 25.08.2017
Не хотела полатать от силы 1500 за страховку, получай по полной!!! Чем думала? Сэкономить решила..... а теперь бедная и не счастная и билеты то пропали.... сама виновата.
8 / 0
Konfetk@ Я
19:22, 25.08.2017
Куда делись Ее документы???? А молодой челове куда делся? Или это был турчанок, который помотросил и бросил??? Столько всего не понятного в этой истории ....
15 / 0
SWR-SHKETY
19:24, 25.08.2017
От пользователя ТМН-683
Фокус в Греции-40 ойро в день

не день а сутки, у нас разве дешевле?
6 / 1
Шарль Латэн (ограничение 16+)
19:28, 25.08.2017
От пользователя Фальшивый прокурор
Как на мопеде-то и без страховки

Для езды на мопеде, поди, вообще нужна особая страховка. В сто раз дороже обычной.
5 / 0
GREEN_MONSTER
19:32, 25.08.2017
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
Для езды на мопеде, поди, вообще нужна особая страховка. В сто раз дороже обычной.


Вероятность получить тяжёлые травмы и увечья во сто раз выше, всё верно :-)
1 / 0
Носрепинш
19:42, 25.08.2017
Не имея медстраховки в чужой стране работать да еще и на мототранспорт садится?! Верх безмозглости! А без мозгов разве что Наташей в Турции можно работать :-D
11 / 0
GREEN_MONSTER
19:44, 25.08.2017
От пользователя Кильсман
Не имея медстраховки в чужой стране работать да еще и на мототранспорт садится?! Верх безмозглости!


Наши бабоньки способны и на большие безрассудные поступки, они ни когда не перестанут нас удивлять :hi:
5 / 0
Neitiri
19:56, 25.08.2017
Че злые-то такие? Человеку больно, плохо, а вы обзываетесь.
Мне не совсем понятно, зачем эта новость. Будет еще вторая, где будет организован сбор средств на помощь девушке? Просто иначе зачем всем знать об этой ситуации...
3 / 5
Cлaвa™
20:18, 25.08.2017
От пользователя Динозавp
Дама работала там. Причем, на удивление, легально.


тогда бы и страховка была , значит нелегально
6 / 0
атася
20:22, 25.08.2017
От пользователя Кильсман
Наташей в Турции можно работать

А вот не надо всех Наташ оскорблять :ultra:
6 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.