"Мы с детьми лишний раз теперь из дома не выходим": на Сулимова открылся центр для мигрантов

Екатеринбург шашлычный
16:37, 25.08.2017
От пользователя Джейнн
Я и в свою больницу хожу с опаской. Рычу на каждого, кто на меня дышит.
Хожу в маске - а надо еще и перчатки одноразовые прикупить. Когда вижу мигрантов, то извините, сразу вспоминаю, что где-то там, у них на юге постоянно обнаруживается какая-то холера...


Я как представлю что они не туалетной бумагой пользуются, а рукой, сразу :puke: охото
10 / 0
Нучечка
16:39, 25.08.2017
От пользователя Ля ©
Подавала я давеча заявление на очередь в садик в районном Управлении образования :beach: Просидела полтора часа в очереди:-) Без напитков... Сначала даже на лавочке места сидячего не было... :beach:

Это что!
Я на операцию в том году записаться 3 часа простояла. Да я ладно! А вот старухи и немощные! Из удобств - бахилы за 5 руб автомат)))

А потом попали на операцию. Мне повезло по времени. Сразу загрузили и на наркоз. А бабуськи полдня в холоде проторчали.

Я из под наркоза в реанимации отошла и в общую. Они только пришли!

И посмотрите на 23 ГКБ и гинекологию (где будущие мамочки). Жуть
10 / 1
PrtSc
16:42, 25.08.2017
От пользователя 270 килограммов собак
Сегодня переходил дорогу и на неё поворачивал какой-то киргиз на нексии. Пропустить меня должен, я иду не торопясь - ещё
буду перед киргизом бегать, что ли? Он сидит лыбу давит и газует на меня, окошко открыто. Я говорю "Слышь, ты меня ещё задави тут, <оскорбление по расовому признаку>"
У него улыбка слезла с круглого лица. Проехал дальше, высунул свою сплющенную тыкву и стал на меня смотреть
вызывающе.
Я говорю "чё хочешь-то? Иди, говорю, сюда, если поговорить желаешь."

Воспитание на высоте у обоих :-D
Стоите друг друга )))
А с русским на приличной машине не пробовал такое провернуть? Или ты прокачиваешь свои сверхспособности только на тех, кто ответить не сможет?)))

Вот она, культура ваша, о которой и говорю...
3 / 10
malina67
16:43, 25.08.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный
Цитата:От пользователя: Viki123
Во-первых, я женщина.
Во-вторых, непьющая.


Такое бывает?


Бывает... Потому и злющая :-):-):-)
3 / 1
В.В.П
16:49, 25.08.2017
Зачем они вообще нужны здесь ? Пусть сидят у себя в аулах :ultra: Или все едут в карасеозерск и живут там у депутатов в коттеджах, ведь они так любят их :ultra:
12 / 1
VOLSCHARA
16:52, 25.08.2017
Зоопарк на Сулимова открылся :hi: ))))
12 / 2
Sunshine2017
16:55, 25.08.2017
а чё , не нашлось места между Кольцово и Черняховского , например? там строят море всего...Обязательно такую блуду в жилых кварталах лепить.... вот где были головы у людей, которые такое решение принимали....надо ж додуматься...
11 / 2
Oslo Liberator
17:06, 25.08.2017
От пользователя Sunshine2017

Туда ментам добираться неудобно
4 / 6
Captain Flint
17:08, 25.08.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный
Уже набухался?



он напроектировался :ultra:
2 / 0
Captain Flint
17:10, 25.08.2017
От пользователя PrtSc
Воспитание на высоте у обоих



скажи спасибо что собаки пером плоскодона не пощекотали
0
Captain Flint
17:11, 25.08.2017
От пользователя Oslo Liberator
Oslo Liberator



ну че нам нахлебникам тебя когда ждать? 8(
0
17:16, 25.08.2017
то что все в одном месте, включая медиков - это плюс. очень годный и жирный.
раньше, отстояв очередь расползались по городу. со всеми вытекающими.
минус - место неудачное.
От пользователя Ля ©
заявление на очередь в садик в районном Управлении образования

у нас отсталый в смысле IT-бюрократии регион.
функционал госуслуг в Москве и Екатеринбурге отличается в разы.
ходить ногами по таким пустякам дичь пещерная.
1 / 3
Нучечка
17:24, 25.08.2017
От пользователя rebanion
больше того, они здесь рождаются,
а потому подрастают и чувствуют себя как полноправные хозяева.
лет через 15-20, мну вангуется, наши дети ощутят настоящий трэш от соседства с ними,
только нельзя будет им даже замечание сделать - ст. "экстремизм" пришьют сразу


Это ладно.
Но то, что русских режут и с головами детей русских бегают, вот треш!
Помню за таджикскую девочку сурово наказали (и поделом уроду).
Зато за отрезанную голову ... Да ладно. Русская же!
Все знают, что у русских своей родины нет, мы только разрабатывать пустоши должны и воевать за чужие интересы.

А ведь когда то демократический Новгород был.
12 / 0
Oslo Liberator
17:27, 25.08.2017
От пользователя Captain Flint
ну че нам нахлебникам тебя когда ждать?

Я сообщу.
0 / 2
Нучечка
17:31, 25.08.2017
От пользователя PrtSc
Автор: PrtSc (ЛС)
Дата: 25 Авг 2017 16:42


Цитата:
От пользователя: 270 килограммов собак

Сегодня переходил дорогу и на неё поворачивал какой-то киргиз на нексии. Пропустить меня должен, я иду не торопясь - ещё
буду перед киргизом бегать, что ли? Он сидит лыбу давит и газует на меня, окошко открыто. Я говорю "Слышь, ты меня ещё задави тут, <оскорбление по расовому признаку>"
У него улыбка слезла с круглого лица. Проехал дальше, высунул свою сплющенную тыкву и стал на меня смотреть
вызывающе.
Я говорю "чё хочешь-то? Иди, говорю, сюда, если поговорить желаешь."

Воспитание на высоте у обоих :-D
Стоите друг друга )))
А с русским на приличной машине не пробовал такое провернуть? Или ты прокачиваешь свои сверхспособности только на тех, кто ответить не сможет?)))

Вот она, культура ваша, о которой и говорю...


Дурочку включила?! Рассказать о 89-91, когда русских в Азии резали и выживали?! Чо то за беззащитных тогда никто не вступился и центры удобные не строили беженцам. Показывали как они в палатках хуже собак. Русские в России!

У меня знакомый был, из центра Бишкека выгнали, ютятся в Курганскрй области пгт. Ребёнок и мама.

Ну чо, желаешь беззащитным помочь добродетельная?! Адресочек поищу.
14 / 1
Коррумпированный бухгалтер
17:34, 25.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Кто знает, с чем они сюда приехали.

Все знают: туберкулез, вич, зппп.
13 / 0
Oslo Liberator
17:36, 25.08.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный
Уже набухался?


От пользователя Viki123
Отсюда вижу, что спились почти все, 50% горожан, т.к.90% горожан по пятницам пьют пиво ведрами.

:ultra:
0 / 4
Bosch
17:39, 25.08.2017
Не понимаю, почему нельзя было сделать этот центр где-нить в Окадеме или Краснолесье? Пускай там бы тусавались мигранты, им то какая разница куда ехать оформляться....
0
s6000
17:39, 25.08.2017
А на углу Сулимова и Советской что за чудо построили?
Дом Айзебарджана? Который лишает света всех жителей дома по Сулимова 23?
Терпилы - ваше слово.
11 / 0
Нучечка
17:43, 25.08.2017
От пользователя s6000
А на углу Сулимова и Советской что за чудо построили?
Дом Айзебарджана? Который лишает света всех жителей дома по Сулимова 23?
Терпилы - ваше слово.

На Сортир или в Кольцово их!
Какое счастье, что троллейбус с Эльмаша туда не провели.
А когда-то такой чудный район был!
7 / 0
Steven Gerrard
18:06, 25.08.2017
сдается мне, желание истребить непокоряющийся народ и править людьми, у каждого из которых откатаны пальцы - далеко не миф...
4 / 0
Oslo Liberator
18:30, 25.08.2017
От пользователя Steven Gerrard
желание истребить непокоряющийся народ

это кто? 86% что ли непокоряющихся? :-D
0 / 5
apalitch1
18:47, 25.08.2017
Бородин - красава! А чо ж ты не открыл его у себя, на Ленина 17?
7 / 0
19:18, 25.08.2017
От пользователя 270 килограммов собак
Сегодня переходил дорогу и на неё поворачивал какой-то киргиз на нексии. Пропустить меня должен, я иду не торопясь - ещё буду перед киргизом бегать, что ли? Он сидит лыбу давит и газует на меня, окошко открыто. Я говорю "Слышь, ты меня ещё задави тут, <оскорбление по расовому признаку>"
У него улыбка слезла с круглого лица. Проехал дальше, высунул свою сплющенную тыкву и стал на меня смотреть вызывающе.
Я говорю "чё хочешь-то? Иди, говорю, сюда, если поговорить желаешь."
Он чёт погазовал ещё и уехал.
Наглеют капец они, короче.


Класс!!! так бы читала и читала. :-)
1 / 3
Ашюнат прекрасная
19:41, 25.08.2017
В годы Великой Отечественной войны
1,5 миллионная Таджикская ССР отдала жизни
100 тысяч бойцов и командиров Красной Армии. Если бы все погибшие герои прошли парадом по столичной площади «Дусти», их шествие продолжалось бы 15 часов...


а так да, они воняют, разносят болезни и вообще фу фу фу
2 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.