"Мы с детьми лишний раз теперь из дома не выходим": на Сулимова открылся центр для мигрантов
е
Екатеринбург шашлычный
16:37, 25.08.2017
Я и в свою больницу хожу с опаской. Рычу на каждого, кто на меня дышит.
Хожу в маске - а надо еще и перчатки одноразовые прикупить. Когда вижу мигрантов, то извините, сразу вспоминаю, что где-то там, у них на юге постоянно обнаруживается какая-то холера...
Хожу в маске - а надо еще и перчатки одноразовые прикупить. Когда вижу мигрантов, то извините, сразу вспоминаю, что где-то там, у них на юге постоянно обнаруживается какая-то холера...
Я как представлю что они не туалетной бумагой пользуются, а рукой, сразу охото
н
Нучечка
16:39, 25.08.2017
Подавала я давеча заявление на очередь в садик в районном Управлении образования Просидела полтора часа в очереди Без напитков... Сначала даже на лавочке места сидячего не было...
Это что!
Я на операцию в том году записаться 3 часа простояла. Да я ладно! А вот старухи и немощные! Из удобств - бахилы за 5 руб автомат)))
А потом попали на операцию. Мне повезло по времени. Сразу загрузили и на наркоз. А бабуськи полдня в холоде проторчали.
Я из под наркоза в реанимации отошла и в общую. Они только пришли!
И посмотрите на 23 ГКБ и гинекологию (где будущие мамочки). Жуть
p
PrtSc
16:42, 25.08.2017
Сегодня переходил дорогу и на неё поворачивал какой-то киргиз на нексии. Пропустить меня должен, я иду не торопясь - ещё
буду перед киргизом бегать, что ли? Он сидит лыбу давит и газует на меня, окошко открыто. Я говорю "Слышь, ты меня ещё задави тут, <оскорбление по расовому признаку>"
У него улыбка слезла с круглого лица. Проехал дальше, высунул свою сплющенную тыкву и стал на меня смотреть
вызывающе.
Я говорю "чё хочешь-то? Иди, говорю, сюда, если поговорить желаешь."
буду перед киргизом бегать, что ли? Он сидит лыбу давит и газует на меня, окошко открыто. Я говорю "Слышь, ты меня ещё задави тут, <оскорбление по расовому признаку>"
У него улыбка слезла с круглого лица. Проехал дальше, высунул свою сплющенную тыкву и стал на меня смотреть
вызывающе.
Я говорю "чё хочешь-то? Иди, говорю, сюда, если поговорить желаешь."
Воспитание на высоте у обоих
Стоите друг друга )))
А с русским на приличной машине не пробовал такое провернуть? Или ты прокачиваешь свои сверхспособности только на тех, кто ответить не сможет?)))
Вот она, культура ваша, о которой и говорю...
m
malina67
16:43, 25.08.2017
Цитата:От пользователя: Viki123
Во-первых, я женщина.
Во-вторых, непьющая.
Такое бывает?
Во-первых, я женщина.
Во-вторых, непьющая.
Такое бывает?
Бывает... Потому и злющая :-):-):-)
в
В.В.П
16:49, 25.08.2017
Зачем они вообще нужны здесь ? Пусть сидят у себя в аулах Или все едут в карасеозерск и живут там у депутатов в коттеджах, ведь они так любят их
v
VOLSCHARA
16:52, 25.08.2017
Зоопарк на Сулимова открылся ))))
s
Sunshine2017
16:55, 25.08.2017
а чё , не нашлось места между Кольцово и Черняховского , например? там строят море всего...Обязательно такую блуду в жилых кварталах лепить.... вот где были головы у людей, которые такое решение принимали....надо ж додуматься...
o
Oslo Liberator
17:06, 25.08.2017
Туда ментам добираться неудобно
c
Captain Flint
17:08, 25.08.2017
Уже набухался?
он напроектировался
c
Captain Flint
17:10, 25.08.2017
Воспитание на высоте у обоих
скажи спасибо что собаки пером плоскодона не пощекотали
c
Captain Flint
17:11, 25.08.2017
Oslo Liberator
ну че нам нахлебникам тебя когда ждать?
то что все в одном месте, включая медиков - это плюс. очень годный и жирный.
раньше, отстояв очередь расползались по городу. со всеми вытекающими.
минус - место неудачное.
у нас отсталый в смысле IT-бюрократии регион.
функционал госуслуг в Москве и Екатеринбурге отличается в разы.
ходить ногами по таким пустякам дичь пещерная.
раньше, отстояв очередь расползались по городу. со всеми вытекающими.
минус - место неудачное.
заявление на очередь в садик в районном Управлении
образования
у нас отсталый в смысле IT-бюрократии регион.
функционал госуслуг в Москве и Екатеринбурге отличается в разы.
ходить ногами по таким пустякам дичь пещерная.
н
Нучечка
17:24, 25.08.2017
больше того, они здесь рождаются,
а потому подрастают и чувствуют себя как полноправные хозяева.
лет через 15-20, мну вангуется, наши дети ощутят настоящий трэш от соседства с ними,
только нельзя будет им даже замечание сделать - ст. "экстремизм" пришьют сразу
а потому подрастают и чувствуют себя как полноправные хозяева.
лет через 15-20, мну вангуется, наши дети ощутят настоящий трэш от соседства с ними,
только нельзя будет им даже замечание сделать - ст. "экстремизм" пришьют сразу
Это ладно.
Но то, что русских режут и с головами детей русских бегают, вот треш!
Помню за таджикскую девочку сурово наказали (и поделом уроду).
Зато за отрезанную голову ... Да ладно. Русская же!
Все знают, что у русских своей родины нет, мы только разрабатывать пустоши должны и воевать за чужие интересы.
А ведь когда то демократический Новгород был.
o
Oslo Liberator
17:27, 25.08.2017
ну че нам нахлебникам тебя когда ждать?
Я сообщу.
н
Нучечка
17:31, 25.08.2017
Автор: PrtSc (ЛС)
Дата: 25 Авг 2017 16:42
Цитата:
От пользователя: 270 килограммов собак
Сегодня переходил дорогу и на неё поворачивал какой-то киргиз на нексии. Пропустить меня должен, я иду не торопясь - ещё
буду перед киргизом бегать, что ли? Он сидит лыбу давит и газует на меня, окошко открыто. Я говорю "Слышь, ты меня ещё задави тут, <оскорбление по расовому признаку>"
У него улыбка слезла с круглого лица. Проехал дальше, высунул свою сплющенную тыкву и стал на меня смотреть
вызывающе.
Я говорю "чё хочешь-то? Иди, говорю, сюда, если поговорить желаешь."
Воспитание на высоте у обоих
Стоите друг друга )))
А с русским на приличной машине не пробовал такое провернуть? Или ты прокачиваешь свои сверхспособности только на тех, кто ответить не сможет?)))
Вот она, культура ваша, о которой и говорю...
Дата: 25 Авг 2017 16:42
Цитата:
От пользователя: 270 килограммов собак
Сегодня переходил дорогу и на неё поворачивал какой-то киргиз на нексии. Пропустить меня должен, я иду не торопясь - ещё
буду перед киргизом бегать, что ли? Он сидит лыбу давит и газует на меня, окошко открыто. Я говорю "Слышь, ты меня ещё задави тут, <оскорбление по расовому признаку>"
У него улыбка слезла с круглого лица. Проехал дальше, высунул свою сплющенную тыкву и стал на меня смотреть
вызывающе.
Я говорю "чё хочешь-то? Иди, говорю, сюда, если поговорить желаешь."
Воспитание на высоте у обоих
Стоите друг друга )))
А с русским на приличной машине не пробовал такое провернуть? Или ты прокачиваешь свои сверхспособности только на тех, кто ответить не сможет?)))
Вот она, культура ваша, о которой и говорю...
Дурочку включила?! Рассказать о 89-91, когда русских в Азии резали и выживали?! Чо то за беззащитных тогда никто не вступился и центры удобные не строили беженцам. Показывали как они в палатках хуже собак. Русские в России!
У меня знакомый был, из центра Бишкека выгнали, ютятся в Курганскрй области пгт. Ребёнок и мама.
Ну чо, желаешь беззащитным помочь добродетельная?! Адресочек поищу.
к
Коррумпированный бухгалтер
17:34, 25.08.2017
Кто знает, с чем они сюда приехали.
Все знают: туберкулез, вич, зппп.
o
Oslo Liberator
17:36, 25.08.2017
Уже набухался?
Отсюда вижу, что спились почти все, 50% горожан, т.к.90% горожан по пятницам пьют пиво ведрами.
b
Bosch
17:39, 25.08.2017
Не понимаю, почему нельзя было сделать этот центр где-нить в Окадеме или Краснолесье? Пускай там бы тусавались мигранты, им то какая разница куда ехать оформляться....
s
s6000
17:39, 25.08.2017
А на углу Сулимова и Советской что за чудо построили?
Дом Айзебарджана? Который лишает света всех жителей дома по Сулимова 23?
Терпилы - ваше слово.
Дом Айзебарджана? Который лишает света всех жителей дома по Сулимова 23?
Терпилы - ваше слово.
н
Нучечка
17:43, 25.08.2017
А на углу Сулимова и Советской что за чудо построили?
Дом Айзебарджана? Который лишает света всех жителей дома по Сулимова 23?
Терпилы - ваше слово.
Дом Айзебарджана? Который лишает света всех жителей дома по Сулимова 23?
Терпилы - ваше слово.
На Сортир или в Кольцово их!
Какое счастье, что троллейбус с Эльмаша туда не провели.
А когда-то такой чудный район был!
s
Steven Gerrard
18:06, 25.08.2017
сдается мне, желание истребить непокоряющийся народ и править людьми, у каждого из которых откатаны пальцы - далеко не миф...
o
Oslo Liberator
18:30, 25.08.2017
желание истребить непокоряющийся народ
это кто? 86% что ли непокоряющихся?
a
apalitch1
18:47, 25.08.2017
Бородин - красава! А чо ж ты не открыл его у себя, на Ленина 17?
19:18, 25.08.2017
Сегодня переходил дорогу и на неё поворачивал какой-то киргиз на нексии. Пропустить меня должен, я иду не торопясь - ещё буду перед киргизом бегать, что ли? Он сидит лыбу давит и газует на меня, окошко открыто. Я говорю "Слышь, ты меня ещё задави
тут, <оскорбление по расовому признаку>"
У него улыбка слезла с круглого лица. Проехал дальше, высунул свою сплющенную тыкву и стал на меня смотреть вызывающе.
Я говорю "чё хочешь-то? Иди, говорю, сюда, если поговорить желаешь."
Он чёт погазовал ещё и уехал.
Наглеют капец они, короче.
У него улыбка слезла с круглого лица. Проехал дальше, высунул свою сплющенную тыкву и стал на меня смотреть вызывающе.
Я говорю "чё хочешь-то? Иди, говорю, сюда, если поговорить желаешь."
Он чёт погазовал ещё и уехал.
Наглеют капец они, короче.
Класс!!! так бы читала и читала.
а
Ашюнат прекрасная
19:41, 25.08.2017
В годы Великой Отечественной войны
1,5 миллионная Таджикская ССР отдала жизни
100 тысяч бойцов и командиров Красной Армии. Если бы все погибшие герои прошли парадом по столичной площади «Дусти», их шествие продолжалось бы 15 часов...
а так да, они воняют, разносят болезни и вообще фу фу фу
1,5 миллионная Таджикская ССР отдала жизни
100 тысяч бойцов и командиров Красной Армии. Если бы все погибшие герои прошли парадом по столичной площади «Дусти», их шествие продолжалось бы 15 часов...
а так да, они воняют, разносят болезни и вообще фу фу фу
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.