Приставы помогли сантехникам пробраться в квартиру на Заводской, из-за которой в доме не было воды
n
news@e1.ru
11:05, 25.08.2017
ф
ФСБук
11:11, 25.08.2017
какая важная новость Я тут собрался в тубзик, еодин, запости про енто новость. могу выслать фото
б
Бенгальская красавица
11:23, 25.08.2017
Явно дома что то такое хранит
11:24, 25.08.2017
какая важная новость 8( Я тут собрался в тубзик
пиво кислое чо ли вчера пил??? или грибов галюциногенных переел
m
mmotor
11:24, 25.08.2017
Явно дома что то такое хранит
Ничего она не хранит, просто с катушек съехала
б
Бенгальская красавица
11:31, 25.08.2017
Да, да! У нас тут тоже одна пенсионерка никого домой не пускала, а потом " случайно" после вскрытия квартиры нашли мумифицированный труп в паркете 20 летней давности. Оказывается, она давно убила родственника....а всем бабушка казалась милой, доброй, интеллигентной.
s
SSWWLL
11:41, 25.08.2017
– Для принудительного вскрытия жилого помещения был вызван участковый сотрудник полиции, но на этот раз женщина, повиновавшись представителям власти, дверь открыла. Ей и её сожителю были зачитаны вслух постановление о возбуждении исполнительного
производства и требование о доступе в квартиру, – описали обстоятельства в пресс-службе областных судебных приставов.
Почему на таких жильцов до сих пор не наложили огромный штраф? А если это уже не в первый раз — то почему их не выселили?
11:44, 25.08.2017
Опять ВИЗ. Там люди не живут, а мучаются... За что им такое наказанье, за мундиаль что ли?!
k
karatRV
11:45, 25.08.2017
И что, пожурили чуть чуть, пальчиком погрозили и все? А то что из за этой ........ многие квартиры были долго без воды это так , шалость ? А может предъявить ей за тупость и наглость по полной программе с моральным ущербом? Какие ласковые полицейские и приставы ну прям няшки пушистые.
c
Carefull
12:33, 25.08.2017
Люди привыкли, что от управляющих компаний ничего хорошего можно не ждать, поэтому и живут как бы в осадном положении. Обычно, УК и ТСЖ не работают на пользу жителей, а только вредят людям: отключают электроэнергию, жульничают с ничислениями и т.д. Это создает убеждение, что в УК и ТСЖ работают одни
бандиты, и жильцы естественно прячутся от них в своих квартирах. Этот вопрос в психологии нужно изучать, так как формируется взаимная ненависть между управляющими домом и дойными коровами жителями. Это как в фильмах про гангстеров, которые приходят к тебе домой и начинают выбивать деньги, непонятно
за что и как они сами насчитают по своим воровским понятиям.
н
Наблюдательница_12346
12:44, 25.08.2017
{Всё дело в том, что хозяйка одной из квартир по каким-то своим причинам отказывалась пускать сантехников. В итоге в части дома не было ни горячей, ни холодной воды.}
чудесная соседка. чистоплотность на лицо.
чудесная соседка. чистоплотность на лицо.
е
Екатеринбург шашлычный
12:55, 25.08.2017
Её хозяйка долгое время отказывалась пускать коммунальщиков.
Какие толерантные соседи, у нас в доме если узнают что из-за когото конкретного воды нет, в этот вечер бы сразу граффити на лицо бы нанесли
h
Harwest
13:17, 25.08.2017
одна пенсионерка никого домой не пускала, а потом " случайно" после вскрытия квартиры нашли мумифицированный труп в паркете 20 летней давности. Оказывается, она давно убила родственника
Могла бы просто съесть потихоньку а косточки собачкам
и
Иван Иванович Смит
13:22, 25.08.2017
выселить её надо
краны и задвижку на сортир надо просто в коридор при проектировании
так же как электричество
не платят оключили
причём тут изъятие собственности
капитализм как ни как на дворе
прора бы уже чтить начать собственность в виде садов и прочих построек
а не считать что это бесплатная земля
вон уже целыми кварталами жгут вместе с народонаселением отдельные рептилоиды
t
tourgenev(не писатель)
13:29, 25.08.2017
У нас тут тоже одна пенсионерка никого домой не пускала, а потом " случайно" после вскрытия квартиры нашли мумифицированный труп в паркете 20 летней давности. Оказывается, она давно убила родственника....а всем бабушка казалась милой, доброй,
интеллигентной.
Дак то у в Ленинграде было, там паркет качественный
в
Все занято((
13:42, 25.08.2017
ОНовка была небось, начиталась тут ужасов про лже-газовиков и не пускает теперь никого.
p
POTTOP®
13:44, 25.08.2017
Ничего она не хранит, просто с катушек съехала
поживи на ВИЗе год в изоляции от города - и не так съедешь..
p
POTTOP®
13:44, 25.08.2017
ОНовка была небось,
ога. воровка на доверии которая..
с
Сменил_Ник
14:05, 25.08.2017
а чего кого то неизвестных на свою собственность пускать? обворуют еще.... а то что у вас воды нет. так это ваша проблема.
м
7-метровый пенсионер
14:16, 25.08.2017
Приставы помогли сантехникам пробраться в квартиру
Её хозяйка долгое время отказывалась
новый немецкий фильм?
z
zorgbargsega
15:06, 25.08.2017
Люди привыкли, что от управляющих компаний ничего хорошего можно не ждать, поэтому и живут как бы в осадном положении. Обычно, УК и ТСЖ не работают на пользу жителей, а только вредят людям: отключают электроэнергию, жульничают с ничислениями и т.д.
Это создает убеждение, что в УК и ТСЖ работают одни бандиты, и жильцы естественно прячутся от них в своих квартирах.
Ага, а злые слесаря и электрики, обслуживающие дома, живут в мАскве (или на Луне), а не В ЭТИХ ЖЕ ДОМАХ
n
news@e1.ru
23:08, 25.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.