Участник пикета против строительства Храма-на-воде проведёт неделю за решёткой

Alex0815
14:24, 25.08.2017
видимо серьёзный террорюга, раз целый майор приступил к задержанию...
7 / 0
Rich_papa
14:26, 25.08.2017
От пользователя Alex0815
видимо серьёзный террорюга, раз целый майор приступил к задержанию...

Сегодня он с перочинным ножиком на митинги ходит, а завтра с ним на Кремль пойдет.
9 / 0
Тристрам Шенди
14:26, 25.08.2017
Полнейший беспредел , как со стороны полиции, так и со стороны суда . Ни одного законного основания задерживать , ни одного законного основания лишать свободы.
6 / 0
Alex0815
14:29, 25.08.2017
От пользователя Тристрам Шенди
Ни одного законного основания задерживать , ни одного законного основания лишать свободы.

это просто чья-то недоработка... исправят.
0 / 1
Oslo Liberator
14:31, 25.08.2017
От пользователя Alex0815
видимо серьёзный террорюга, раз целый майор приступил к задержанию..

Звание майора нынче не то совсем... :puke:
1 / 0
Rich_papa
14:44, 25.08.2017
От пользователя Oslo Liberator
Звание майора нынче не то совсем...

Самое то после майора Евсюкова. В далеком будущем чин маи-ор будет обозначать "непримиримый борец с чернью". :gun:
2 / 1
Никита Пустосвятов
14:48, 25.08.2017
От пользователя Oslo Liberator
майору с фотки куда больше пошли бы черные треники и кепарик.

По 149 статье!
0
Носрепинш
14:59, 25.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 25.08.2017 15:14]
0 / 2
Никита Пустосвятов
15:05, 25.08.2017
От пользователя Rich_papa
Сегодня он с перочинным ножиком на митинги ходит, а завтра с ним на Кремль пойдет.

на экскурсию.
1 / 0
pens111
15:39, 25.08.2017
От пользователя Rich_papa
. В далеком будущем чин маи-ор будет обозначать "непримиримый борец с чернью"


При царе батюшке было принято нижних чинов бить кулаком в рыло, надев на кулак белую лайковую перчатку

Нижние чины отыгрались, когда надели кожаные куртки и поступили на работу в ВЧК
1 / 0
Все правильно!

От Правослаеых Христианских Храмов очень сильно корёжит либерастню, гомосексуалистов и городских бесноватых, Все!

Поэтому плевать на эту маленькую кучку пготестующих, количеством несколько сотен голов. Кто они такие, что бы указывать Православному большинству в 1,5 миллионном городе, где им молиться и как нам солиться
0 / 7
От пользователя pens111
Нижние чины отыгрались, когда надели кожаные куртки и поступили на работу в ВЧК


Не бреши, эти геволюционеры отыгрались когда их выпустили из-за черты оседлости.
1 / 4
pens111
15:45, 25.08.2017
От пользователя С.Левофланговер
Не бреши, эти геволюционеры отыгрались когда их выпустили из-за черты оседлости.

Отнюдь, в ВЧК служили лучшие представители русского пролетариата :-)
А так же революционные матросы и сознательные солдаты, они ужо припомнили белой кости свои обиды

[Сообщение изменено пользователем 25.08.2017 15:47]
3 / 3
15:50, 25.08.2017
Общественный террорист не иначе ?
2 / 0
Никита Пустосвятов
15:57, 25.08.2017
От пользователя С.Левофланговер
Все правильно!

Проведите референдум, раз так уверены в победе бредового проекта.
7 / 1
pens111
16:00, 25.08.2017
Объяснить мне, почему русский человек должен любить православного патриарха и считать его духовным лидером, хотя бы одну причину :-)
3 / 0
ЧЕ-2017
21:23, 26.08.2017
Ку:
"24 Август 2017, 18:32
В Екатеринбурге на неделю посадили хулигана, который напал на бригаду скорой помощи"

"Участник пикета против строительства Храма-на-воде проведёт неделю за решёткой"

Нападение на бригаду скорой помощи = пикет в одно лицо ? :-p
1 / 0
SSWWLL
23:17, 26.08.2017
От пользователя С.Левофланговер
Цитата:
От пользователя: pens111
Нижние чины отыгрались, когда надели кожаные куртки и поступили на работу в ВЧК

Не бреши, эти геволюционеры отыгрались когда их выпустили из-за черты оседлости.

Ну было, значит, за что немецкого царя и его прихвостней ненавидеть. :-)
1 / 0
almost a jixer
23:45, 26.08.2017
От пользователя краснорожий
Участник пикета против строительства Храма-на-воде проведёт неделю за решёткой
считаю это полицейско-судейским произволом

...возьми открывалку и выиди на пикет
0
SSWWLL
09:19, 27.08.2017
От пользователя А.n.r
Цитата:
От пользователя: краснорожий
Участник пикета против строительства Храма-на-воде проведёт неделю за решёткой
считаю это полицейско-судейским произволом

...возьми открывалку и выиди на пикет

Хватит и булавки или заколки. И не дай бог женщинам на высоких каблуках прийти. :-)
0
news@e1.ru
23:08, 27.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.