Участник пикета против строительства Храма-на-воде проведёт неделю за решёткой
a
Alex0815
14:24, 25.08.2017
видимо серьёзный террорюга, раз целый майор приступил к задержанию...
r
Rich_papa
14:26, 25.08.2017
видимо серьёзный террорюга, раз целый майор приступил к задержанию...
Сегодня он с перочинным ножиком на митинги ходит, а завтра с ним на Кремль пойдет.
т
Тристрам Шенди
14:26, 25.08.2017
Полнейший беспредел , как со стороны полиции, так и со стороны суда . Ни одного законного основания задерживать , ни одного законного основания лишать свободы.
a
Alex0815
14:29, 25.08.2017
Ни одного законного основания задерживать , ни одного законного основания лишать свободы.
это просто чья-то недоработка... исправят.
o
Oslo Liberator
14:31, 25.08.2017
видимо серьёзный террорюга, раз целый майор приступил к задержанию..
Звание майора нынче не то совсем...
r
Rich_papa
14:44, 25.08.2017
Звание майора нынче не то совсем...
Самое то после майора Евсюкова. В далеком будущем чин маи-ор будет обозначать "непримиримый борец с чернью".
н
Никита Пустосвятов
14:48, 25.08.2017
майору с фотки куда больше пошли бы черные треники и кепарик.
По 149 статье!
н
Носрепинш
14:59, 25.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 25.08.2017 15:14]
н
Никита Пустосвятов
15:05, 25.08.2017
Сегодня он с перочинным ножиком на митинги ходит, а завтра с ним на Кремль пойдет.
на экскурсию.
p
pens111
15:39, 25.08.2017
. В далеком будущем чин маи-ор будет обозначать "непримиримый борец с чернью"
При царе батюшке было принято нижних чинов бить кулаком в рыло, надев на кулак белую лайковую перчатку
Нижние чины отыгрались, когда надели кожаные куртки и поступили на работу в ВЧК
15:39, 25.08.2017
Все правильно!
От Правослаеых Христианских Храмов очень сильно корёжит либерастню, гомосексуалистов и городских бесноватых, Все!
Поэтому плевать на эту маленькую кучку пготестующих, количеством несколько сотен голов. Кто они такие, что бы указывать Православному большинству в 1,5 миллионном городе, где им молиться и как нам солиться
От Правослаеых Христианских Храмов очень сильно корёжит либерастню, гомосексуалистов и городских бесноватых, Все!
Поэтому плевать на эту маленькую кучку пготестующих, количеством несколько сотен голов. Кто они такие, что бы указывать Православному большинству в 1,5 миллионном городе, где им молиться и как нам солиться
15:42, 25.08.2017
Нижние чины отыгрались, когда надели кожаные куртки и поступили на работу в ВЧК
Не бреши, эти геволюционеры отыгрались когда их выпустили из-за черты оседлости.
p
pens111
15:45, 25.08.2017
Не бреши, эти геволюционеры отыгрались когда их выпустили из-за черты оседлости.
Отнюдь, в ВЧК служили лучшие представители русского пролетариата :-)
А так же революционные матросы и сознательные солдаты, они ужо припомнили белой кости свои обиды
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2017 15:47]
н
Никита Пустосвятов
15:57, 25.08.2017
Все правильно!
Проведите референдум, раз так уверены в победе бредового проекта.
p
pens111
16:00, 25.08.2017
Объяснить мне, почему русский человек должен любить православного патриарха и считать его духовным лидером, хотя бы одну причину :-)
ч
ЧЕ-2017
21:23, 26.08.2017
Ку:
"24 Август 2017, 18:32
В Екатеринбурге на неделю посадили хулигана, который напал на бригаду скорой помощи"
"Участник пикета против строительства Храма-на-воде проведёт неделю за решёткой"
Нападение на бригаду скорой помощи = пикет в одно лицо ?
"24 Август 2017, 18:32
В Екатеринбурге на неделю посадили хулигана, который напал на бригаду скорой помощи"
"Участник пикета против строительства Храма-на-воде проведёт неделю за решёткой"
Нападение на бригаду скорой помощи = пикет в одно лицо ?
s
SSWWLL
23:17, 26.08.2017
Цитата:
От пользователя: pens111
Нижние чины отыгрались, когда надели кожаные куртки и поступили на работу в ВЧК
Не бреши, эти геволюционеры отыгрались когда их выпустили из-за черты оседлости.
От пользователя: pens111
Нижние чины отыгрались, когда надели кожаные куртки и поступили на работу в ВЧК
Не бреши, эти геволюционеры отыгрались когда их выпустили из-за черты оседлости.
Ну было, значит, за что немецкого царя и его прихвостней ненавидеть.
a
almost a jixer
23:45, 26.08.2017
Участник пикета против строительства Храма-на-воде проведёт неделю за решёткой
считаю это полицейско-судейским произволом
считаю это полицейско-судейским произволом
...возьми открывалку и выиди на пикет
s
SSWWLL
09:19, 27.08.2017
Цитата:
От пользователя: краснорожий
Участник пикета против строительства Храма-на-воде проведёт неделю за решёткой
считаю это полицейско-судейским произволом
...возьми открывалку и выиди на пикет
От пользователя: краснорожий
Участник пикета против строительства Храма-на-воде проведёт неделю за решёткой
считаю это полицейско-судейским произволом
...возьми открывалку и выиди на пикет
Хватит и булавки или заколки. И не дай бог женщинам на высоких каблуках прийти.
n
news@e1.ru
23:08, 27.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.