ДТП на въезде в Екатеринбург, где Skoda снесла ограждения, попало на камеру - водитель собрался в суд

unr3a1
21:32, 24.08.2017
Тетя молодец, хватило совести остановиться.. Она конечно причина ДТП, но не виновник. Шкодавод сам виноват.. нечего по слепому для встречных левому ряду лететь было.. Не умеешь держать машину на ровном сухом асфальте - не гоняй.
82 / 11
Ekashka81
21:32, 24.08.2017
Ехал бы установленные 60 и не пришлось бы на краснеющий желтый пролетать и машина бы цела была.
Опаздывал наверное в роддом, а сейчас виноватых ищет. Сколько еще таких оленей в городе? Иногда диву даешься.
101 / 2
21:32, 24.08.2017
От пользователя castilio
а какой тут суд, касания не было - не справился с управлением.


Верховный Суд в прошлом году (вроде) в какой-то подобной ситуации признал виновником водителя, фактически спровоцировавшего ДТП, но не стукнувшегося.
12 / 14
21:32, 24.08.2017
Да на сотке такой маневр запросто проводится, дорога сухая, резина летняя, вильнул чутка. Тут на лица неумение рулить.
79 / 0
Ты втираешь мне какую то дичь
21:33, 24.08.2017
От пользователя news@e1.ru
а она из неоткуда просто в меня въезжает


Правильно писать "НИОТКУДА", в данном случае - это наречие! Исправьте, не позорьтесь "Городской портал номер один"! :ultra:
29 / 0
denis-it
21:35, 24.08.2017
А в машинке шкодика регика точно не было? Да и с джипиэсом....
38 / 0
Captain Flint
21:36, 24.08.2017
От пользователя Семен-К
Антоху жизнь ничему не учит.

После суда так и продолжит гонять под 100км/ч по городу.



до первого камаза на развороте :ultra: :cool:
29 / 0
Epistema
21:37, 24.08.2017
По сути, даже если он и "летел", он мог спокойно перестроиться в средний ряд или в правый, потому что там было свободно, и спокойно бы дальше там и "летел"..
56 / 0
std96rus
21:37, 24.08.2017
во всем виноваты эти чумачечие катки на низком профиле... :beach:
60 / 0
igormail
21:41, 24.08.2017
Пожалуй встану на сторону шкодавода. Он на красный не выезжал на перекресток. Правда, если выяснится, что скорость превысил тогда его косяк.
3 / 69
Captain Flint
21:42, 24.08.2017
От пользователя igormail
Правда, если выяснится, что скорость превысил тогда его косяк.


а че по видосу не видно? экспертизу требуете провести?
32 / 2
~XO~
21:42, 24.08.2017
А как по этому видео можно даму найти в соц.сетях? Или номер как-то успел поймать?
18 / 0
Daem
21:42, 24.08.2017
С аварией всё ясно.
А вот ограждение там абсолютно дебильное - легковушка по касательной разносит железо и кирпичи по округе и улетают на середину встречки. Там нормальный отбойник должен быть :ultra:
46 / 1
igormail
21:44, 24.08.2017
От пользователя Captain Flint
а че по видосу не видно? экспертизу требуете провести?

В суде так и сказать: Вы че не видите он что скорость превысил. Судья будет долго смеяться над таким доказательством. Экспертиза нужна.
7 / 31
21:44, 24.08.2017
Так вроде же ехал уже на запрещающий сигнал светофора? Не? Да и нарушение скоростного режима очевидно. Правда не доказуемо.
21 / 1
denis-it
21:45, 24.08.2017
Тут на шкоду в суд еще подать надо. Такая ситуация, а машинка сплошала.....
13 / 2
uten
21:46, 24.08.2017
Его маневр по ПДД не предусмотрен. Все, что он имел право делать - жать на тормоз и гудеть. В этом случае был бы полностью прав. :-)
40 / 0
21:46, 24.08.2017
дак там итак 100лс...

как бы по понятиям тетка виновата канешн. Но ни гайцам ни суду связываться с этой ерундой не надо, как уже неоднократно бывало признают виновным его и еще на ремонт ограждений накинуть пару единиц. Ну либо занесет кому надо и страховая тетки слегка поделиться баблом. Есть еще третий вариант - договориться и нагнуть страховую вместе, но Антоха поди сча злой и спокойно общаться не сможет.
4 / 12
Crasher
21:47, 24.08.2017
От пользователя Daem
А вот ограждение там абсолютно дебильное - легковушка по касательной разносит железо и кирпичи по округе и улетают на середину встречки. Там нормальный отбойник должен быть

или камеру на скорость еще одну поставить, раньше на повороте дороги регулярно там бились, теперь за камерой ракету включают :-D
13 / 1
Таджикский театрал
21:47, 24.08.2017
Спешка нужна только при поносе и ловле блох,чтобы эти 2 минуты стояния на светофоре изменили?А так машина бы целая была,и проблем бы не было.Да и манер :facepalm: ,летать на таких скоростях и не уметь управлять авто это совсем печально,Езжай тогда по правой 40 км/ч
41 / 0
21:47, 24.08.2017
Она тебя из-за этой же машины не увидела.
Баба бабой, но гнать не надо. Вот и всё :beach:
28 / 0
andi_79
21:48, 24.08.2017
Все таки шкодовод красиво пролетел
На запрещающий с превышением. изза этих нарушений не дал водителю другой машины оценить дорожную ситуацию, и тем самым спрвоцировал дтп в котором и пострадал.

Помниться пару лет назад на сведлова летчик подбил поворачивающего налево, и через суд оказался летчик виноват.
Надеюсь здесь учтут нарушения летчика и признают виновным.
65 / 2
Аденоид
21:48, 24.08.2017
чо та шкода так жутко в занос ушла, возможно с подвеской чего, похоже он бы на ней так рано или поздно ушатался, ну зимой то точно, да и вообще убился. так что повезло шкодаводу
11 / 2
PrtSc
21:49, 24.08.2017
1. Крайняя левая полоса
2. Скорость

Не тратьте времени и денег, суд вам не выиграть
51 / 1
911-й
21:49, 24.08.2017
И точно.Шкодовод дурилло,уже проехал мимо Форда , а потом его закружило-ССЗБ
18 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.