Успели насладиться? В Екатеринбурге побит температурный рекорд этого года
п
пЁжик
19:45, 24.08.2017
с такими "размерами" не улыбаца надо, а плакать!
d
DELIMP
19:52, 24.08.2017
Лишнее взад убирай
с этим на мотоклуп
т
Ты втираешь мне какую то дичь
20:12, 24.08.2017
Я не против жары, но должны быть ливни - 2 раза в сутки по часу напролет!
n
noone66
20:15, 24.08.2017
у девок сисек нет на фото
у девок сисек нет на фото
А та, которая на втором фото по ссылке "Здесь" в синем купальнике вообще анерексичка какая-то, такое впечатление, что ребра сейчас кожу всю распорят и наружу вылезут.
Надо успеть искупаться
За пру дней водичка так не прогреется. Пневмонию схватить хочешь, тога в путь!!!
h
Harwest
22:19, 24.08.2017
Пневмонию схватить хочешь
Коксаки сейчас в моде
т
Теплотрассный кот
23:01, 24.08.2017
Не комильфо такая погода!
Лучше бы дождь со снегом!
Лучше бы дождь со снегом!
м
Марсианские микроорганизмы
23:09, 24.08.2017
Это пекло - верный признак надвигающегося зомбиапокалипсиса
Надо будет бункер получше укрепить
Надо будет бункер получше укрепить
l
Lektor1313
23:11, 24.08.2017
тоже снега хочу))))) а то с марта в сланцах((((
т
Теплотрассный кот
23:17, 24.08.2017
Гисметео:
Сочи +23
Екатеринбург +29
походу пора вызывать украинцев копать море!
Сочи +23
Екатеринбург +29
походу пора вызывать украинцев копать море!
в
Володzя
23:50, 24.08.2017
Пожалуйста. Поменяйте фото в новости.
v
virvirvir
06:52, 25.08.2017
сегодня самый жаркий день 2017 года, пишет администрация Екатеринбурга.
почему администрация занимается прогнозами погоды?
н
Никита Пустосвятов
16:09, 25.08.2017
с марта в сланцах
Букву Л не выговаливаете?
16:18, 25.08.2017
Мну уже язык высунул и часто дышит, как цобакен-пушистек, и слюни еще текут от жары.
n
noone66
19:53, 25.08.2017
Лето длительностью в один день!!! Да-а-а-а, очень удачное лето, самое то уральское, хорошо хоть не не полдня!!! А так-то весна плавно перетекла в осень, а лето??? да, фиг с ним, уральцы, обойдетесь и без него, зато катаклизьмов типа ураганов, наводнений и пожаров не было, как у других. И лета тоже.
Что лучше-то??????
s
s6000
19:54, 25.08.2017
Сегодня был самый жаркий день 2017-го.
За нашу Родину - огонь, огонь!
20:11, 25.08.2017
А давайте примем закон по которому- если на улице больше 20 градусов, то мы не работаем.
n
news@e1.ru
23:08, 25.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.