Следователи ищут, где осел миллион рублей, выделенный на постройку домов в Арамиле
n
news@e1.ru
18:04, 24.08.2017
18:11, 24.08.2017
Следователи ищут, где осел миллион рублей, выделенный на постройку домов в Арамиле
Зачем столько запятых?
o
Oslo Liberator
18:12, 24.08.2017
Следователи ищут, где осел
Чо надо?
н
Наискосок от la Skala
18:12, 24.08.2017
Следователи ищут, где осел
он здесь вату катает
он здесь вату катает
w
Why Not?!
18:13, 24.08.2017
Следователи ищут, где осел
Здесь он.
е
Егорка()
18:14, 24.08.2017
Следователи ищут, где осел миллион рублей
ушел на представительские нужды
миллион на 500 рыл не так и много, по 2 тыщи всего
и стройка колом встала всяко не из-за этого несчастного ляма
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 18:16]
х
Хороший Ник
18:15, 24.08.2017
может вриО потратил на "мсследование пруда", нет?
d
DELIMP
18:18, 24.08.2017
что-то мелковато 1 лям Шьют дело белыми нитками поди
i
igormail
18:19, 24.08.2017
Следователи ищут, где осел
Вместо млн будут искать осла.
б
Босота на Audi
18:41, 24.08.2017
Да там больше ушло, миллион спецом цифра, чтобы ущерб особокрупный просто был
н
Никита Пустосвятов
18:51, 24.08.2017
где осел миллион
Где осёл, гружёный золотом?
н
Никита Пустосвятов
18:53, 24.08.2017
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Следователи ищут, где осел миллион рублей, выделенный на постройку домов в Арамиле
Зачем столько запятых?
От пользователя: news@e1.ru
Следователи ищут, где осел миллион рублей, выделенный на постройку домов в Арамиле
Зачем столько запятых?
Считаете, что мало?
А меня арамильский пол беспокоит: упорно в мужика переделывают.
н
Никита Пустосвятов
18:53, 24.08.2017
Чо надо?
Дай миллион, дай миллион, дай миллион!!!
н
Никита Пустосвятов
18:54, 24.08.2017
Злоупотребление полномочиями".
Чрезмерное употребление миллионов вредит...
н
Никита Пустосвятов
19:00, 24.08.2017
f
Fairy
19:19, 24.08.2017
один дом стоит, там только коробка 10 этажей,
А на картинке 3х этажные дома
m
mizar@.
19:19, 24.08.2017
Напрашивается вопрос сколько стоил кв.м. и сколько всего было дольщиков, если из-за 1 миллиона заморозили стройку четырех МКД.
н
Никита Пустосвятов
19:21, 24.08.2017
Цитата:
От пользователя: Alexanderr
Что всего миллиона не хватило, чтоб достроить?
https://youtu.be/JephoAAa184
От пользователя: Alexanderr
Что всего миллиона не хватило, чтоб достроить?
https://youtu.be/JephoAAa184
Никита Рязанский
Строил город, и ему не хватило гвоздя.
Всякое бывает...
к
Коренной Широкоречанин
20:19, 24.08.2017
Вот вроде бы как говориться жители сами попали типа у нас в стране кидалово везде, но в нормальных странах кидалова вообще в принципе не должно быть.
т
такка
22:00, 24.08.2017
Следователи ищут, где осел миллион рублей
е1. вы издеваетесь ? У застройщика 5 ЖК встало: Текстильщиков 6- 10эт, Рабочая 124 -3 эт, Светлый 12- 3эт, Светлый 8 -3эт, Новый Свет(который на картинке ) состоит из 6 домов. Какой к черту миллион ,когда многие дома ещё вообще на уровне котлована , а более 90% квартир продано?
a
Asпирин
22:23, 24.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 12.10.2024 21:40]
l
Lem_on
07:27, 25.08.2017
На миллион трехэтажный дом даже из картона не построить. А на фото -целый квартал... Возможно у журналиста с арифметикой проблема? Миллиона только на окна в эти дома хватит....
s
s6000
07:47, 25.08.2017
из-за 1 миллиона заморозили стройку
Наезд какой-то...конкуренты атакуют...
s
s6000
08:23, 25.08.2017
Напрашивается вопрос сколько стоил кв.м.
Будто сами не знаете! 30000!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.