Следователи ищут, где осел миллион рублей, выделенный на постройку домов в Арамиле

news@e1.ru
18:04, 24.08.2017
Возбуждено уголовное дело по статье "Злоупотребление полномочиями".

Оригинал статьи
4 / 1
От пользователя news@e1.ru
Следователи ищут, где осел миллион рублей, выделенный на постройку домов в Арамиле

Зачем столько запятых?
4 / 6
Oslo Liberator
18:12, 24.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Следователи ищут, где осел


Чо надо?
18 / 3
Наискосок от la Skala
18:12, 24.08.2017
Следователи ищут, где осел

он здесь вату катает :ultra:

:-D
19 / 2
Егорка()
18:14, 24.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Следователи ищут, где осел миллион рублей

ушел на представительские нужды
миллион на 500 рыл не так и много, по 2 тыщи всего
и стройка колом встала всяко не из-за этого несчастного ляма

[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 18:16]
15 / 0
Хороший Ник
18:15, 24.08.2017
может вриО потратил на "мсследование пруда", нет?
2 / 0
DELIMP
18:18, 24.08.2017
что-то мелковато 1 лям :ultra: Шьют дело белыми нитками поди :ultra:
6 / 0
igormail
18:19, 24.08.2017
От пользователя Наискосок от la Skala
Следователи ищут, где осел

Вместо млн будут искать осла. :-D
6 / 0
Босота на Audi
18:41, 24.08.2017
Да там больше ушло, миллион спецом цифра, чтобы ущерб особокрупный просто был :beach:
1 / 0
Никита Пустосвятов
18:51, 24.08.2017
От пользователя news@e1.ru
где осел миллион

Где осёл, гружёный золотом?
4 / 0
Никита Пустосвятов
18:53, 24.08.2017
От пользователя Погружение на дно
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Следователи ищут, где осел миллион рублей, выделенный на постройку домов в Арамиле

Зачем столько запятых?


Считаете, что мало?

А меня арамильский пол беспокоит: упорно в мужика переделывают.
0 / 2
Никита Пустосвятов
18:53, 24.08.2017
От пользователя Oslo Liberator
Чо надо?

Дай миллион, дай миллион, дай миллион!!!
5 / 0
Никита Пустосвятов
18:54, 24.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Злоупотребление полномочиями".

Чрезмерное употребление миллионов вредит...
2 / 0
18:58, 24.08.2017
Что всего миллиона не хватило, чтоб достроить?
9 / 0
Никита Пустосвятов
19:00, 24.08.2017
От пользователя Alexanderr
Что всего миллиона не хватило, чтоб достроить?


https://youtu.be/JephoAAa184
0
Fairy
19:19, 24.08.2017
От пользователя news@e1.ru
один дом стоит, там только коробка 10 этажей,


А на картинке 3х этажные дома :ultra:
4 / 0
mizar@.
19:19, 24.08.2017
Напрашивается вопрос сколько стоил кв.м. и сколько всего было дольщиков, если из-за 1 миллиона заморозили стройку четырех МКД.
3 / 0
Никита Пустосвятов
19:21, 24.08.2017
От пользователя Никита Пустосвятов
Цитата:
От пользователя: Alexanderr

Что всего миллиона не хватило, чтоб достроить?


https://youtu.be/JephoAAa184

Никита Рязанский
Строил город, и ему не хватило гвоздя.
:bayan:

Всякое бывает...
2 / 0
Коренной Широкоречанин
20:19, 24.08.2017
Вот вроде бы как говориться жители сами попали типа у нас в стране кидалово везде, но в нормальных странах кидалова вообще в принципе не должно быть.
1 / 1
такка
22:00, 24.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Следователи ищут, где осел миллион рублей

:-D е1. вы издеваетесь ? У застройщика 5 ЖК встало: Текстильщиков 6- 10эт, Рабочая 124 -3 эт, Светлый 12- 3эт, Светлый 8 -3эт, Новый Свет(который на картинке ) состоит из 6 домов. Какой к черту миллион ,когда многие дома ещё вообще на уровне котлована , а более 90% квартир продано?
5 / 0
Asпирин
22:23, 24.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 12.10.2024 21:40]
1 / 0
Lem_on
07:27, 25.08.2017
На миллион трехэтажный дом даже из картона не построить. А на фото -целый квартал... Возможно у журналиста с арифметикой проблема? Миллиона только на окна в эти дома хватит....
1 / 0
s6000
07:47, 25.08.2017
От пользователя mizar@.
из-за 1 миллиона заморозили стройку


Наезд какой-то...конкуренты атакуют...
1 / 0
s6000
08:23, 25.08.2017
От пользователя mizar@.
Напрашивается вопрос сколько стоил кв.м.


Будто сами не знаете! 30000!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.