Удивите МарьИванну: изучаем букеты из колбасы, редиски и мыла в магазинах Екатеринбурга

Местный с Урала
14:29, 24.08.2017
От пользователя B & L


А чё некоторы котейки в одинаковых позах?
4 / 0
От пользователя Star_Lady
Чтобы по-настоящему удивить МарьИванну, нужно подарить букет из МарьИванн

"Швырять в Самсона черепом тахорга — какая банальность! Самсон достоин большего и Самсон будет увековечен....Запустить в Самсона черепом самсона — такого еще не было."
(с) АБС
0
Екатеринбург шашлычный
14:30, 24.08.2017
"Удивите МарьИванну"

Какая Мариванна?
https://allmovies.uz/uploads/images/2011/08/22/4f0...
:-D
0
Японская радиоактивная машина
14:31, 24.08.2017
От пользователя Местный с Урала
А чё некоторы котейки в одинаковых позах?

внимательный ), фотошоп голимый минус тебе бабка лягушка
1 / 0
Местный с Урала
14:32, 24.08.2017
От пользователя Neitiri
Там кто-то выше предлагал букет из колбасы и 2 киви...представила в красках церемонию вручения такого шедевра учителю.. не могу перестать смеяться, я ужасный человек


Хм..сей букет надо в комплекте с вазой дарить...в дыню вставить по самые киви, к примеру... :cool:
0
14:33, 24.08.2017
От пользователя Neitiri
.представила в красках церемонию вручения такого шедевра учителю.. не могу перестать смеяться, я ужасный человек
какой ты ужасный человек? 8( вот мы в учебном заведении по другому делали - мы дружили три девочки - отличница -малолетка, развратная художница и я-просто девушка-организатор веселья. Все трое окончили заведение с красными дипломами, но творили в колледже че хотели безмерно. Однажды наша художница ярко и красочно, а она талантлива- нарисовала пенис на ватмане огромный А4. живой практически..на перемене мы положили его учителю в журнал. на уроке она открыла - в лице почти не изменилась. но тот урок прошел как то торжественно, празднично, она особенно как то вела и почему то не могла сесть, так и провела урок стоя.. , но что было в ее голове мало кто знает..))) :-D
2 / 0
14:34, 24.08.2017
От пользователя Местный с Урала
А чё некоторы котейки в одинаковых позах?
это , чтобы ты спросил!! :ultra:
0 / 1
Флеш Рояль
14:35, 24.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 24.08.2017 15:57]
1 / 0
MUSIC NON STOP!
14:37, 24.08.2017
Ну хоть из товаров секс-шопа не додумались букет собрать...
:cool:
4 / 0
Хороший Ник
14:37, 24.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Удивите МарьИванну:

когда я в технаре учился "мариванна" после ея употребления нас регулярна удивляла да радовала :lol:
... золотое время было - только натурпродукт :flowers:
5 / 0
Febris_erotica
14:43, 24.08.2017
Мда...

Таким фигурным мылом неудобно пользоваться.

Есть сладости, которые сначала понанизывали руками "флористы", потом ребенок нес до школы, потом на них вся линейка дышала?

Букет-суп сам ребенок нести надорвется, да и выглядит подачкой.

А представьте, как пахнут те букеты с охотничьими колбасками?)))

И тем не менее по опросу большинство за этот "креатив", а пожертвовать те же самые деньги больным - это фу, поборы с детства и чуть ли не взятки :-(
8 / 3
vi.
14:50, 24.08.2017
Я в роддоме подарил колбасу коньяк и икру.Медики плясали от радости.Хоть один говорят с головой дружит.Вот так то :-)
6 / 0
[null]
14:51, 24.08.2017
От пользователя Febris_erotica
И тем не менее по опросу большинство за этот "креатив",

Это большинство и голосует за мистера Пу и ЕдРо.
3 / 1
бардабунга
15:05, 24.08.2017
легкую наркоманию подвезли? )))
3 / 1
Versiona©
15:11, 24.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Смотрим, какие композиции предлагают креативные "цветочники" в подарок учителям.

/цитата Лаврова/
2 / 0
Versiona©
15:11, 24.08.2017
От пользователя B & L

Неправильные тобю букеты постит. :-D
2 / 0
Опискин Фома Фомич.
15:14, 24.08.2017
От пользователя Ekaтeринбyргckиe шkoльниkи
Неправильные тобю букеты постит.

фу .. мну предпочитаю элитное бухло нашу боярочку :beach: сочную , прохладную :beach:
0
Коренной Широкоречанин
15:14, 24.08.2017
Главное половой букет не подхватить, если такой букет девушка поймает на свадьбе то не факт что следующая замуж выйдет
0
Коренной Широкоречанин
15:15, 24.08.2017
От пользователя paver
Пу и ЕдРо.

Выходит красивое испанское слово Puedro :-)
0
Опискин Фома Фомич.
15:22, 24.08.2017
От пользователя Арсен Аваков
Выходит красивое испанское слово Puedro

Большинство испанских имен под цензурой в России :cen: :cen: :cen: грят даже по новостям запретили в слух произносить такие имена как пед :cen: :cen: :cen: и т.д. :ultra:
0
Versiona©
15:26, 24.08.2017
От пользователя Обычный алкоголик
фу .. мну предпочитаю элитное бухло нашу боярочку

2 / 0
Все занято((
15:28, 24.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Не знаете, что вручить усатому трудовику? Брутальный букет из лука, хлеба, сыра и мяса определённо насытит взрослого мужчину.


Ну хз-хз, наш трудовик букеты не пил.
2 / 0
Егорка()
15:32, 24.08.2017
От пользователя Все занято((
Ну хз-хз, наш трудовик букеты не пил.

наш тоже не пил. ему тупо нельзя было. он афганец контуженный, у него и так фляга норм свистела
за прибитую к верстаку киянку мог запросто распять :-(
2 / 0
reest
15:34, 24.08.2017
В букеты из колбасы и для трудовика непременно надо вписать по бутылке водки.
4 / 0
МаксимП
16:40, 24.08.2017
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.