Удивите МарьИванну: изучаем букеты из колбасы, редиски и мыла в магазинах Екатеринбурга
м
Местный с Урала
14:29, 24.08.2017
А чё некоторы котейки в одинаковых позах?
14:29, 24.08.2017
Чтобы по-настоящему удивить МарьИванну, нужно подарить букет из МарьИванн
"Швырять в Самсона черепом тахорга — какая банальность! Самсон достоин большего и Самсон будет увековечен....Запустить в Самсона черепом самсона — такого еще не было."
(с) АБС
е
Екатеринбург шашлычный
14:30, 24.08.2017
я
Японская радиоактивная машина
14:31, 24.08.2017
А чё некоторы котейки в одинаковых позах?
внимательный ), фотошоп голимый минус тебе бабка лягушка
м
Местный с Урала
14:32, 24.08.2017
Там кто-то выше предлагал букет из колбасы и 2 киви...представила в красках церемонию вручения такого шедевра учителю.. не могу перестать смеяться, я ужасный человек
Хм..сей букет надо в комплекте с вазой дарить...в дыню вставить по самые киви, к примеру...
14:33, 24.08.2017
.представила в красках церемонию вручения такого шедевра учителю.. не могу перестать смеяться, я ужасный человек
какой ты ужасный человек? вот мы в учебном заведении по другому делали - мы дружили три девочки - отличница -малолетка,
развратная художница и я-просто девушка-организатор веселья. Все трое окончили заведение с красными дипломами, но творили в колледже че хотели безмерно. Однажды наша художница ярко и красочно, а она талантлива- нарисовала пенис на ватмане огромный А4. живой практически..на перемене мы положили его
учителю в журнал. на уроке она открыла - в лице почти не изменилась. но тот урок прошел как то торжественно, празднично, она особенно как то вела и почему то не могла сесть, так и провела урок стоя.. , но что было в ее голове мало кто знает..)))
ф
Флеш Рояль
14:35, 24.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 24.08.2017 15:57]
m
MUSIC NON STOP!
14:37, 24.08.2017
Ну хоть из товаров секс-шопа не додумались букет собрать...
х
Хороший Ник
14:37, 24.08.2017
Удивите МарьИванну:
когда я в технаре учился "мариванна" после ея употребления нас регулярна удивляла да радовала
... золотое время было - только натурпродукт
f
Febris_erotica
14:43, 24.08.2017
Мда...
Таким фигурным мылом неудобно пользоваться.
Есть сладости, которые сначала понанизывали руками "флористы", потом ребенок нес до школы, потом на них вся линейка дышала?
Букет-суп сам ребенок нести надорвется, да и выглядит подачкой.
А представьте, как пахнут те букеты с охотничьими колбасками?)))
И тем не менее по опросу большинство за этот "креатив", а пожертвовать те же самые деньги больным - это фу, поборы с детства и чуть ли не взятки
Таким фигурным мылом неудобно пользоваться.
Есть сладости, которые сначала понанизывали руками "флористы", потом ребенок нес до школы, потом на них вся линейка дышала?
Букет-суп сам ребенок нести надорвется, да и выглядит подачкой.
А представьте, как пахнут те букеты с охотничьими колбасками?)))
И тем не менее по опросу большинство за этот "креатив", а пожертвовать те же самые деньги больным - это фу, поборы с детства и чуть ли не взятки
v
vi.
14:50, 24.08.2017
Я в роддоме подарил колбасу коньяк и икру.Медики плясали от радости.Хоть один говорят с головой дружит.Вот так то
n
[null]
14:51, 24.08.2017
И тем не менее по опросу большинство за этот "креатив",
Это большинство и голосует за мистера Пу и ЕдРо.
б
бардабунга
15:05, 24.08.2017
легкую наркоманию подвезли? )))
v
Versiona©
15:11, 24.08.2017
Смотрим, какие композиции предлагают креативные "цветочники" в подарок учителям.
/цитата Лаврова/
v
Versiona©
15:11, 24.08.2017
Неправильные тобю букеты постит.
о
Опискин Фома Фомич.
15:14, 24.08.2017
Неправильные тобю букеты постит.
фу .. мну предпочитаю элитное бухло нашу боярочку сочную , прохладную
к
Коренной Широкоречанин
15:14, 24.08.2017
Главное половой букет не подхватить, если такой букет девушка поймает на свадьбе то не факт что следующая замуж выйдет
к
Коренной Широкоречанин
15:15, 24.08.2017
Пу и ЕдРо.
Выходит красивое испанское слово Puedro
о
Опискин Фома Фомич.
15:22, 24.08.2017
Выходит красивое испанское слово Puedro
Большинство испанских имен под цензурой в России грят даже по новостям запретили в слух произносить такие имена как пед и т.д.
v
Versiona©
15:26, 24.08.2017
фу .. мну предпочитаю элитное бухло нашу боярочку
в
Все занято((
15:28, 24.08.2017
Не знаете, что вручить усатому трудовику? Брутальный букет из лука, хлеба, сыра и мяса определённо насытит взрослого мужчину.
Ну хз-хз, наш трудовик букеты не пил.
е
Егорка()
15:32, 24.08.2017
Ну хз-хз, наш трудовик букеты не пил.
наш тоже не пил. ему тупо нельзя было. он афганец контуженный, у него и так фляга норм свистела
за прибитую к верстаку киянку мог запросто распять
r
reest
15:34, 24.08.2017
В букеты из колбасы и для трудовика непременно надо вписать по бутылке водки.
м
МаксимП
16:40, 24.08.2017
http://www.e1.ru/news/images/new1/475/573/images/-... сюда пузырь
http://www.e1.ru/news/images/l/new1/475/573/images... сюда пивас подойдет
http://www.e1.ru/news/images/l/new1/475/573/images... сюда пивас подойдет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.