Как Северная и Южная Корея: в Компрессорном две управляющие компании "разорвали" дом на части

news@e1.ru
09:00, 24.08.2017
Пять подъездов многоэтажки получают одни квитанции, три подъезда - другие, а жильцы ещё двух не знают, кому платить.

Оригинал статьи
2 / 3
Шейнкман с 3 этажа
09:03, 24.08.2017
коммунальщики совсем распоясались
16 / 0
Местный с Урала
09:04, 24.08.2017
:bayan:

Я объявляю свой дом
Без управляющей компанией зоной!
Я объявляю свой двор
Без управляющей компанией зоной!.... :cool:
8 / 0
Хороший Ник
09:04, 24.08.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
коммунальщики совсем распоясались

как северокорейцы? :-D
3 / 1
Марсианские микроорганизмы
09:07, 24.08.2017
Осталось только снести дом к чертям собачьим, больше тут никак не разобраться :ultra:
7 / 1
МедленЪ
09:08, 24.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Как Северная и Южная Корея:

Скорее, как в США. Там уже сам чёрт ногу сломит, кто управляет страной. :cool:
11 / 3
Это моя корова , и я буду её доить!
14 / 0
Вредный Енот
09:09, 24.08.2017
давно ясно что все эти УК и ЖКХ..это бандиты и ворьё ..наглое и беспощадное... 8(
17 / 1
lp570
09:10, 24.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Как Северная и Южная Корея: в Компрессорном две управляющие компании "разорвали" дом на части

Госдеп уже выразил озабоченность?
1 / 0
Polinin
09:11, 24.08.2017
я так полагаю, Трамп на стороне южан, как обычно? :cool:
7 / 1
ŠKODA-ВОТ
09:12, 24.08.2017
От пользователя news@e1.ru
а жильцы ещё двух не знают, кому платить.

Ни кому, всех лесом слать.
3 / 0
Дормидонт Евлампиевич
09:14, 24.08.2017
Фу ты господи, заголовок начал читать, думал уж война началась 8( :-D
4 / 0
Papa_Roach
09:16, 24.08.2017
От пользователя Polinin
я так полагаю, Трамп на стороне южан, как обычно?


Ну да, он же конфедераст :-D
0
Екатеринбург шашлычный
09:17, 24.08.2017
"Как Северная и Южная Корея: в Компрессорном две управляющие компании "разорвали" дом на части"
Ну пока что Сев. и Юж. Кореи никакой дом не разрывали на части :-D
8 / 0
lp570
09:18, 24.08.2017
От пользователя МедленЪ
Скорее, как в США. Там уже сам чёрт ногу сломит, кто управляет страной.

Путин, кто ж еще :-D
1 / 0
Екатеринбург шашлычный
09:18, 24.08.2017
От пользователя Polinin
я так полагаю, Трамп на стороне южан, как обычно?

Янки гоу хоум :-D
2 / 0
Михалыч80
09:19, 24.08.2017
По моему ответ на все четко прописан в письме Водоканала: Согласно положениям п.9 ст 161 Жилищного Кодекса Российской Федерации многоквартирный дом может управляться только одной управляющей организацией.
6 / 0
Хороший Ник
09:19, 24.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 24.08.2017 09:35]
0 / 2
Вредный Енот
09:19, 24.08.2017
..срочно позвать пендосов ... с их дерьмократией они там быстро разберутся..подгонят эсминец к берегам дома и расхерачат весь дом вместе с живущими в нём папуасами... :-D
9 / 1
Екатеринбург шашлычный
09:19, 24.08.2017
От пользователя lp570
Госдеп уже выразил озабоченность?


ООН или НАТО (хз кто там) Предлагает разместить базу на границе компрессорного :ultra:
3 / 0
Papa_Roach
09:21, 24.08.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный
Предлагает разместить базу на границе компрессорного


Может для начала наблюдателей ОБСЕ в дом поселить? :-D
3 / 0
Шейнкман с 3 этажа
09:21, 24.08.2017
От пользователя МедленЪ
Там уже сам чёрт ногу сломит, кто управляет страной.

это называется "система сдержек и противовесов" рашке до этого как до пекина раком, что не делай всё время получается "путин".
1 / 5
Местный с Урала
09:24, 24.08.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный
ООН или НАТО (хз кто там) Предлагает разместить базу на границе компрессорного


Говорят северные уже приступили к изобретению оружия из подручных средств... :cool:
1 / 0
Местный с Урала
09:26, 24.08.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
это называется "система сдержек и противовесов" рашке до этого как до пекина раком, что не делай всё время получается "путин".


Нам пофег на пендовские умозаключения... :cool:
4 / 1
ФСБук
09:31, 24.08.2017
предлогаю дом снести и построить два отдельно стоящих :ultra:
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.