Как Северная и Южная Корея: в Компрессорном две управляющие компании "разорвали" дом на части
n
news@e1.ru
09:00, 24.08.2017
Пять подъездов многоэтажки получают одни квитанции, три подъезда - другие, а жильцы ещё двух не знают, кому платить.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:03, 24.08.2017
коммунальщики совсем распоясались
м
Местный с Урала
09:04, 24.08.2017
Я объявляю свой дом
Без управляющей компанией зоной!
Я объявляю свой двор
Без управляющей компанией зоной!....
х
Хороший Ник
09:04, 24.08.2017
коммунальщики совсем распоясались
как северокорейцы?
м
Марсианские микроорганизмы
09:07, 24.08.2017
Осталось только снести дом к чертям собачьим, больше тут никак не разобраться
м
МедленЪ
09:08, 24.08.2017
Как Северная и Южная Корея:
Скорее, как в США. Там уже сам чёрт ногу сломит, кто управляет страной.
в
Вредный Енот
09:09, 24.08.2017
давно ясно что все эти УК и ЖКХ..это бандиты и ворьё ..наглое и беспощадное...
l
lp570
09:10, 24.08.2017
Как Северная и Южная Корея: в Компрессорном две управляющие компании "разорвали" дом на части
Госдеп уже выразил озабоченность?
p
Polinin
09:11, 24.08.2017
я так полагаю, Трамп на стороне южан, как обычно?
k
ŠKODA-ВОТ
09:12, 24.08.2017
а жильцы ещё двух не знают, кому платить.
Ни кому, всех лесом слать.
д
Дормидонт Евлампиевич
09:14, 24.08.2017
Фу ты господи, заголовок начал читать, думал уж война началась
p
Papa_Roach
09:16, 24.08.2017
я так полагаю, Трамп на стороне южан, как обычно?
Ну да, он же конфедераст
е
Екатеринбург шашлычный
09:17, 24.08.2017
"Как Северная и Южная Корея: в Компрессорном две управляющие компании "разорвали" дом на части"
Ну пока что Сев. и Юж. Кореи никакой дом не разрывали на части
Ну пока что Сев. и Юж. Кореи никакой дом не разрывали на части
l
lp570
09:18, 24.08.2017
Скорее, как в США. Там уже сам чёрт ногу сломит, кто управляет страной.
Путин, кто ж еще
е
Екатеринбург шашлычный
09:18, 24.08.2017
я так полагаю, Трамп на стороне южан, как обычно?
Янки гоу хоум
м
Михалыч80
09:19, 24.08.2017
По моему ответ на все четко прописан в письме Водоканала: Согласно положениям п.9 ст 161 Жилищного Кодекса Российской Федерации многоквартирный дом может управляться только одной управляющей организацией.
х
Хороший Ник
09:19, 24.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 24.08.2017 09:35]
в
Вредный Енот
09:19, 24.08.2017
..срочно позвать пендосов ... с их дерьмократией они там быстро разберутся..подгонят эсминец к берегам дома и расхерачат весь дом вместе с живущими в нём папуасами...
е
Екатеринбург шашлычный
09:19, 24.08.2017
Госдеп уже выразил озабоченность?
ООН или НАТО (хз кто там) Предлагает разместить базу на границе компрессорного
p
Papa_Roach
09:21, 24.08.2017
Предлагает разместить базу на границе компрессорного
Может для начала наблюдателей ОБСЕ в дом поселить?
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:21, 24.08.2017
Там уже сам чёрт ногу сломит, кто управляет страной.
это называется "система сдержек и противовесов" рашке до этого как до пекина раком, что не делай всё время получается "путин".
м
Местный с Урала
09:24, 24.08.2017
ООН или НАТО (хз кто там) Предлагает разместить базу на границе компрессорного
Говорят северные уже приступили к изобретению оружия из подручных средств...
м
Местный с Урала
09:26, 24.08.2017
это называется "система сдержек и противовесов" рашке до этого как до пекина раком, что не делай всё время получается "путин".
Нам пофег на пендовские умозаключения...
ф
ФСБук
09:31, 24.08.2017
предлогаю дом снести и построить два отдельно стоящих
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.