В Екатеринбурге из-за пожара в поликлинике пришлось эвакуировать пятерых сотрудников

news@e1.ru
06:20, 24.08.2017
Ночью загорелось подвальное помещение.

Оригинал статьи
0 / 1
мелкий бес
06:29, 24.08.2017
ужас какой.. утром посетители придут... и сгорят заживо :-)
0 / 3
МедленЪ
06:42, 24.08.2017
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге из-за пожара в поликлинике пришлось эвакуировать пятерых сотрудников

Странно. Подвальное помещение... Они что, сами не могли просто взять и выйти? Или они в подвале в хлам лежали? :-(
6 / 0
пожарным от поликлиники благодарность и бесплатную клизму :cool:
5 / 0
Наблюдательница_12346
07:49, 24.08.2017
Причины возгорания каковы?
А что ночью в поликлинике делали 5 сотрудников? И что это за сотрудники ? Допустим один охранник, а остальные ?
6 / 0
Марсианские микроорганизмы
07:56, 24.08.2017
От пользователя басурманин уралмаш
пожарным от поликлиники благодарность и бесплатную клизму :cool:

И эндоскопическое исследование желудка :super:
3 / 0
EDU.1
10:20, 24.08.2017
Че они ночью там делали, в ролевые игры играли охранники and медсестры ? :-D
Или спичками баловались ?

[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 10:22]
0 / 1
Оркестр с Ваганьковского
10:27, 24.08.2017
От пользователя Наблюдательница_12346
Причины возгорания каковы?
А что ночью в поликлинике делали 5 сотрудников? И что это за сотрудники ? Допустим один охранник, а остальные ?

1. Первый заместитель охранника
2. Второй заместитель охранника
3. Личный водитель охранника
4. Руководитель пресс-службы охранника, который, собственно, и сообщил Е1 об инциденте.
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 24.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.