В Екатеринбурге из-за пожара в поликлинике пришлось эвакуировать пятерых сотрудников
м
мелкий бес
06:29, 24.08.2017
ужас какой.. утром посетители придут... и сгорят заживо
м
МедленЪ
06:42, 24.08.2017
В Екатеринбурге из-за пожара в поликлинике пришлось эвакуировать пятерых сотрудников
Странно. Подвальное помещение... Они что, сами не могли просто взять и выйти? Или они в подвале в хлам лежали?
н
Наблюдательница_12346
07:49, 24.08.2017
Причины возгорания каковы?
А что ночью в поликлинике делали 5 сотрудников? И что это за сотрудники ? Допустим один охранник, а остальные ?
А что ночью в поликлинике делали 5 сотрудников? И что это за сотрудники ? Допустим один охранник, а остальные ?
м
Марсианские микроорганизмы
07:56, 24.08.2017
пожарным от поликлиники благодарность и бесплатную клизму
И эндоскопическое исследование желудка
e
EDU.1
10:20, 24.08.2017
Че они ночью там делали, в ролевые игры играли охранники and медсестры ?
Или спичками баловались ?
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 10:22]
Или спичками баловались ?
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 10:22]
о
Оркестр с Ваганьковского
10:27, 24.08.2017
Причины возгорания каковы?
А что ночью в поликлинике делали 5 сотрудников? И что это за сотрудники ? Допустим один охранник, а остальные ?
А что ночью в поликлинике делали 5 сотрудников? И что это за сотрудники ? Допустим один охранник, а остальные ?
1. Первый заместитель охранника
2. Второй заместитель охранника
3. Личный водитель охранника
4. Руководитель пресс-службы охранника, который, собственно, и сообщил Е1 об инциденте.
n
news@e1.ru
23:08, 24.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.