Пикет против строительства Храма-на-воде закончился задержанием его участника
е
Егорка()
12:20, 24.08.2017
А платформы-то что делают там бурильные? Археологи уже тоже отметились, выдали своё Оk. Куйвашев, что, впустую воздух сотрясает на эту тему, от нечем заняться?
геологи, археологи и прочие спецы выполняют оплаченные им работы. надо изобразить движуху и суету, они ее и изображают
у Мямли выборы, ему тоже пока нельзя против местных элит кочевряжиться
да и он в доле скорее всего. друг дружку и деньги в кружку
Просто, Егор, когда до Вас, и Вами
успокоенных дойдёт, что все не шутки, будет поздно.
ок! тогда надо мутить референдум, собирать подписи и как-то узаконивать протест
а тупые обнимашки и бредовые флешмобы на бумагу не положишь, и никому потом ничего не предъявишь
p
pens111
12:30, 24.08.2017
А можно воздвигнуть памятник освобождённом бизнесу - Алтушкин, Козицин и наш врио губернатора
12:52, 24.08.2017
– Гражданин стоял с плакатом, мимо пробегал мужчина и вырвал у него плакат из рук, – говорят в полиции. – Участковые быстро среагировали, задержали того, кто вырвал плакат.
Эту страну ничем не проймёшь..
и
Игорь Do
12:53, 24.08.2017
геологи, археологи и прочие спецы выполняют оплаченные им работы. надо изобразить движуху и суету,
потом каменщики и кровельщики будут "изображать"?
тогда надо мутить референдум,
по-хорошему, да.
так-то историческая часть города.
самый центр.
12:59, 24.08.2017
Четко проведенная операция по задержанию социальных экстремистов. Браво! Теперь проверить их на членство в даиш. Не удивлюсь.
p
POTTOP®
13:07, 24.08.2017
тогда надо мутить референдум
это утопия и чуждое истинному православнутому потриоту слово. Как в нерезиновой скажут, так губер и сделает.
и
Игорь Do
13:13, 24.08.2017
социальных экстремистов
"общественных террористов" же.
c
codavr
13:31, 24.08.2017
главное - это скромность
я на этой фразе вспомнил храм святого семейства в барселоне....
и
Избранник счастья и Хан удачи
13:32, 24.08.2017
моя воля, так я бы всех этих пикетчиков на каторгу отправил
шкуры...
p
pens111
13:33, 24.08.2017
Истину вам глаголю
очень будет прикольно: Алтушкин, Козицин и Куйвашев, обнявшись, стоят посреди осушенного городского пруда, мудро взирая в сторону Востока и предвидя светлое православное будущее Великой Империи, а вокруг пасутся свободные лошади и верблюдЫ
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 13:34]
очень будет прикольно: Алтушкин, Козицин и Куйвашев, обнявшись, стоят посреди осушенного городского пруда, мудро взирая в сторону Востока и предвидя светлое православное будущее Великой Империи, а вокруг пасутся свободные лошади и верблюдЫ
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 13:34]
s
SSWWLL
13:38, 24.08.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Так как развитая религия несомненно убьёт нашу страну, нужно ограничить религию по максимуму.
так не понятно, ты то За политику вождя. то Против...
От пользователя: SSWWLL
Так как развитая религия несомненно убьёт нашу страну, нужно ограничить религию по максимуму.
так не понятно, ты то За политику вождя. то Против...
Марш в Поиск! Объяснял сотню раз и должно бы уже до самых упоротых либералов дойти.
Повторяю для засонь и для лентяев:
У Путина прекрасная внешняя политика страны и совершенно безобразная внутренняя политика.
Скопируйте, распечатайте и повесьте на передней панели монитора.
p
pens111
13:47, 24.08.2017
Ага
кстати, при таком раскладе и комаров не будет, они с ВИЗа не долетят
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 13:47]
кстати, при таком раскладе и комаров не будет, они с ВИЗа не долетят
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 13:47]
o
Oslo Liberator
13:55, 24.08.2017
Теперь так будет с каждым, кто пойдет против традиционных уральских ценностей!
14:19, 24.08.2017
моя воля, так я бы всех этих пикетчиков на каторгу отправил
хорошо, что пока в стране не везде воля подобных платных прощелыг
14:25, 24.08.2017
против традиционных уральских ценностей!
традиционные уральские ценности - это тайга и медведи на многие сотни километров вокруг! долой любые постройки, противоречащие ценностям!
o
Oslo Liberator
14:29, 24.08.2017
Так оружие или перочинный нож?
А это уж жандармерии виднее.
н
Никита Пустосвятов
14:30, 24.08.2017
Набережная реки, согласно документу, является зоной общего пользования,
И что же бывший Дом союзов, а ныне путевой дворец государя забором обнесли?
Раньше было общедоступное место.
н
Никита Пустосвятов
14:31, 24.08.2017
как-то узаконивать протест
Оказывается, на недовольство тоже надо получить соизволение!
o
Oslo Liberator
14:32, 24.08.2017
традиционные уральские ценности - это
бесправные крепостные, загибающиеся в рудниках и добывающие медь и малахит для душных козлов-приказчиков и тех, кто над приказчиками стоит.
к
Краб на галерах
14:38, 24.08.2017
ок! тогда надо мутить референдум, собирать подписи и как-то узаконивать протест
а тупые обнимашки и бредовые флешмобы на бумагу не положишь, и никому потом ничего не предъявишь
а тупые обнимашки и бредовые флешмобы на бумагу не положишь, и никому потом ничего не предъявишь
Кто вам референдум согласует то? Не в европах живете. А на обнимашках как раз подписи и собирают.
o
Oslo Liberator
14:43, 24.08.2017
медведи раньше тут были
А это уже экстремизмЪ и медвежий сепаратизмЪ!
Ща полицаи подъедут, найдут зажигалку и скажут, что у медвежьего экстремиста обнаружен струйный огнемет
r
Rich_papa
14:56, 24.08.2017
1994 года? Хунвейбин-младопатриот! Всё как я и говорил. А корешок еще чему-то удивлялся. Ему простительно. Лет через 10 мозг заработает
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.