Пикет против строительства Храма-на-воде закончился задержанием его участника

Егорка()
12:20, 24.08.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
А платформы-то что делают там бурильные? Археологи уже тоже отметились, выдали своё Оk. Куйвашев, что, впустую воздух сотрясает на эту тему, от нечем заняться?

геологи, археологи и прочие спецы выполняют оплаченные им работы. надо изобразить движуху и суету, они ее и изображают
у Мямли выборы, ему тоже пока нельзя против местных элит кочевряжиться
да и он в доле скорее всего. :cen: друг дружку и деньги в кружку

От пользователя Украинские коррупционеры
Просто, Егор, когда до Вас, и Вами успокоенных дойдёт, что все не шутки, будет поздно.

ок! тогда надо мутить референдум, собирать подписи и как-то узаконивать протест
а тупые обнимашки и бредовые флешмобы на бумагу не положишь, и никому потом ничего не предъявишь
1 / 8
pens111
12:30, 24.08.2017
А можно воздвигнуть памятник освобождённом бизнесу - Алтушкин, Козицин и наш врио губернатора
1 / 4
12:52, 24.08.2017
От пользователя news@e1.ru
– Гражданин стоял с плакатом, мимо пробегал мужчина и вырвал у него плакат из рук, – говорят в полиции. – Участковые быстро среагировали, задержали того, кто вырвал плакат.
Эту страну ничем не проймёшь.. :-)
2 / 0
Игорь Do
12:53, 24.08.2017
От пользователя Егорка()
геологи, археологи и прочие спецы выполняют оплаченные им работы. надо изобразить движуху и суету,

потом каменщики и кровельщики будут "изображать"?
:-D


От пользователя Егорка()

тогда надо мутить референдум,

по-хорошему, да.
так-то историческая часть города.
самый центр.
:cool:
6 / 0
Четко проведенная операция по задержанию социальных экстремистов. Браво! Теперь проверить их на членство в даиш. Не удивлюсь. :ultra:
1 / 2
POTTOP®
13:07, 24.08.2017
От пользователя Егорка()
тогда надо мутить референдум

это утопия и чуждое истинному православнутому потриоту слово. Как в нерезиновой скажут, так губер и сделает. :beach:
3 / 2
Игорь Do
13:13, 24.08.2017
От пользователя Дореволюцiонный Совътчикъ
социальных экстремистов

"общественных террористов" же.
5 / 0
codavr
13:31, 24.08.2017
От пользователя Чyбаккa
главное - это скромность


я на этой фразе вспомнил храм святого семейства в барселоне....
0 / 1
Избранник счастья и Хан удачи
13:32, 24.08.2017
От пользователя news@e1.ru

моя воля, так я бы всех этих пикетчиков на каторгу отправил
шкуры...
0 / 12
pens111
13:33, 24.08.2017
Истину вам глаголю

очень будет прикольно: Алтушкин, Козицин и Куйвашев, обнявшись, стоят посреди осушенного городского пруда, мудро взирая в сторону Востока и предвидя светлое православное будущее Великой Империи, а вокруг пасутся свободные лошади и верблюдЫ

[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 13:34]
2 / 2
SSWWLL
13:38, 24.08.2017
От пользователя POTTOP®
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Так как развитая религия несомненно убьёт нашу страну, нужно ограничить религию по максимуму.

так не понятно, ты то За политику вождя. то Против...

Марш в Поиск! Объяснял сотню раз и должно бы уже до самых упоротых либералов дойти.
Повторяю для засонь и для лентяев:
У Путина прекрасная внешняя политика страны и совершенно безобразная внутренняя политика.

Скопируйте, распечатайте и повесьте на передней панели монитора.
:ultra:
4 / 5
pens111
13:47, 24.08.2017
Ага

кстати, при таком раскладе и комаров не будет, они с ВИЗа не долетят

[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 13:47]
1 / 2
Oslo Liberator
13:55, 24.08.2017
Теперь так будет с каждым, кто пойдет против традиционных уральских ценностей!
1 / 4
От пользователя Избранник счастья и Хан удачи
моя воля, так я бы всех этих пикетчиков на каторгу отправил

хорошо, что пока в стране не везде воля подобных платных прощелыг :beach:
2 / 0
От пользователя Oslo Liberator
против традиционных уральских ценностей!

традиционные уральские ценности - это тайга и медведи на многие сотни километров вокруг! долой любые постройки, противоречащие ценностям! :ultra:
1 / 0
Oslo Liberator
14:29, 24.08.2017
От пользователя Выхухоль в сандаликах
Так оружие или перочинный нож?

А это уж жандармерии виднее. :beach:
3 / 2
Никита Пустосвятов
14:30, 24.08.2017
От пользователя Егорка()
Набережная реки, согласно документу, является зоной общего пользования,

И что же бывший Дом союзов, а ныне путевой дворец государя забором обнесли?
Раньше было общедоступное место.
3 / 0
Никита Пустосвятов
14:31, 24.08.2017
От пользователя Егорка()
как-то узаконивать протест

Оказывается, на недовольство тоже надо получить соизволение!
2 / 0
Oslo Liberator
14:32, 24.08.2017
От пользователя СимпТР (общественный террорист™)
традиционные уральские ценности - это

бесправные крепостные, загибающиеся в рудниках и добывающие медь и малахит для душных козлов-приказчиков и тех, кто над приказчиками стоит.
3 / 2
Краб на галерах
14:38, 24.08.2017
От пользователя Егорка()
ок! тогда надо мутить референдум, собирать подписи и как-то узаконивать протест
а тупые обнимашки и бредовые флешмобы на бумагу не положишь, и никому потом ничего не предъявишь

Кто вам референдум согласует то? Не в европах живете. А на обнимашках как раз подписи и собирают.
4 / 0
От пользователя Oslo Liberator
бесправные крепостные

медведи раньше тут были :ultra:
0
Oslo Liberator
14:43, 24.08.2017
От пользователя СимпТР (общественный террорист™)
медведи раньше тут были

А это уже экстремизмЪ и медвежий сепаратизмЪ!
Ща полицаи подъедут, найдут зажигалку и скажут, что у медвежьего экстремиста обнаружен струйный огнемет
0
От пользователя Oslo Liberator
медвежий сепаратизмЪ!

уральская медвежья республика 8(
1 / 0
Rich_papa
14:56, 24.08.2017
1994 года? Хунвейбин-младопатриот! Всё как я и говорил. А корешок еще чему-то удивлялся. Ему простительно. Лет через 10 мозг заработает :-D
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.