"Автомобилист" в последнем периоде забросил четыре безответные шайбы и разгромил "Металлург"
n
news@e1.ru
23:00, 23.08.2017
t
tradeb
23:11, 23.08.2017
Молорики. Так держать! Одна шайба магнитки -подарок, судью на мыло!
х
Хороший Ник
23:15, 23.08.2017
магнитку обули - авто чемпиённ!
l
Lihoi
23:21, 23.08.2017
Если речь про Автомобилист, то счёт 5-2, а не 2-5
с
СССРр
23:31, 23.08.2017
НУ ВСЁ ПОРА В ПЛЕЙ ОФФ
н
Нефильтрованная хрюканина
23:54, 23.08.2017
Софья, разгром в хоккее эт о разница шайб пять и более. Учите матчасть.
Автомобилист с победой! Наш город достоин команды уровня финалиста КХЛ!
Автомобилист с победой! Наш город достоин команды уровня финалиста КХЛ!
в
В Питере тире пить
00:24, 24.08.2017
На фото в красной форме, на видео в белой
т
Ты втираешь мне какую то дичь
01:13, 24.08.2017
Эти криворукие еще и побеждать умеют?!
n
natasha200928
01:28, 24.08.2017
Ой ладно,"криворукие"...сезон впереди...Тем более набрали в этом году сильных.Посмотрим кто выйдет в марте в плэй-офф
s
s6000
08:11, 24.08.2017
Вместе с автором давайте еще раз прочитаем вот этот текст:
"Первый период закончился ничьей, команды забили друг другу по одной шайбе. Но после двух периодов хозяева выбились в лидеры, у "Магнитки" забитыми голами отметились Сергей Мозякин и Мэтт Эллисон. "
Получается, что после двух периодов хозяева забили три шайбы (1+2)? Что отсюда вытекает? Арифметике почет!
"Первый период закончился ничьей, команды забили друг другу по одной шайбе. Но после двух периодов хозяева выбились в лидеры, у "Магнитки" забитыми голами отметились Сергей Мозякин и Мэтт Эллисон. "
Получается, что после двух периодов хозяева забили три шайбы (1+2)? Что отсюда вытекает? Арифметике почет!
s
s6000
08:12, 24.08.2017
Софья, разгром в хоккее эт о разница шайб пять и более.
Ну, видите, человек не только писать, но и считать не умеет....
b
Bayer.
08:14, 24.08.2017
"Автомобилист" в этой игре реально "Красная машина"!
Так держать!
Так держать!
d
denizzz™
09:20, 24.08.2017
На фото в красной форме, на видео в белой
Дак фотку вообще левую поставили, это фото команды Авто молодежной хоккейной лиги
н
нормальный 2013
10:31, 24.08.2017
МУЖИКИ!!!
n
news@e1.ru
23:08, 24.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.