В Екатеринбурге водитель "четверки" сбил 8-летнего мальчика на "зебре"
в
Вредный Енот
22:20, 23.08.2017
Обоим очки а спиногрызу ещё и линзы !!..
д
ДвижуХа
22:35, 23.08.2017
Этот конь, который с дамой у забора, отвлекал, наверное, и без того рассеянного пенса... Закономерный итог -в 61 год реакция и принимаемые АДЕКВАТНЫЕ действия уже НЕ ТЕ!!!
j
John 9
22:36, 23.08.2017
Старый сдавай права уже. Ходи пешком нелюдь!!! Щас из за тебя малыш будет лежать прикованный к постели месяца 3-4 слов нет старый
в
Выхухоль в сандаликах
22:39, 23.08.2017
Диаспора отмажет!
м
масло из под на бани
23:27, 23.08.2017
Кругом зверье за рулём,выслать на родину к себе
u
181115
00:22, 24.08.2017
Помидоры вез!
д
доктор фью-чио
01:59, 24.08.2017
видел это дтп, водила из загорелых и мальчик такой же, там собралась толпа таких же и все шумели, а мальчик сидел на асфальте, водой смыли кровь с ноги, единственное, что я понял со слов одного свидетеля - это водила нажал на газ вместо тормоза
к
Краб на галерах
02:10, 24.08.2017
видел это дтп, водила из загорелых и мальчик такой же, там собралась толпа таких же и все шумели, а мальчик сидел на асфальте, водой смыли кровь с ноги, единственное, что я понял со слов одного свидетеля - это водила нажал на газ вместо
тормоза
А что за лужа под автомобилем?
д
доктор фью-чио
02:19, 24.08.2017
там лужа была воду лили на ссадины у мальчика, может утекла туда, но мальчик лежал сзади машины
p
ptktyfz
07:29, 24.08.2017
водитель-то обязан, но детки там развлекаются, выбегая стремглав на дорогу. есть ощущение - специально. опять поигрывают.
r
rib65
07:42, 24.08.2017
Софьи Перовской это ещё не Сортировка
j
49JIM
08:21, 24.08.2017
На четверках очень специфичный народ ездит - их надо всех фильтровать
s
s6000
08:33, 24.08.2017
Осел на "четвёрке" сбил 8-летнего мальчика на "зебре"
- я бы так написал заголовок
- я бы так написал заголовок
s
s6000
08:34, 24.08.2017
На четверках очень специфичный народ ездит
А, так еще и монобровый?
e
emarix
09:21, 24.08.2017
имхуется мне, что судя по повреждениям авто, он под машину сам бросился, а судя по травмам дед нехило так раскочегарил семеру!
т
Терминал ограбил
09:45, 24.08.2017
У пацана сейчас мир никогда не будет прежним, никому в жизни не сможет верить - на зебре сбили. Время задуматься о существовании деда Мороза и Иисуса.
m
max_har
09:57, 24.08.2017
мальчика на "зебре"
ч
череп 767
16:41, 24.08.2017
арбузтрансс еще и гоняет моХнобровый
n
news@e1.ru
23:08, 24.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.