В Екатеринбурге задержали пьяного хулигана, который напал на сотрудников скорой помощи

news@e1.ru
22:01, 23.08.2017
Ему грозит штраф или арест на 15 суток.

Оригинал статьи
2 / 2
Шарль Латэн (ограничение 16+)
22:08, 23.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Ему грозит штраф или арест на 15 суток.

Штраф? Арест? Обещали же за нападение на скорую помощь давать 15 лет пожизненного расстрела через повешение! Обманули?
14 / 0
Кошачий лемур
22:08, 23.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.10.2017 18:07]
1 / 1
Ди-летант
22:12, 23.08.2017
Екатерина Огнева!
Эта "новость" была недавно....
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-475470.html
Причем, авторов текста у трехстрочной заметки два!
Повтор этот для тупых?
Для тех, кто с первого раза не понял?
Да, текст изменен немного, но, уже неактуально.... Да и первый раз, честно говоря, не был особо социально значимым....
8 / 1
марат170577
22:17, 23.08.2017
Нужно не 15 суток давать за нападение на врачей, а 15 лет, чтобы дебилов меньше на воле было!
13 / 1
Марсианские микроорганизмы
22:25, 23.08.2017
Пусть ему сделают клизму и эндоскопическое исследование желудка и кишечника :ultra:
8 / 1
Надречный 1
22:29, 23.08.2017
Это вам не "повреждение зубной эмали".
И не "испытание физической боли".
Это всего-навсего "скорая"....
5 / 0
region66ru
22:37, 23.08.2017
отказывать таким в мед помощи пожизненно. Пусть платно ходят, а остальное их проблемы. :ultra:
Маргиналов не имеет смысла воспитывать.
10 / 2
Аристoкрат
22:51, 23.08.2017
Ему то вломили? Можно было с вертухи.
7 / 1
Кошачий лемур
22:53, 23.08.2017
От пользователя марат170577
Нужно не 15 суток давать за нападение на врачей, а 15 лет

че то ты губы раскатал коновал 8(
4 / 4
Егорка()
23:00, 23.08.2017
От пользователя news@e1.ru
– Травма там незначительная, поэтому никакого уголовного дела заводить не будут

добавьте сюда что-нить типа воспрепятствование медикам в профдеятельности, повлекшее неоказание помощи пациенту и закройте его, алкашину
и гражданский иск от пациента тоже ему вкатить :ultra:
7 / 2
mutabar
23:39, 23.08.2017
в дурку, платно, на 21день :beach:
2 / 0
хулиган
23:41, 23.08.2017
От пользователя news@e1.ru
грозит штраф или арест на 15 суток.

Какой штраф? ??
Его надо проверить
Может он как Аль Сургути? ?? Игиловец вонючий :ultra:
2 / 1
23:46, 23.08.2017
Неее я скорую уважаю :-( приедут телочки откачают от запоя :ultra: меня тут недавно спасли давление зашкалило выше крышы :-(
2 / 1
хулиган
07:57, 24.08.2017
От пользователя Кролик)))...
Неее я скорую уважаю  приедут телочки откачают от запоя  меня тут недавно спасли давление зашкалило выше крышы 1/1

Тебю бы завязывай с алкоголями :ultra:
1 / 0
Шейнкман с 3 этажа
09:44, 24.08.2017
а может они первые начали? мужик шёл спокойно домой, а эти на скорой до него докопались. если врачи такое могут с гражданами вытворять...

От пользователя http://vkarpinsk.info/v-pervouralske-pensionerke-so-slomannoj-nogoj-prishlos-na-chetverenkax-polzti-k-vrachu-na-vtoroj-etazh/
В Первоуральске пациентке травмпункта со сломанной ногой пришлось ползком добираться по лестнице на второй этаж к врачу.

...то вполне способны нападать на граждан на улице.
0
news@e1.ru
23:08, 24.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.