На Московском тракте около горы Волчиха фура столкнулась с КамАЗом

От пользователя news@e1.ru
и прицеп занесло


Это полуприцеп.
1 / 0
чтоб гдеб когдаб
10:51, 24.08.2017
Ехал за камазом в момент дтп и лично мне искренне показалось, что у камаза скат бахнул передний, потому что в начале хлопок был, после чего он зализав прицеп встречной фуры эпично укатился в кювет...
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 24.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.