В сентябре в небе над Екатеринбургом можно будет увидеть крупнейший в истории астероид
n
noone66
21:05, 23.08.2017
Смотрите, завидуйте, (я — гражданин!) у меня есть подзорная труба длиной в 50 см:
Ога, у нас в 80-х в студенческой общаге такая же была в соседней комнате, использовалась, в основном, для разглядывания окон соседней общаги того же ВУЗа, где был заселен факультет, на котором много девок учились. Общагу только построили, штор на окнах еще не было.
н
Никита Пустосвятов
14:50, 24.08.2017
В сентябре в небе над Екатеринбургом можно будет увидеть крупнейший в истории астероид
Сколько можно? Неужто над Ё. какое-то своё небо?
н
Никита Пустосвятов
14:57, 24.08.2017
где был заселен факультет, на котором много девок учились. Общагу только построили,
Много девок было на инжэке, но у ИЭФ была старая общага. Что-то путаете...
н
Никита Пустосвятов
14:59, 24.08.2017
Да, телескоп иметь неплохо: многофункциональная вещица.
n
news@e1.ru
23:08, 24.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.