В сентябре в небе над Екатеринбургом можно будет увидеть крупнейший в истории астероид

noone66
21:05, 23.08.2017
От пользователя SSWWLL
Смотрите, завидуйте, (я — гражданин!) у меня есть подзорная труба длиной в 50 см:


Ога, у нас в 80-х в студенческой общаге такая же была в соседней комнате, использовалась, в основном, для разглядывания окон соседней общаги того же ВУЗа, где был заселен факультет, на котором много девок учились. Общагу только построили, штор на окнах еще не было. :lol:
1 / 0
Никита Пустосвятов
14:50, 24.08.2017
От пользователя news@e1.ru
В сентябре в небе над Екатеринбургом можно будет увидеть крупнейший в истории астероид

Сколько можно? Неужто над Ё. какое-то своё небо?
0
Никита Пустосвятов
14:57, 24.08.2017
От пользователя noone66
где был заселен факультет, на котором много девок учились. Общагу только построили,

Много девок было на инжэке, но у ИЭФ была старая общага. Что-то путаете...
0
Никита Пустосвятов
14:59, 24.08.2017
Да, телескоп иметь неплохо: многофункциональная вещица.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.