Екатеринбуржец заблокировал гараж КамАЗом, чтобы не отдавать приставам автомобиль
n
news@e1.ru
11:00, 23.08.2017
11:05, 23.08.2017
Екатеринбуржец заблокировал гараж КамАЗом
КамАЗ тоже отберите у него.
m
mutabar
11:07, 23.08.2017
какой жадный
g
GREEN_MONSTER
11:07, 23.08.2017
Сжег бы нафиг джипаря этого и камазом раздавил
м
Местный с Урала
11:08, 23.08.2017
Не интересна...
На до так...Да, не доставайся ты никому!
На до так...Да, не доставайся ты никому!
i
igormail
11:09, 23.08.2017
хитропопый.
н
Николай Костер-Вальдау
11:09, 23.08.2017
пристав = бездельник
v
VоVаныч79
11:22, 23.08.2017
пристав = бездельник
зотверждаю, бесполезная организация
t
_Tracker_
11:24, 23.08.2017
Кого испугался? У тебя же был Камаз. Все проблемы решаются за пару минут. Пенты только и умеют на понт брать
е
Екатеринбург шашлычный
11:27, 23.08.2017
пристав = бездельник
И государству наплевать, конечный потребитель - лох
v
VоVаныч79
11:37, 23.08.2017
И государству наплевать, конечный потребитель - лох
надо их функции коллекторам отдать, работа попрет))))))
11:47, 23.08.2017
Щетаю мужик ловок, умен и находчив.
Ну сломался КамАЗ в неудачном месте, а на ремонт надо денег. Много.
Ну сломался КамАЗ в неудачном месте, а на ремонт надо денег. Много.
r
rdv_
11:55, 23.08.2017
Такое только у нас в стране! У кредитора забирают залоговое имущество поскольку должник не может вернуть долг! Приставы должны искать имущество должника а не укрывать его имущество!
П.С. Это как кредитор мог эксплуатировать такой машин! ПЫЛЬ как минимум год не стирали!
Автор: NЕ LОШАГЕNskiй (ЛС) (О пользователе)
Дата: 23 Авг 2017 11:22
Цитата:
От пользователя: Николай Костер-Вальдау
пристав = бездельник
зотверждаю, бесполезная организация
Дата: 23 Авг 2017 11:22
Цитата:
От пользователя: Николай Костер-Вальдау
пристав = бездельник
зотверждаю, бесполезная организация
Абсолютно согласен с этим утверждением!
v
VampLady
12:15, 23.08.2017
Мне вот одно интересно,а зачем приставам и е1 такая новость?Ну с приставами все понятно,они людей запугивают и оглаской в том числе.А вот е1ну то зачем?На чужом горе....
k
karatRV
12:29, 23.08.2017
А больше новостей нет. Давать информацию о реальности стремно - могут наказать , а всякую фигню писать лишь бы заполнить форум так это без проблем. Да еще корявым языком на уровне гастербайторов. Стыдуха.
и
Инспектор П1
12:41, 23.08.2017
Давать информацию о реальности стремно - могут наказать
создайте свое сми, где давайте информацию о реальности
в
21111 ваз
13:07, 23.08.2017
правильно. на халяву покатался. Штрафы ) нет, налогов нет,.................
13:25, 23.08.2017
дурень, надо было гараж вместе с крузаком бетоном залить. Вот приставы бы охренели
в
Властелин тьмы ™
15:11, 23.08.2017
Причём изначально ему предлагали забрать этот автомобиль в счёт долга, но он не согласился, попросил выплачивать деньгами.
дак и долг и тачан хотел
n
news@e1.ru
23:08, 23.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.