"Я паркуюсь как...": знакомимся с автохамами, которые мешают нам ходить по тротуарам и ездить по улицам

news@e1.ru
10:00, 23.08.2017
Смотрим и обсуждаем с экспертом фотографии нарушителей ПДД.

Оригинал статьи
1 / 8
Вредный Енот
10:04, 23.08.2017
все машины стоят никому не мешая...очередной пук на данную тему!! :ultra:
17 / 22
Когда же закроется эта никчемная рубрика?!
22 / 13
Stil
10:07, 23.08.2017
От пользователя oleg-lev74
все машины стоят никому не мешая...очередной пук на данную тему!!

От пользователя sasha@e1
Когда же закроется эта никчемная рубрика?!

Нашли себя?? :-D
18 / 5
Arctic_cat
10:09, 23.08.2017
А ниче, что водитель автобуса привез рабочую бригаду для выполнения строительных или уборочных работ? это ни кого не смущает? сразу начали "раздувать", что: "заплутал".... Ты попробуй воткни такую машину куда нибудь. И вообще, автобус подумал о пешеходах и прижался к краю, всем места хватает, чтоб "широким" людям с "крыльями" разойтись. Если идти по логике читателей е1 и редакторов, то и УАЗики и тракторы, которые ездят по тротуарам полевеют водой и чистят снег -тоже нарушают. Тем более на автобусе нет маршрутного номера. Это явно служебный транспорт. :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
Я не понимаю одного: Почему народ так обижен на жизнь?

[Сообщение изменено пользователем 23.08.2017 10:12]
27 / 5
Vadimich™
10:12, 23.08.2017
От пользователя Arctic_cat
водитель автобуса привез рабочую бригаду для выполнения строительных или уборочных работ?

привез-высадил-уехал.
Чего там стоять то? :-)
но ладно, шут с ним.
а вот крузак белый с хантовскими номерами - частый гость данной рубрики. :-)
11 / 4
Вредный Енот
10:13, 23.08.2017
От пользователя Arctic_cat
Нашли себя?

..тише ,тише,..тебя же отмазываю...стоишь там в кустах на ржавой 4-ке :ultra: ..поссать негде..
4 / 3
Arctic_cat
10:13, 23.08.2017
От пользователя Vadimich™
привез-высадил-уехал.


я думаю, что там и инструменты на месте и место приема пищи :-)
9 / 0
От пользователя Vadimich™
а вот крузак белый с хантовскими номерами - частый гость данной рубрики

Похоже, он сам себя фоткает и шлет на еодинг.
7 / 0
Arctic_cat
10:16, 23.08.2017
От пользователя oleg-lev74
..тише ,тише,..тебя же отмазываю...стоишь там в кустах на ржавой 4-ке ..поссать негде..

https://www.youtube.com/watch?v=pt8c7x3m5IE
2 / 0
Никита Пустосвятов
10:17, 23.08.2017
Пока не начнут карать пакостников, так и будет. Совестить их бесполезно
ввиду отсутствия почвы: стыд - не дым, глаза не ест.
4 / 5
10:17, 23.08.2017
хорошо , что у мну нет машины. а то бы я вам припарковалась!! :cool:
2 / 1
Хороший Ник
10:19, 23.08.2017
Если написать заявление о наказании нарушителя – его почти наверняка найдут и накажут

так напишите, люди спаасибо скажут, а нет - грош цена вашей "работе" на портале, вот так вот "ыксперд ларри-онов" :-D
2 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
10:20, 23.08.2017
От пользователя oleg-lev74
..тише ,тише,..тебя же отмазываю...стоишь там в кустах на ржавой 4-ке :ultra: ..поссать негде..

четверку нетрож, это мну Лидусика привлекаю :-o
5 / 0
Graf_de_Porn
10:28, 23.08.2017
Насчет "мешает заезжать" категорически не согласен с утверждением, что это "не самое страшное нарушение".
Это капец, какое страшное нарушение. Автомобиль перекрывает обзор что на выезжающие со двора автомобили, что на движущийся по основной дороге транспорт. Как итог - сильно повышается вероятность ДТП. Особенно с мотоциклистами, которых и без того видно "не очень".
10 / 1
Николай Костер-Вальдау
10:28, 23.08.2017
От пользователя Stil
Нашли себя??

мну себя отправлял стоящим на куче не убранного снега, не нопечятале :-(
0
Искатель пещер
10:50, 23.08.2017
Чего знакомиться? Каждый раз валом фоток, а толку? Пусть администрация утвердит для газонщиков штраф под 10к
3 / 2
Graf_de_Porn
11:07, 23.08.2017
От пользователя Кактус-гигант
Пусть администрация утвердит для газонщиков штраф под 10к

Так и назначался штраф в 5000. Пока товарищ Форманчук в порыве праведного гнева защищая очередную свинью не подал в суд. Суд признал назначение штрафа по этой статье незаконным.
Было еще постановление Верховного суда на эту же тему, но позже и инициировано с другой области.
В общем, если коротко, то все свелось к необходимости внесения изменений в КоАП на федеральном уровне.
3 / 0
Заказчики доставки - конченные
12:06, 23.08.2017
пол города - сплошные :cen: :ultra:
3 / 1
PRTG
12:11, 23.08.2017
замечаю, что иногородних даунов становится все больше. А скамейка в лобовом в принципе неплохой штраф за неправильную парковку :-D
4 / 2
rebanion
12:17, 23.08.2017
а зачем голосовалка сделана после большой подборки остальных "автохамов"? чтобы разозлиться и проголосовать?
:popcorn:
1 / 0
rezka66
12:27, 23.08.2017
Чебак на зелененьком Ренджике второй раз подряд засветился. Это уже клиника. Или у них в Челябинске так принято.
1 / 1
Freeline
12:41, 23.08.2017
Че к инкассаторам пристали :bes: речь о сохранении жизни здоровья и наличности :ultra: остановились на пять минут пипец все коллапс? :suxx:
4 / 5
Быдло Иваныч
13:49, 23.08.2017
В меге на парковке, на инвалидных местах не початый край.. :ultra:
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.