"Я паркуюсь как...": знакомимся с автохамами, которые мешают нам ходить по тротуарам и ездить по улицам
n
news@e1.ru
10:00, 23.08.2017
в
Вредный Енот
10:04, 23.08.2017
все машины стоят никому не мешая...очередной пук на данную тему!!
s
Stil
10:07, 23.08.2017
все машины стоят никому не мешая...очередной пук на данную тему!!
Когда же закроется эта никчемная рубрика?!
Нашли себя??
a
Arctic_cat
10:09, 23.08.2017
А ниче, что водитель автобуса привез рабочую бригаду для выполнения строительных или уборочных работ? это ни кого не смущает? сразу начали "раздувать", что: "заплутал".... Ты попробуй воткни такую машину куда нибудь. И вообще, автобус подумал о пешеходах и прижался к краю, всем места хватает, чтоб
"широким" людям с "крыльями" разойтись. Если идти по логике читателей е1 и редакторов, то и УАЗики и тракторы, которые ездят по тротуарам полевеют водой и чистят снег -тоже нарушают. Тем более на автобусе нет маршрутного номера. Это явно служебный транспорт.
Я не понимаю одного: Почему народ так обижен на жизнь?
[Сообщение изменено пользователем 23.08.2017 10:12]
Я не понимаю одного: Почему народ так обижен на жизнь?
[Сообщение изменено пользователем 23.08.2017 10:12]
v
Vadimich™
10:12, 23.08.2017
водитель автобуса привез рабочую бригаду для выполнения строительных или уборочных работ?
привез-высадил-уехал.
Чего там стоять то?
но ладно, шут с ним.
а вот крузак белый с хантовскими номерами - частый гость данной рубрики.
в
Вредный Енот
10:13, 23.08.2017
Нашли себя?
..тише ,тише,..тебя же отмазываю...стоишь там в кустах на ржавой 4-ке ..поссать негде..
a
Arctic_cat
10:13, 23.08.2017
привез-высадил-уехал.
я думаю, что там и инструменты на месте и место приема пищи
10:14, 23.08.2017
а вот крузак белый с хантовскими номерами - частый гость данной рубрики
Похоже, он сам себя фоткает и шлет на еодинг.
a
Arctic_cat
10:16, 23.08.2017
..тише ,тише,..тебя же отмазываю...стоишь там в кустах на ржавой 4-ке ..поссать негде..
https://www.youtube.com/watch?v=pt8c7x3m5IE
н
Никита Пустосвятов
10:17, 23.08.2017
Пока не начнут карать пакостников, так и будет. Совестить их бесполезно
ввиду отсутствия почвы: стыд - не дым, глаза не ест.
ввиду отсутствия почвы: стыд - не дым, глаза не ест.
х
Хороший Ник
10:19, 23.08.2017
Если написать заявление о наказании нарушителя – его почти наверняка найдут и накажут
так напишите, люди спаасибо скажут, а нет - грош цена вашей "работе" на портале, вот так вот "ыксперд ларри-онов"
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
10:20, 23.08.2017
..тише ,тише,..тебя же отмазываю...стоишь там в кустах на ржавой 4-ке ..поссать негде..
четверку нетрож, это мну Лидусика привлекаю
g
Graf_de_Porn
10:28, 23.08.2017
Насчет "мешает заезжать" категорически не согласен с утверждением, что это "не самое страшное нарушение".
Это капец, какое страшное нарушение. Автомобиль перекрывает обзор что на выезжающие со двора автомобили, что на движущийся по основной дороге транспорт. Как итог - сильно повышается вероятность ДТП. Особенно с мотоциклистами, которых и без того видно "не очень".
Это капец, какое страшное нарушение. Автомобиль перекрывает обзор что на выезжающие со двора автомобили, что на движущийся по основной дороге транспорт. Как итог - сильно повышается вероятность ДТП. Особенно с мотоциклистами, которых и без того видно "не очень".
н
Николай Костер-Вальдау
10:28, 23.08.2017
Нашли себя??
мну себя отправлял стоящим на куче не убранного снега, не нопечятале
и
Искатель пещер
10:50, 23.08.2017
Чего знакомиться? Каждый раз валом фоток, а толку? Пусть администрация утвердит для газонщиков штраф под 10к
g
Graf_de_Porn
11:07, 23.08.2017
Пусть администрация утвердит для газонщиков штраф под 10к
Так и назначался штраф в 5000. Пока товарищ Форманчук в порыве праведного гнева защищая очередную свинью не подал в суд. Суд признал назначение штрафа по этой статье незаконным.
Было еще постановление Верховного суда на эту же тему, но позже и инициировано с другой области.
В общем, если коротко, то все свелось к необходимости внесения изменений в КоАП на федеральном уровне.
з
Заказчики доставки - конченные
12:06, 23.08.2017
пол города - сплошные
p
PRTG
12:11, 23.08.2017
замечаю, что иногородних даунов становится все больше. А скамейка в лобовом в принципе неплохой штраф за неправильную парковку
r
rebanion
12:17, 23.08.2017
а зачем голосовалка сделана после большой подборки остальных "автохамов"? чтобы разозлиться и проголосовать?
r
rezka66
12:27, 23.08.2017
Чебак на зелененьком Ренджике второй раз подряд засветился. Это уже клиника. Или у них в Челябинске так принято.
f
Freeline
12:41, 23.08.2017
Че к инкассаторам пристали речь о сохранении жизни здоровья и наличности остановились на пять минут пипец все коллапс?
б
Быдло Иваныч
13:49, 23.08.2017
В меге на парковке, на инвалидных местах не початый край..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.