Мэрия Екатеринбурга выставит на торги "народную школу" на улице Бажова
n
news@e1.ru
18:06, 22.08.2017
s
std96rus
18:15, 22.08.2017
что будет когда продавать станет нечего?
s
s6000
18:20, 22.08.2017
Красивое здание.
a
Abo56
18:23, 22.08.2017
Красивое здание
Может, его какому-нить музею передать?
р
Рюрикович Второй
18:32, 22.08.2017
Синагога с Ленина,24 опять разбазаривает народное добро
18:33, 22.08.2017
что будет когда продавать станет нечего?
Революция, экспроприация и национализация собственности. А затем к власти придет
и
Иван Иванович Смит
18:41, 22.08.2017
что будет когда продавать станет нечего?
проклятый отсталый совок столько наворотил что ещё 20 лет можно не заморачиваться
к
Кирилл 27
18:48, 22.08.2017
проклятый отсталый совок столько наворотил что ещё 20 лет можно не заморачиваться
Не только заводов, еще и городов понастроили:
1. "Разрешаем" банкротить муниципальные образования
2. Переформатируем бюджетные потоки
3. Пускаем с молотка города и веси
4...
5. Профит феодального типа
f
Fairy
19:09, 22.08.2017
проклятый отсталый совок столько наворотил что ещё 20 лет можно не заморачиваться
школа 1910 года
т
ТМН-683
19:15, 22.08.2017
Красивое здание.
Это абортарий. а не школа.Мну когда студентом, был, 20 лет назад, часто в этом дворе пиво пил, там полно могилок было.
19:41, 22.08.2017
Не только заводов, еще и городов понастроили:
1. "Разрешаем" банкротить муниципальные образования
2. Переформатируем бюджетные потоки
3. Пускаем с молотка города и веси
4...
5. Профит феодального типа
1. "Разрешаем" банкротить муниципальные образования
2. Переформатируем бюджетные потоки
3. Пускаем с молотка города и веси
4...
5. Профит феодального типа
земли с городами и людьми вы хотите сказать????
и
Иван Иванович Смит
19:53, 22.08.2017
школа 1910 года
вот видишь даже наследие гнилого царизма ещё не всё распродано
x
X_3m_grabber
20:06, 22.08.2017
Соседнее здание Бажова 139 тоже школа, как бы под шумок и ее не продали
к
краснорожий
20:08, 22.08.2017
что будет когда продавать станет нечего?
национализация
o
opossum-sum
21:26, 22.08.2017
За Рупь куплю!!!
s
SSWWLL
22:30, 22.08.2017
Мэрия Екатеринбурга заново утвердила условия приватизации памятника архитектуры в центре города – здания бывшей "народной школы" на Бажова, 137 (школа располагалась тут до революции, а в последнее время здесь был стационар ЦГКБ № 1).
До революции в Екатеринбурге было построено 10 таких народных школ. По единому проекту. (В них было только начальное образование.) Половину уже снесли. Похоже, что буржуи стремятся снести и вторую половину.
[Сообщение изменено пользователем 22.08.2017 22:33]
s
SSWWLL
22:32, 22.08.2017
что будет когда продавать станет нечего?
Будут продавать храмы и ТРЦ — больше же ничего за последние четверть века не построили.
ж
ЖоржTerkin
22:33, 22.08.2017
как коттедж дороговат, нет купцов ныне, одни бизнесмены и предприниматели
s
SSWWLL
22:35, 22.08.2017
Вместо того, чтобы детские садики у детей воровать — поселили бы чиновников в эти школы.
с
Старина Брюгер
23:39, 22.08.2017
Будут продавать храмы и ТРЦ — больше же ничего за последние четверть века не построили.
действительно, вы бы хоть в город приехали
а то неприлично вещать из кыштыма про наш город
с
Старина Брюгер
23:40, 22.08.2017
помнится абортарий там был на рубеже 80-90
к
Костяника
00:48, 23.08.2017
Нельзя отдать 94 школе под начальные классы? Раньше была же школа... Все рядом, участок для прогулок есть... Нет, надо продать, денег не хватает
07:28, 23.08.2017
Может пора начать продавать дворцы во всяких там Карасьеозерских,построенных на украденные у народа деньги? Прощай школа.
н
Никита Пустосвятов
09:51, 23.08.2017
ВолкИ позорные, Купи-Продаи, динамитно-развивальщики!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.