Мэрия Екатеринбурга выставит на торги "народную школу" на улице Бажова

news@e1.ru
18:06, 22.08.2017
Правда, на первом аукционе купить кирпичный памятник никто не захотел.

Оригинал статьи
0 / 9
std96rus
18:15, 22.08.2017
что будет когда продавать станет нечего? 8(
20 / 0
s6000
18:20, 22.08.2017
Красивое здание.
16 / 0
Abo56
18:23, 22.08.2017
От пользователя s6000
Красивое здание

Может, его какому-нить музею передать?
7 / 0
Рюрикович Второй
18:32, 22.08.2017
:ultra: Синагога с Ленина,24 опять разбазаривает народное добро :ultra:
15 / 1
18:33, 22.08.2017
От пользователя std96rus
что будет когда продавать станет нечего?

Революция, экспроприация и национализация собственности. А затем к власти придет Ельцин Навальный, объявит приватизацию, и госсобственность будут снова продавать с молотка. И так по кругу.
11 / 1
Иван Иванович Смит
18:41, 22.08.2017
От пользователя std96rus
что будет когда продавать станет нечего?

проклятый отсталый совок столько наворотил что ещё 20 лет можно не заморачиваться
8 / 1
Кирилл 27
18:48, 22.08.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
проклятый отсталый совок столько наворотил что ещё 20 лет можно не заморачиваться

Не только заводов, еще и городов понастроили:
1. "Разрешаем" банкротить муниципальные образования
2. Переформатируем бюджетные потоки
3. Пускаем с молотка города и веси
4...
5. Профит феодального типа
10 / 0
Fairy
19:09, 22.08.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
проклятый отсталый совок столько наворотил что ещё 20 лет можно не заморачиваться


школа 1910 года :hi:
2 / 0
ТМН-683
19:15, 22.08.2017
От пользователя s6000
Красивое здание.

Это абортарий. а не школа.Мну когда студентом, был, 20 лет назад, часто в этом дворе пиво пил, там полно могилок было.
1 / 2
19:40, 22.08.2017
От пользователя std96rus
что будет когда продавать станет нечего?


они уедут
2 / 0
19:41, 22.08.2017
От пользователя Кирилл 27
Не только заводов, еще и городов понастроили:
1. "Разрешаем" банкротить муниципальные образования
2. Переформатируем бюджетные потоки
3. Пускаем с молотка города и веси
4...
5. Профит феодального типа


земли с городами и людьми вы хотите сказать???? :weep: :weep: :weep: 8( 8( 8( 8(
1 / 0
Иван Иванович Смит
19:53, 22.08.2017
От пользователя -=Йа-Йа=-
школа 1910 года

вот видишь даже наследие гнилого царизма ещё не всё распродано
7 / 0
X_3m_grabber
20:06, 22.08.2017
Соседнее здание Бажова 139 тоже школа, как бы под шумок и ее не продали :ultra:
1 / 0
краснорожий
20:08, 22.08.2017
От пользователя std96rus
что будет когда продавать станет нечего?

национализация :-D
0
opossum-sum
21:26, 22.08.2017
За Рупь куплю!!!
0
SSWWLL
22:30, 22.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Мэрия Екатеринбурга заново утвердила условия приватизации памятника архитектуры в центре города – здания бывшей "народной школы" на Бажова, 137 (школа располагалась тут до революции, а в последнее время здесь был стационар ЦГКБ № 1).

До революции в Екатеринбурге было построено 10 таких народных школ. По единому проекту. (В них было только начальное образование.) Половину уже снесли. Похоже, что буржуи стремятся снести и вторую половину.
:-(

[Сообщение изменено пользователем 22.08.2017 22:33]
1 / 0
SSWWLL
22:32, 22.08.2017
От пользователя std96rus
что будет когда продавать станет нечего?

Будут продавать храмы и ТРЦ — больше же ничего за последние четверть века не построили.
:-)
0
ЖоржTerkin
22:33, 22.08.2017
как коттедж дороговат, нет купцов ныне, одни бизнесмены и предприниматели :beach:
0
SSWWLL
22:35, 22.08.2017
Вместо того, чтобы детские садики у детей воровать — поселили бы чиновников в эти школы.
1 / 0
Старина Брюгер
23:39, 22.08.2017
От пользователя SSWWLL
Будут продавать храмы и ТРЦ — больше же ничего за последние четверть века не построили.

действительно, вы бы хоть в город приехали
а то неприлично вещать из кыштыма про наш город
0
Старина Брюгер
23:40, 22.08.2017
помнится абортарий там был на рубеже 80-90
0
Костяника
00:48, 23.08.2017
Нельзя отдать 94 школе под начальные классы? Раньше была же школа... Все рядом, участок для прогулок есть... Нет, надо продать, денег не хватает 8(
1 / 0
Может пора начать продавать дворцы во всяких там Карасьеозерских,построенных на украденные у народа деньги? Прощай школа.
1 / 0
Никита Пустосвятов
09:51, 23.08.2017
ВолкИ позорные, Купи-Продаи, динамитно-развивальщики!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.