Снова - 3 сентября: противники Храма-на-воде в очередной раз "обнимут" Городской пруд

s6000
19:02, 23.08.2017
От пользователя SSWWLL
Он вообще какими-то умственными познаниями не отличался.


Вы это точно про Росселя? Ну, он-то хоть вуз по честному закончил.
5 / 2
s6000
19:06, 23.08.2017
От пользователя pens111
Надеюсь Россель доживет до этого времени и порадуется за нас, возможно не из России , у него как с двойным гражданством?


Хороший вопрос, черт возьми!
0
Jeana
19:28, 23.08.2017
От пользователя Бешуа 52
обнимайте сму-


Говорят, сегодня народ пошел РМК обнимать :ultra:
0 / 1
19:39, 23.08.2017
От пользователя Игорь Do
так на пруду строить хотят.


дак и пусть строят. что там сейчас делать? только пустые бутылки плебс в воду кидает. так хоть бога побоятся.
0 / 9
19:42, 23.08.2017
От пользователя Jeana
народ пошел


на всякие такие мероприятия ходят те кому делать нечего.
только поэтому к их мнению можно приложить фунт презрения.
1 / 10
Versiona©
19:43, 23.08.2017
От пользователя Red_Alexxa
Обязательно приду и всех знакомых проинформирую! Я общественный деятельный террорист!!!!!!!! РРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучше быть, чем слыть! (с)
Все в записывайтесь в общественные террористы!

Необразованные чиновники гоу хом! :ultra:
5 / 0
pens111
20:26, 23.08.2017
Нету богоугодных мест!

побывал около храмов, сортиров не обнаружил!!! :ultra:

куда писают и какают православные, посещающие свои капища, если в самих молельнях писать и какать нельзя? :beach:

к примеру, ближайший сортир около храма на крови - кулинария Космоса, неужель туда бегают?

а батюшки куда нужду справляют?

[Сообщение изменено пользователем 23.08.2017 20:30]
5 / 0
20:35, 23.08.2017
От пользователя pens111
побывал около храмов, сортиров не обнаружил!!!


вам богохульных мест посрать в городе мало? на каждом углу трц.
1 / 5
20:41, 23.08.2017
От пользователя pens111
куда писают и какают православные, посещающие свои капища, если в самих молельнях писать и какать нельзя?


дак туда не для этого ходят.
душу чистят, а не тело.
готовятся заранее.

у лиц особо к храму приближенных рядом пристрой с опочивальнями обычно есть.

[Сообщение изменено пользователем 23.08.2017 20:43]
0 / 4
Aлапаевский паломник в банe
21:09, 23.08.2017
От пользователя news@e1.ru

Надо выйти. Иначе нас так и продолжат куйвАшить :-(
7 / 0
Игорь Do
21:38, 23.08.2017
От пользователя Бешуа 52
дак и пусть строят.

а если это не храм, а к примеру кирха или мечеть?
или после храма кто=то и кирху, и мечеть рядом захотят построить?

а почему нет?
Россия многоконфессиональное государство.
:cool:
4 / 0
21:50, 23.08.2017
От пользователя Игорь Do
почему нет?
Россия многоконфессиональное государство.


русские, как титульная нация, в большинстве своем православные исторически.
поэтому у них роль в жизни общества важнее и ответственнее чем у остальных конфессий.
это тоже в постатейных комментариях есть.

[Сообщение изменено пользователем 23.08.2017 21:53]
0 / 6
Игорь Do
22:33, 23.08.2017
От пользователя Бешуа 52
русские, как титульная нация, в большинстве своем православные исторически.

исповедующих православие около 50%.

но я не о том.


От пользователя Бешуа 52
поэтому у них роль в жизни общества важнее и ответственнее чем у остальных конфессий.

т.е. другим нельзя строить мечеть или кирху на пруду?

а вообще, какое соотношение по религиозным сооружениям должно быть?
скажем, на 10 храмов должно быть 2 мечети и одна кирха, к примеру, или как-то иначе?
4 / 2
pens111
07:16, 24.08.2017
Однако

возвращаясь к проблеме сортиров

как же так, в храмах молиться, а срать к соседям, разве это по христиански??? :ultra:

нет бы поставить около храма заветную будочку и следить за её санитарным состоянием, слабо?

а как же в деревенских храмах, там наверно всё вокруг засрано? ТРЦ там нет и прочих богохульных мест тоже



теперь понимаю, почему жилье около церквей стоит дешевле, по праздникам колокола бухают, по будням говно убирать приходится :-)

[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 07:22]
3 / 0
07:23, 24.08.2017
От пользователя Игорь Do
а вообще, какое соотношение по религиозным сооружениям должно быть?
скажем, на 10 храмов должно быть 2 мечети и одна кирха, к примеру, или как-то иначе?


это соотношение не регламентируется, а обсуждается.
от некрещеных таких предложений не поступало.
поступит - будет о чем говорить.
а никаких "должно" в этом разговоре нет.
0 / 4
07:24, 24.08.2017
От пользователя pens111
в храмах молиться, а срать к соседям, р


дома сри. бумаги на вас не напасешься. и так бесплатно молитесь.
1 / 4
pens111
07:28, 24.08.2017
Мы ползаем, а не летаем

а ещё и нищие на паперти пасутся, тоже вносит свой вклад в уменьшение качества жилья около культовых сооружений :-)


кстати, подозреваю, что всякие там САНПИНы и прочие госты таки оговоривают наличие сортиров в общественных местах! :ultra:

вот в синагоге сортир есть!!!! :-)

царская улица - эпично :-)

[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 07:31]
6 / 0
Why Not?!
07:31, 24.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Снова - 3 сентября

Я календарь переверну и снова 3 сентября :bayan:
Обнимать надо девушек, на крайний случай друзей, родственников и близких :-D
Пруд они обнимают :lol:

[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 07:32]
1 / 8
IraIrit (Ирина)
07:31, 24.08.2017
От пользователя Бешуа 52
и так бесплатно молитесь.


Да и то верно: еще и песню какую-то поют ;-)

зы. Пыталась на Троицу разобрать слова, но поп, наверное, с похмелья был.
6 / 0
pens111
08:19, 24.08.2017
Таки вы хотите знать правду? знакомьтесь, это она

подозреваю, что набережную 3 сентября закроют на ремонт :-)



[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 08:20]
5 / 0
pens111
09:43, 24.08.2017
Караул устал!

вообще что за фигня творится в России, около центра приема мигрантов сортиров нет, около церквей нет, куда ни плюнь все срут, где не положено :-)

[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 09:44]
0
pens111
09:55, 24.08.2017
Вспомнился СТИХ

поздняя осень
грачи улетели
куры говно перестали клевать
чья то корова забор обосрала
ну и погодка, люблю тебя, мать-Россия :-)


около таких мест главное в кучу не наступить, а ещё около зоопарка верблюд на газоне пасется и срет прямо там, это вдобавок к мигрантам и посетителям молелен :-)

а уж куча от верюлюдА это вам не кучка от щуплого мигранта или православного, после поста



[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 09:58]
0
Игорь Do
09:59, 24.08.2017
От пользователя Бешуа 52
от некрещеных таких предложений не поступало.

а по ХнВ поступало, значит?
чЁ там, община православных собрала подписи и обратилась с предложением постройки очередного храма.
ибо в несколько имеющихся рядом никак не попасть?

или пару каких-нибудь бывших комсомольцев хватило?
:cool:



От пользователя Бешуа 52
а никаких "должно" в этом разговоре нет.

правильно.
это если в Конституцию посмотреть.
0
От пользователя 666 алекс
Рясотрясам как показывает практика плевать на мнения граждан. Главное им по больше храмов натыкать и деньги собирать

хотел вставить картинку но модыры не дают, потому пощу цитатку с тырнета руками:

патриарх кирилл посчитал недостаточным 200 новых храмов в маскве.
- Мы пока сильно отстаём от "Пятёрочки", хотя уже и обогнали "Дикси"
:beach:
0
pens111
10:05, 24.08.2017
а нищие возле церквей?
я тут поговорил с одним, около храма-на-крови, так говорит "стою здесь с разрешения ВЛАДЫКИ" :-)

куда вы этого бедалагу на время мундиаля уберете, или он для антуража нужен? :-)

уж эти точно не душу очищают и с тем где посрать не заморачиваются





[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 10:08]
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.