Снова - 3 сентября: противники Храма-на-воде в очередной раз "обнимут" Городской пруд
s
s6000
19:02, 23.08.2017
Он вообще какими-то умственными познаниями не отличался.
Вы это точно про Росселя? Ну, он-то хоть вуз по честному закончил.
s
s6000
19:06, 23.08.2017
Надеюсь Россель доживет до этого времени и порадуется за нас, возможно не из России , у него как с двойным гражданством?
Хороший вопрос, черт возьми!
j
Jeana
19:28, 23.08.2017
обнимайте сму-
Говорят, сегодня народ пошел РМК обнимать
19:39, 23.08.2017
так на пруду строить хотят.
дак и пусть строят. что там сейчас делать? только пустые бутылки плебс в воду кидает. так хоть бога побоятся.
19:42, 23.08.2017
народ пошел
на всякие такие мероприятия ходят те кому делать нечего.
только поэтому к их мнению можно приложить фунт презрения.
v
Versiona©
19:43, 23.08.2017
Обязательно приду и всех знакомых проинформирую! Я общественный деятельный террорист!!!!!!!! РРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучше быть, чем слыть! (с)
Все в записывайтесь в общественные террористы!
Необразованные чиновники гоу хом!
p
pens111
20:26, 23.08.2017
Нету богоугодных мест!
побывал около храмов, сортиров не обнаружил!!!
куда писают и какают православные, посещающие свои капища, если в самих молельнях писать и какать нельзя?
к примеру, ближайший сортир около храма на крови - кулинария Космоса, неужель туда бегают?
а батюшки куда нужду справляют?
[Сообщение изменено пользователем 23.08.2017 20:30]
побывал около храмов, сортиров не обнаружил!!!
куда писают и какают православные, посещающие свои капища, если в самих молельнях писать и какать нельзя?
к примеру, ближайший сортир около храма на крови - кулинария Космоса, неужель туда бегают?
а батюшки куда нужду справляют?
[Сообщение изменено пользователем 23.08.2017 20:30]
20:35, 23.08.2017
побывал около храмов, сортиров не обнаружил!!!
вам богохульных мест посрать в городе мало? на каждом углу трц.
20:41, 23.08.2017
куда писают и какают православные, посещающие свои капища, если в самих молельнях писать и какать нельзя?
дак туда не для этого ходят.
душу чистят, а не тело.
готовятся заранее.
у лиц особо к храму приближенных рядом пристрой с опочивальнями обычно есть.
[Сообщение изменено пользователем 23.08.2017 20:43]
a
Aлапаевский паломник в банe
21:09, 23.08.2017
Надо выйти. Иначе нас так и продолжат куйвАшить
и
Игорь Do
21:38, 23.08.2017
дак и пусть строят.
а если это не храм, а к примеру кирха или мечеть?
или после храма кто=то и кирху, и мечеть рядом захотят построить?
а почему нет?
Россия многоконфессиональное государство.
21:50, 23.08.2017
почему нет?
Россия многоконфессиональное государство.
Россия многоконфессиональное государство.
русские, как титульная нация, в большинстве своем православные исторически.
поэтому у них роль в жизни общества важнее и ответственнее чем у остальных конфессий.
это тоже в постатейных комментариях есть.
[Сообщение изменено пользователем 23.08.2017 21:53]
и
Игорь Do
22:33, 23.08.2017
русские, как титульная нация, в большинстве своем православные исторически.
исповедующих православие около 50%.
но я не о том.
поэтому у них роль в жизни
общества важнее и ответственнее чем у остальных конфессий.
т.е. другим нельзя строить мечеть или кирху на пруду?
а вообще, какое соотношение по религиозным сооружениям должно быть?
скажем, на 10 храмов должно быть 2 мечети и одна кирха, к примеру, или как-то иначе?
p
pens111
07:16, 24.08.2017
Однако
возвращаясь к проблеме сортиров
как же так, в храмах молиться, а срать к соседям, разве это по христиански???
нет бы поставить около храма заветную будочку и следить за её санитарным состоянием, слабо?
а как же в деревенских храмах, там наверно всё вокруг засрано? ТРЦ там нет и прочих богохульных мест тоже
теперь понимаю, почему жилье около церквей стоит дешевле, по праздникам колокола бухают, по будням говно убирать приходится :-)
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 07:22]
возвращаясь к проблеме сортиров
как же так, в храмах молиться, а срать к соседям, разве это по христиански???
нет бы поставить около храма заветную будочку и следить за её санитарным состоянием, слабо?
а как же в деревенских храмах, там наверно всё вокруг засрано? ТРЦ там нет и прочих богохульных мест тоже
теперь понимаю, почему жилье около церквей стоит дешевле, по праздникам колокола бухают, по будням говно убирать приходится :-)
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 07:22]
07:23, 24.08.2017
а вообще, какое соотношение по религиозным сооружениям должно быть?
скажем, на 10 храмов должно быть 2 мечети и одна кирха, к примеру, или как-то иначе?
скажем, на 10 храмов должно быть 2 мечети и одна кирха, к примеру, или как-то иначе?
это соотношение не регламентируется, а обсуждается.
от некрещеных таких предложений не поступало.
поступит - будет о чем говорить.
а никаких "должно" в этом разговоре нет.
07:24, 24.08.2017
в храмах молиться, а срать к соседям, р
дома сри. бумаги на вас не напасешься. и так бесплатно молитесь.
p
pens111
07:28, 24.08.2017
Мы ползаем, а не летаем
а ещё и нищие на паперти пасутся, тоже вносит свой вклад в уменьшение качества жилья около культовых сооружений :-)
кстати, подозреваю, что всякие там САНПИНы и прочие госты таки оговоривают наличие сортиров в общественных местах!
вот в синагоге сортир есть!!!! :-)
царская улица - эпично :-)
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 07:31]
а ещё и нищие на паперти пасутся, тоже вносит свой вклад в уменьшение качества жилья около культовых сооружений :-)
кстати, подозреваю, что всякие там САНПИНы и прочие госты таки оговоривают наличие сортиров в общественных местах!
вот в синагоге сортир есть!!!! :-)
царская улица - эпично :-)
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 07:31]
w
Why Not?!
07:31, 24.08.2017
Снова - 3 сентября
Я календарь переверну и снова 3 сентября
Обнимать надо девушек, на крайний случай друзей, родственников и близких
Пруд они обнимают
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 07:32]
i
IraIrit (Ирина)
07:31, 24.08.2017
и так бесплатно молитесь.
Да и то верно: еще и песню какую-то поют
зы. Пыталась на Троицу разобрать слова, но поп, наверное, с похмелья был.
p
pens111
08:19, 24.08.2017
Таки вы хотите знать правду? знакомьтесь, это она
подозреваю, что набережную 3 сентября закроют на ремонт :-)
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 08:20]
подозреваю, что набережную 3 сентября закроют на ремонт :-)
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 08:20]
p
pens111
09:43, 24.08.2017
Караул устал!
вообще что за фигня творится в России, около центра приема мигрантов сортиров нет, около церквей нет, куда ни плюнь все срут, где не положено :-)
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 09:44]
вообще что за фигня творится в России, около центра приема мигрантов сортиров нет, около церквей нет, куда ни плюнь все срут, где не положено :-)
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 09:44]
p
pens111
09:55, 24.08.2017
Вспомнился СТИХ
поздняя осень
грачи улетели
куры говно перестали клевать
чья то корова забор обосрала
ну и погодка, люблю тебя, мать-Россия :-)
около таких мест главное в кучу не наступить, а ещё около зоопарка верблюд на газоне пасется и срет прямо там, это вдобавок к мигрантам и посетителям молелен :-)
а уж куча от верюлюдА это вам не кучка от щуплого мигранта или православного, после поста
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 09:58]
поздняя осень
грачи улетели
куры говно перестали клевать
чья то корова забор обосрала
ну и погодка, люблю тебя, мать-Россия :-)
около таких мест главное в кучу не наступить, а ещё около зоопарка верблюд на газоне пасется и срет прямо там, это вдобавок к мигрантам и посетителям молелен :-)
а уж куча от верюлюдА это вам не кучка от щуплого мигранта или православного, после поста
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 09:58]
и
Игорь Do
09:59, 24.08.2017
от некрещеных таких предложений не поступало.
а по ХнВ поступало, значит?
чЁ там, община православных собрала подписи и обратилась с предложением постройки очередного храма.
ибо в несколько имеющихся рядом никак не попасть?
или пару каких-нибудь бывших комсомольцев хватило?
а никаких "должно" в этом разговоре нет.
правильно.
это если в Конституцию посмотреть.
10:05, 24.08.2017
Рясотрясам как показывает практика плевать на мнения граждан. Главное им по больше храмов натыкать и деньги собирать
хотел вставить картинку но модыры не дают, потому пощу цитатку с тырнета руками:
патриарх кирилл посчитал недостаточным 200 новых храмов в маскве.
- Мы пока сильно отстаём от "Пятёрочки", хотя уже и обогнали "Дикси"
p
pens111
10:05, 24.08.2017
а нищие возле церквей?
я тут поговорил с одним, около храма-на-крови, так говорит "стою здесь с разрешения ВЛАДЫКИ" :-)
куда вы этого бедалагу на время мундиаля уберете, или он для антуража нужен? :-)
уж эти точно не душу очищают и с тем где посрать не заморачиваются
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 10:08]
я тут поговорил с одним, около храма-на-крови, так говорит "стою здесь с разрешения ВЛАДЫКИ" :-)
куда вы этого бедалагу на время мундиаля уберете, или он для антуража нужен? :-)
уж эти точно не душу очищают и с тем где посрать не заморачиваются
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 10:08]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.