Снова - 3 сентября: противники Храма-на-воде в очередной раз "обнимут" Городской пруд

17:31, 22.08.2017
От пользователя Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
Придем и с третий раз! :-p :super:


От пользователя konfere1
Видно же, что на фотографиях бездельники :ultra:

:-D :-D :-D
2 / 8
17:31, 22.08.2017
От пользователя Озерск ОМЗ
увы эти дела люди не решают,а решают они сами эти в верхах
0 / 8
17:32, 22.08.2017
От пользователя konfere1
Видно же, что на фотографиях бездельники :ultra:

одни хипскитеры дауншифтеры и любители вейперов :-D
4 / 19
Егорка()
17:33, 22.08.2017
От пользователя Trichka
не все тырнеты читают. Кто может - распечатайте плакатик- разместите на досках объявлений в подъездах

ага. а ничо что доска объявлений это рекламное место и оно стоит денег?
давайте еще на эту туфту сбор средств организуйте :lol:
хватит кочкать людям мозги :ultra: никакого храма нет и не будет. читайте Генплан. там по зонированию прекрасно это видно
1 / 30
17:35, 22.08.2017
От пользователя Trichka
Кто может - распечатайте плакатик- разместите на досках объявлений в подъездах

:cen: :mad: :mad: :mad:
1 / 11
Hиколя
17:39, 22.08.2017
Лучше бы несогласные все пришли и каждый бросил бы в то место по бутылке. Образующийся остров, а впоследствии гора из бутылок наглядно показывали бы отношение народа к затее строительства на пруду.
А обнимашками вопросы не решают. Оружие пролетариата - булыжник, накрайняк бутылка, а не смайлики и хештеги. Тем более собраться на обнимашки могут только бездельники, а вот бутылку зашвырнуть проходя можно в любое время.
«Время разбрасывать камни» и «Время собирать камни». тамерлан. Все помнят эту рекламу. Вот мы набросаем, а администрация потом пускай собирает, ибо за неправоту следует отвечать, желательно рублем.

[Сообщение изменено пользователем 22.08.2017 17:43]
17 / 1
От пользователя news@e1.ru
Поводом стали "неуважительные высказывания" чиновников.

Социальные экстремисты против России :ultra: За что вы так ненавидите Родину?

[Сообщение изменено пользователем 22.08.2017 17:41]
0 / 14
17:41, 22.08.2017
От пользователя Trichka
Кто может - распечатайте плакатик- разместите на досках объявлений в подъездах

не дай бог такого маляра у подьезда увижу :ultra: языком будет слизывать свою промакашку :nunu:
3 / 27
От пользователя Раненный снайпер
Ничего не изменится все решено уже за Нас с Вами.

Хотели патернализьма - получите :hi:
0
ALEX1111ALEX
17:42, 22.08.2017
Куйвашев, а слабо к людям выйти или вы путинское шестерки только по кабинетам сидите!!!!
32 / 3
!Во Сне Travel+
17:42, 22.08.2017
От пользователя Hиколя
Лучше бы несогласные все пришли и каждый бросил бы в то место по бутылке

радикальненько :-D
ещё против повышения тарифов ЖКХ можно мусор из окна на газон кидать :ultra:
18 / 0
17:44, 22.08.2017
что просто так-то идти? надо с бейджиками: террорист Вася, террористка Клава

собирались террористы
пруд Екатовский обнять
вместо пруда -говнотечка,
храм тут "божий",
твою мать
сколько врилу не кричали
"руки прочь" и "пошел вон"
никого наш врил не слышит-
вызовет на пруд омон :-D
26 / 0
s6000
17:45, 22.08.2017
От пользователя Hиколя
Оружие пролетариата - булыжник, накрайняк бутылка, а не смайлики и хештеги.


Считайте, что я кинул свой виртуальный булыжник точно в цель.
Реально я этого сделать не смогу, поскольку в сентябре меня не будет в городе.
1 / 3
Алкообласть(слава России)
17:45, 22.08.2017
Никогда на такую хрень не ходил,а в этот раз приду :ultra:
25 / 6
Хампот
17:46, 22.08.2017
От пользователя Alkooblast
Никогда на такую хрень не ходил,а в этот раз приду

Жди, когда придут за тобой :ultra:
3 / 17
Aндеграунд
17:46, 22.08.2017
От пользователя Hиколя
Лучше бы несогласные все пришли и каждый бросил бы в то место по бутылке. Образующийся остров, а впоследствии гора из бутылок наглядно показывали бы отношение народа к затее строительства на пруду.

Здравая мысль. Обязательно закину.
7 / 1
Oslo Liberator
17:48, 22.08.2017
Куда вы лезете? Вам еще в УГМК и РМК батрачить придется, а вы себе уже репутацию холопскую портите. :-D
3 / 14
17:48, 22.08.2017
От пользователя Trichka
Кто может - распечатайте плакатик- разместите на досках объявлений в подъездах

на лоб себе сразу суперклеем лепите :ultra: что б вас :cen: из далека видно было :popcorn:
2 / 21
Trichka
17:49, 22.08.2017
От пользователя Кролик)))...
Автор: Кролик)))... (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   22 Авг 2017 17:41



боится , однако.. а чего боишься-то.... дом где живу- 16 подъездов. бабушки старушки и дедушки политизированы очень, кстати, и как говоришь тут к разряду "бездельников" как раз подходят... угу придут в центр прогуляются... ты этого боишься? ну молодежь, глядишь, подтянется в теплую погоду на бережку "буратины с тархуном и обуховской" попить. Кста, я храмы посещаю. НО! против того, что на пруду собрались строить.
16 / 1
denetron
17:50, 22.08.2017
Грустно.
Храм в пруду... Зачем? Какая нужда? Ради чего трогать старинный пруд, без которого немыслим облик города?
Что движет авторами этой идеи? Какие то сиюминутные прихоти, капризы. Желание самоутвердиться, выпендриться. Низменные порывы, одним словом.
Не думают об историческом наследии, их не смущает накал страстей - значит у них в душе грязь. Одна грязь. Никаких благих побуждений здесь не видно.
Какую память оставят о себе эти люди?
34 / 1
дети кукурузы
17:51, 22.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Поводом стали "неуважительные высказывания" чиновников.


:-D

это как в европе - их режут, взрывают, давят машинами, а они мелками какую-то по :cen: нь на асфальте рисуют..

теперь и наши также - им на голову срут, а они год за годом голосуют за тех же людей, а потом за ручки идут держаться
19 / 1
17:51, 22.08.2017
От пользователя Trichka
а чего боишься-то....

да нас_рать мне на вас :-)
1 / 7
MAXIMUS
17:51, 22.08.2017
"Не мешайте нам дальше засирать наш пруд".
Так-то суть бунта неясен.
Ну построят храм - кому хуже.
Тем более, что он явно красивее пивнушек летнего типа, расположенных на берегах
3 / 29
дети кукурузы
17:52, 22.08.2017
От пользователя С.Левофланговер
Почему маленькая никчемная, но крикливая кучка какого то сброда, диктует условия 1,5 миллионному городу?


вот и мне непонятно. почему кучка зажравшихся попов диктует условия городу.
никому не нужен очередной храм. потомучто народ уже сыт по горло зажиревшими попами, строящими очередной дворец и рассказывающими, что жить в бедности - это благо. если благо - сами и живите в бедности. но по их ряхам как-то не особо бедность читается
40 / 2
Aндеграунд
17:54, 22.08.2017
От пользователя С.Левофланговер
Против нашей Тысячелетней Христианской Веры протестуют только: либерасты, гомосексуалисты и просто городские бесноватые, ВСЕ!

Почему маленькая никчемная, но крикливая кучка какого то сброда, диктует условия 1,5 миллионному городу?

Отлично.. А кто водоёмы обнимает?
10 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.