В Москве умер екатеринбургский солист группы "Рабфак" Александр Семёнов
с
сиджоу
16:50, 22.08.2017
Раз в неделю гонял по ютубу.
p
peppernick
16:50, 22.08.2017
Зопретить щеколды!
Не знаю чего хотели друзья покойного добиться, звоня в полицию.
При наличии хозяина съемной квартиры с паспортом, мчс приезжает и ломает двери безо всякой полиции, особливо если им сказать что внутри пожилой человек в беспомощном состоянии и есть угроза жизни и здоровью.
А он внутри - ведь на щеколду закрыто. И раз не открывает - значит находится в беспомощном состоянии.
Щеколда эта (если простая крутилка) выбивается хорошим ударом чего-нибудь долотообразного в одно метко просверленное сверлом отверстие.
В общем, мутно все.
м
Местный с Урала
16:52, 22.08.2017
"...Сегодня умрёшь завтра скажут поэт
Поплачь о нём пока он живой
Люби его таким какой он есть
Поплачь о нём пока он живой..." © В. Шахрин
к
Коренной Широкоречанин
16:53, 22.08.2017
Раз в неделю гонял по ютубу.
Лысого?
е
Екатеринбург шашлычный
16:57, 22.08.2017
за месяц трезвости
и это не подряд
сейчас читают
е
Екатеринбург шашлычный
16:58, 22.08.2017
а вдруг он на даче бухал??? приезжает а его хата вскрыта
и держится дверь не на замке, а на бумажке "Опечатано"
s
SWR-SHKETY
16:59, 22.08.2017
У него хорошие песни со смыслом, не знаю как их не запретили
r
R|_|$
17:06, 22.08.2017
Длинные руки Кремля...
ну наконец-то....
Совпадение? Не думаю (с)
s
surо
17:08, 22.08.2017
У группы были реально неплохие песни. "Правда", например:
я выучил строчки из пламенных книг
и слов моих метких боится власть
услышала правду - и всё, кирдык
стала святой, перестала красть
я выучил строчки из пламенных книг
и слов моих метких боится власть
услышала правду - и всё, кирдык
стала святой, перестала красть
s
surо
17:09, 22.08.2017
Новая Песня О Родине
Какой-то Горбатый с пятном на лбу
Вдруг решил запалить фитиль
И всякому Якову дал трубу
И сделал из сказки быль
И вот над златом чахнет Кощей.
Упыри опять взяли власть.
И мы для них - что-то типа прыщей.
Им на нас и покласть.
А раньше все было не так:
Летал Гагарин,
Играл "Спартак".
И шли составы на целину.
Какую, с*ка, просрали страну!
Иван на болоте целует жаб
Как всегда, упоротый в хлам
А Марья его одела хиджаб
И приняла ислам.
Добрыня Никитич - крутой браток,
А Алеша Попович - мент.
А Муромец лег на Ближний Восток
И бьется за каждый цент.
Какой-то Горбатый с пятном на лбу
Вдруг решил запалить фитиль
И всякому Якову дал трубу
И сделал из сказки быль
И вот над златом чахнет Кощей.
Упыри опять взяли власть.
И мы для них - что-то типа прыщей.
Им на нас и покласть.
А раньше все было не так:
Летал Гагарин,
Играл "Спартак".
И шли составы на целину.
Какую, с*ка, просрали страну!
Иван на болоте целует жаб
Как всегда, упоротый в хлам
А Марья его одела хиджаб
И приняла ислам.
Добрыня Никитич - крутой браток,
А Алеша Попович - мент.
А Муромец лег на Ближний Восток
И бьется за каждый цент.
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
17:12, 22.08.2017
Умер мужик который родился и когда то жил в Екатеринбурге,
Давайте про всех тогда пишите чоужтам
Земляпухом неизвестный панк рокер
Давайте про всех тогда пишите чоужтам
Земляпухом неизвестный панк рокер
о
Очень Дикий Пушистик
17:19, 22.08.2017
первый раз слышу про этого человека и его творчество.
p
pux5
17:27, 22.08.2017
земля пухом.
d
Devider
17:38, 22.08.2017
Жестко бухал.
Вообще не понятно конечно основание для вылома двери.
Коллекторы тоже много кого найти не могут - но и дверь выломать им не по праву, по крайне мере легально .
Вообще не понятно конечно основание для вылома двери.
Коллекторы тоже много кого найти не могут - но и дверь выломать им не по праву, по крайне мере легально .
д
дети кукурузы
17:49, 22.08.2017
потеря века..
o
Oбнимaтель прудa
18:52, 22.08.2017
Земля ему стекловатой !! Видимо сердце не выдержало , гранты уменьшили и НКО закрыли
o
Oбнимaтель прудa
18:53, 22.08.2017
У него хорошие песни со смыслом, не знаю как их не запретили
Запретили ? Дружище , мы же не на Украине живем ...
o
Oбнимaтель прудa
18:54, 22.08.2017
Все кто не любят Россию - дохнут !!!!
18:55, 22.08.2017
Кстати, в нашдурдоме заслуга 70% автора текста (он же кстати изрыгнул в свет "такого как путен"), 25% автора клипа. Остальное - это рабфак имхо.
и
Иван Иванович Смит
18:55, 22.08.2017
ну есть у рабфака и получше песни
например
РАБФАК. НОВАЯ ПЕСНЯ О РОДИНЕ
www.youtube.com/watch?v=rUDhwEA6mwk
например
РАБФАК. НОВАЯ ПЕСНЯ О РОДИНЕ
www.youtube.com/watch?v=rUDhwEA6mwk
o
Oбнимaтель прудa
18:57, 22.08.2017
Кстати, в нашдурдоме заслуга 70% автора текста (он же кстати изрыгнул в свет "такого как путен"), 25% автора клипа. Остальное - это рабфак имхо.
Сегодня тут клуб либерально думающих ?
f
Fairy
19:19, 22.08.2017
Вот классная песня...https://youtu.be/yL655ECRHto
здесь он на лысого kyйнашего похож
[Сообщение изменено пользователем 22.08.2017 19:19]
н
Носрепинш
19:33, 22.08.2017
Добрались таки иудеи клятые
Он сам состоял в общественном совете Российского еврейского конгресс
Кстати, в нашдурдоме заслуга 70% автора текста (он же кстати
изрыгнул в свет "такого как путен"),
Дык это его друган по рабфаку изрыгнул. Он автор слов и музыки у такого как путин.
В дурдоме только автор слов, а приставившийся сабж музыки.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.