В Москве умер екатеринбургский солист группы "Рабфак" Александр Семёнов

сиджоу
16:50, 22.08.2017
Раз в неделю гонял по ютубу.
1 / 4
peppernick
16:50, 22.08.2017
От пользователя sasha@e1
Зопретить щеколды!


Не знаю чего хотели друзья покойного добиться, звоня в полицию.
При наличии хозяина съемной квартиры с паспортом, мчс приезжает и ломает двери безо всякой полиции, особливо если им сказать что внутри пожилой человек в беспомощном состоянии и есть угроза жизни и здоровью.
А он внутри - ведь на щеколду закрыто. И раз не открывает - значит находится в беспомощном состоянии.
Щеколда эта (если простая крутилка) выбивается хорошим ударом чего-нибудь долотообразного в одно метко просверленное сверлом отверстие.
В общем, мутно все.
6 / 1
Местный с Урала
16:52, 22.08.2017
:bayan:

"...Сегодня умрёшь завтра скажут поэт
Поплачь о нём пока он живой
Люби его таким какой он есть
Поплачь о нём пока он живой..." © В. Шахрин
5 / 2
Коренной Широкоречанин
16:53, 22.08.2017
От пользователя сиджоу
Раз в неделю гонял по ютубу.

Лысого?
6 / 2
Екатеринбург шашлычный
16:58, 22.08.2017
От пользователя Кролик)))...
а вдруг он на даче бухал??? приезжает а его хата вскрыта


и держится дверь не на замке, а на бумажке "Опечатано" :ultra:
4 / 0
SWR-SHKETY
16:59, 22.08.2017
У него хорошие песни со смыслом, не знаю как их не запретили
8 / 4
R|_|$
17:06, 22.08.2017
От пользователя Вшивая интеллегенция
Длинные руки Кремля...

ну наконец-то....
Совпадение? Не думаю (с) :-D
4 / 0
surо
17:08, 22.08.2017
У группы были реально неплохие песни. "Правда", например:

я выучил строчки из пламенных книг
и слов моих метких боится власть
услышала правду - и всё, кирдык
стала святой, перестала красть
7 / 1
surо
17:09, 22.08.2017
Новая Песня О Родине

Какой-то Горбатый с пятном на лбу
Вдруг решил запалить фитиль
И всякому Якову дал трубу
И сделал из сказки быль
И вот над златом чахнет Кощей.
Упыри опять взяли власть.
И мы для них - что-то типа прыщей.
Им на нас и покласть.

А раньше все было не так:
Летал Гагарин,
Играл "Спартак".
И шли составы на целину.
Какую, с*ка, просрали страну!

Иван на болоте целует жаб
Как всегда, упоротый в хлам
А Марья его одела хиджаб
И приняла ислам.
Добрыня Никитич - крутой браток,
А Алеша Попович - мент.
А Муромец лег на Ближний Восток
И бьется за каждый цент.
12 / 2
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
17:12, 22.08.2017
Умер мужик который родился и когда то жил в Екатеринбурге,
Давайте про всех тогда пишите чоужтам
Земляпухом неизвестный панк рокер :bs:
1 / 12
Очень Дикий Пушистик
17:19, 22.08.2017
первый раз слышу про этого человека и его творчество.
4 / 5
pux5
17:27, 22.08.2017
земля пухом.
6 / 4
Devider
17:38, 22.08.2017
Жестко бухал. :-(

Вообще не понятно конечно основание для вылома двери.
Коллекторы тоже много кого найти не могут - но и дверь выломать им не по праву, по крайне мере легально :-) .
3 / 1
дети кукурузы
17:49, 22.08.2017
потеря века..
0 / 3
17:55, 22.08.2017
Кговавый гежим дотянулся таки! :ultra:
2 / 0
чубчик кучерявый
17:59, 22.08.2017
Вот классная песня...https://youtu.be/yL655ECRHto
0 / 2
Oбнимaтель прудa
18:52, 22.08.2017
Земля ему стекловатой !! Видимо сердце не выдержало , гранты уменьшили и НКО закрыли :-D :super:
2 / 7
Oбнимaтель прудa
18:53, 22.08.2017
От пользователя SWR-SHKETY
У него хорошие песни со смыслом, не знаю как их не запретили



Запретили ? Дружище , мы же не на Украине живем ... :-D
0 / 2
Oбнимaтель прудa
18:54, 22.08.2017
Все кто не любят Россию - дохнут !!!! :-D
1 / 4
18:55, 22.08.2017
Кстати, в нашдурдоме заслуга 70% автора текста (он же кстати изрыгнул в свет "такого как путен"), 25% автора клипа. Остальное - это рабфак имхо.
1 / 1
Иван Иванович Смит
18:55, 22.08.2017
ну есть у рабфака и получше песни
например

РАБФАК. НОВАЯ ПЕСНЯ О РОДИНЕ
www.youtube.com/watch?v=rUDhwEA6mwk
1 / 0
Oбнимaтель прудa
18:57, 22.08.2017
От пользователя yozza
Кстати, в нашдурдоме заслуга 70% автора текста (он же кстати изрыгнул в свет "такого как путен"), 25% автора клипа. Остальное - это рабфак имхо.



Сегодня тут клуб либерально думающих ? :-D :lol:
0 / 2
Fairy
19:19, 22.08.2017
От пользователя чубчик кучерявый
Вот классная песня...https://youtu.be/yL655ECRHto


здесь он на лысого kyйнашего похож :-)

[Сообщение изменено пользователем 22.08.2017 19:19]
0
Носрепинш
19:33, 22.08.2017
От пользователя yozza
Добрались таки иудеи клятые


Он сам состоял в общественном совете Российского еврейского конгресс :-D

От пользователя yozza
Кстати, в нашдурдоме заслуга 70% автора текста (он же кстати изрыгнул в свет "такого как путен"),


Дык это его друган по рабфаку изрыгнул. Он автор слов и музыки у такого как путин.
В дурдоме только автор слов, а приставившийся сабж музыки.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.