В полночь на дороге в Полевской ВАЗ насмерть сбил 17-летнего парня

news@e1.ru
15:30, 22.08.2017
Столкновение случилось на участке трассы без фонарей, а у молодого человека была тёмная одежда без светоотражателей.

Оригинал статьи
1 / 7
КириллШироков
15:44, 22.08.2017
У молодого человека был тёмный мозг и умоотражатель
16 / 1
Коренной Широкоречанин
15:47, 22.08.2017
Водила щас стресс нехилый переживает из за ночного ходока, еще и срок могут дать, вот блин жизнь то ему испортили
19 / 0
the truth
15:48, 22.08.2017
одни по ночам летают как ошалелые на своих ведрах, другие по тем же ночам через дорогу бегают не глядя как ошалелые - ребята созданы друг для друга! :hi:
6 / 3
Adwian
16:05, 22.08.2017
На этой трассе везде знак 40 висит и обгон запрещен, плюс лежачих полицейских наделали кучу. Некоторые давят педаль газа.
2 / 13
дети кукурузы
16:07, 22.08.2017
От пользователя Соломон Моисеевич
ВАЗ запретить!


че уж там... "автомобили запретить !! "

а лучше "людей запретить !!!!" - шоб не хулиганили :ultra:
6 / 0
Вшивая интеллигенция
16:25, 22.08.2017
А что делал несовершеннолетний в столь поздний час в этом месте? :ultra:
5 / 0
Sс
16:43, 22.08.2017
Очень надеюсь, что водилу наказывать не будут.
10 / 0
Соломон Моисеевич
16:43, 22.08.2017
От пользователя дети кукурузы
ВАЗ запретить!


че уж там... "автомобили запретить !!


ВАЗ не является автомобилем :ultra:
2 / 5
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
17:43, 22.08.2017
Зопретить ночное время суток!
Водиле удачи, теперь она ему пригодиться
3 / 0
Очень Дикий Пушистик
17:58, 22.08.2017
ужас. почему то многие сейчас живут как бессмертные Маклауды - одни пешком шляются ночью по тёмным дорогам, другие гоняют по ним ночами тёмными...
Жаль погибшего. и водителя тоже.
2 / 0
пять лет стажа и два штрафа...
да он почти святой.
ну или его два раза за пьянку лишали - по паре лет каждый раз.
а парнишка явно с выключенным мозгом шел(
5 / 0
opossum-sum
22:18, 22.08.2017
От пользователя Adwian
На этой трассе везде знак 40 висит и обгон запрещен, плюс лежачих полицейских наделали кучу. Некоторые давят педаль газа.

И чё??? Выйди под авто который едет с соблюдением скорости 40 км/ч,....
Я думаю, то копыта отбросишь, как и любое живое существо..
По этому не надо лохматить бабушку!!!!!!!
4 / 0
bo_doc
22:40, 22.08.2017
Ночью на пустынной трассе могут находиться только зомби после начала зомби-апокалипсиса.
0
Ars777
23:41, 22.08.2017
От пользователя Adwian
На этой трассе везде знак 40 висит и обгон запрещен, плюс лежачих полицейских наделали кучу. Некоторые давят педаль газа.

Не свистите. Нет там 40 не одного вообще, кроме временных. даже в населенных пунктах убрали их = теперь и там 60, а не 40. Обгон запрещен там ровно в тех же местах, что и 10 лет назад. А про полицейских лежачих, так они в Горном Щите. 6 штук.
И что кто то вам сообщил с какой скоростью ехала 99?
33й километр начинается метров через 300 после поворота на Дегтярку/Ревду, если ехать из Екатеринбурга в Полевской. И на этом же 33м километре какой то поселок котеджный строят. Предполагаю, парень шел или туда из Курганово или оттуда. (там километра 3 или около того) ограничений скорости там нет. :-(

[Сообщение изменено пользователем 22.08.2017 23:43]
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 23.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.