Охранники отбивались голыми руками: появилась запись дерзкого ограбления ювелирного салона на Пехотинцев
n
news@e1.ru
13:13, 22.08.2017
s
svchost
13:21, 22.08.2017
Два дебила - это сила.
13:22, 22.08.2017
двух пермяков задержали на выезде из Екатеринбурга.
Объект для экспроприации годный выбрали. Жаль, что задержали.
д
Доллар не предзказуем
13:24, 22.08.2017
дед в адике разогнал двух реальных посонов
м
мелкий бес
13:25, 22.08.2017
традиционное: успех пришел к ним ... лица пролвились
д
доктор фью-чио
13:25, 22.08.2017
чё пермяки ваще попутали
13:26, 22.08.2017
Выяснилось, что грабители 26 и 27 лет были пришлыми
Гастролерами
p
peppernick
13:27, 22.08.2017
У охранников, так понимаю, не было ни че го.
И при этом они таки напали на вооруженных грабителей, что естественно привело к травмам.
У меня два вопроса:
1) Где оружие?
2) Где мозги?
[Сообщение изменено пользователем 22.08.2017 13:28]
И при этом они таки напали на вооруженных грабителей, что естественно привело к травмам.
У меня два вопроса:
1) Где оружие?
2) Где мозги?
[Сообщение изменено пользователем 22.08.2017 13:28]
p
pux5
13:27, 22.08.2017
Чем ответит область на эту провокацию.
в
Все занято((
13:28, 22.08.2017
Ничего не унесли и попались в тот же день. Успех, походу, обошел пацанчиков стороной в этот раз, но ничего - лет через 10 снова попробуют.
13:28, 22.08.2017
Загасица надо было бродягам на время кипиша, ламеры.
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:29, 22.08.2017
Залетных на нары, пущай посидят подумают.
Охров наградить недельным отпуском, бояркой и распутными дамами за счет заведения
[Сообщение изменено пользователем 22.08.2017 13:30]
Охров наградить недельным отпуском, бояркой и распутными дамами за счет заведения
[Сообщение изменено пользователем 22.08.2017 13:30]
p
profil2011
13:30, 22.08.2017
Активность второго охранника, который бросился смело на того что с молотком, спасла ситуацию. Первый сразу лег, и поднялся уже после того как второго свалили с ног, и это тоже помогло, и мелкий с ножом кинулся в двери, но потом всетаки вызвали дружбана, которого уже могли взять.
п
пЁжик
13:33, 22.08.2017
лошамбы жуткие
f
Firs123
13:34, 22.08.2017
если у охраны не че не было то зачем сопративлятся так и помереть можно
м
Местный с Урала
13:36, 22.08.2017
Тревожная кнопка находится у кассы...
в
Выхухоль в сандаликах
13:36, 22.08.2017
Хозя охране даже баллончики не выдал!
т
Теплотрассный кот
13:37, 22.08.2017
Зачотные мыльницы по 2,5 руб за штуку в ювелирке. Хорошо хоть ГАИшники сработали грамотно, а так бы из ориентировки был бы тока костюм "абибас" и все.
о
Очень Дикий Пушистик
13:37, 22.08.2017
два отмороженных дебила-солёные уши против отважных и... очень отважных охранников. Больничный постадавшим заказчик должен оплатить в любом случае. И потом выписать неслабую премию.
а эти идиото пускай посидят подольше.
а эти идиото пускай посидят подольше.
т
Теплотрассный кот
13:43, 22.08.2017
они приехали в Екатеринбург из Перми.
А они пели песню: "Зацени, здесь Реальные пацаны!" ?
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
13:44, 22.08.2017
Активность второго охранника,
Это не охранник,а мастер из мастерской.. Этот магаз недалеко от меня,там картина такая - охранник (сколько видел - пенсы,абсолютно безоружные ) мужик за стойкой (ремонт ювелирных изделий,я там цепь паять отдавал ) и продавщица..
r
rzh
13:49, 22.08.2017
в пернатом углу прибыло...
r
Rich_papa
13:52, 22.08.2017
Теперь я понял, что помешало им затеряться на Сортяге. Типичные духовноскрепные, пролетарские лица. Я бы подумал, что это младопатриоты на вставание с колен заняли :-D.
[Сообщение изменено пользователем 22.08.2017 13:53]
[Сообщение изменено пользователем 22.08.2017 13:53]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.