Охранники отбивались голыми руками: появилась запись дерзкого ограбления ювелирного салона на Пехотинцев

news@e1.ru
13:13, 22.08.2017
Позднее двух пермяков задержали на выезде из Екатеринбурга.

Оригинал статьи
12 / 3
svchost
13:21, 22.08.2017
Два дебила - это сила.
81 / 2
13:22, 22.08.2017
От пользователя news@e1.ru
двух пермяков задержали на выезде из Екатеринбурга.

Объект для экспроприации годный выбрали. Жаль, что задержали.
6 / 45
Доллар не предзказуем
13:24, 22.08.2017
дед в адике разогнал двух реальных посонов :-D
69 / 0
доктор фью-чио
13:25, 22.08.2017
чё пермяки ваще попутали
31 / 0
13:26, 22.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Охранники отбивались голыми

8(
41 / 0
От пользователя news@e1.ru
Выяснилось, что грабители 26 и 27 лет были пришлыми

Гастролерами :ultra:
23 / 0
peppernick
13:27, 22.08.2017
У охранников, так понимаю, не было ни че го.
И при этом они таки напали на вооруженных грабителей, что естественно привело к травмам.
У меня два вопроса:
1) Где оружие?
2) Где мозги?

[Сообщение изменено пользователем 22.08.2017 13:28]
51 / 1
pux5
13:27, 22.08.2017
Чем ответит область на эту провокацию.
:-D
14 / 0
Все занято((
13:28, 22.08.2017
Ничего не унесли и попались в тот же день. :-D Успех, походу, обошел пацанчиков стороной в этот раз, но ничего - лет через 10 снова попробуют. :-)
35 / 0
Загасица надо было бродягам на время кипиша, ламеры.
15 / 1
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:29, 22.08.2017
Залетных на нары, пущай посидят подумают. :ultra:
Охров наградить недельным отпуском, бояркой и распутными дамами за счет заведения :beach:

[Сообщение изменено пользователем 22.08.2017 13:30]
50 / 1
profil2011
13:30, 22.08.2017
Активность второго охранника, который бросился смело на того что с молотком, спасла ситуацию. Первый сразу лег, и поднялся уже после того как второго свалили с ног, и это тоже помогло, и мелкий с ножом кинулся в двери, но потом всетаки вызвали дружбана, которого уже могли взять.
25 / 0
пЁжик
13:33, 22.08.2017
лошамбы жуткие :-D
14 / 0
Firs123
13:34, 22.08.2017
если у охраны не че не было то зачем сопративлятся так и помереть можно :cool:
25 / 0
Местный с Урала
13:36, 22.08.2017
Тревожная кнопка находится у кассы... :write:
15 / 0
Выхухоль в сандаликах
13:36, 22.08.2017
Хозя охране даже баллончики не выдал! :-(
24 / 0
Теплотрассный кот
13:37, 22.08.2017
Зачотные мыльницы по 2,5 руб за штуку в ювелирке. Хорошо хоть ГАИшники сработали грамотно, а так бы из ориентировки был бы тока костюм "абибас" и все. :-D
14 / 0
Очень Дикий Пушистик
13:37, 22.08.2017
два отмороженных дебила-солёные уши против отважных и... очень отважных охранников. Больничный постадавшим заказчик должен оплатить в любом случае. И потом выписать неслабую премию.
а эти идиото пускай посидят подольше.
29 / 0
Теплотрассный кот
13:43, 22.08.2017
От пользователя news@e1.ru
они приехали в Екатеринбург из Перми.


А они пели песню: "Зацени, здесь Реальные пацаны!" ?
4 / 0
Почему музыку на видео не наложили?
4 / 0
Чахохбили из Чихуа-Хуа
13:44, 22.08.2017
От пользователя profil2011
Активность второго охранника,


Это не охранник,а мастер из мастерской.. Этот магаз недалеко от меня,там картина такая - охранник (сколько видел - пенсы,абсолютно безоружные ) мужик за стойкой (ремонт ювелирных изделий,я там цепь паять отдавал ) и продавщица..
17 / 1
rzh
13:49, 22.08.2017
в пернатом углу прибыло...
5 / 0
Rich_papa
13:52, 22.08.2017
Теперь я понял, что помешало им затеряться на Сортяге. Типичные духовноскрепные, пролетарские лица. Я бы подумал, что это младопатриоты на вставание с колен заняли :-D.

[Сообщение изменено пользователем 22.08.2017 13:53]
1 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.