Найдите 10 отличий - 2: что построили и что снесли в Екатеринбурге с 80-х годов до наших дней
s
S.Team
21:46, 21.08.2017
Разницы особой то и нет, только фото качественее
m
MamaZai
21:58, 21.08.2017
Эти фотографии - прямое свидетельство непрофессионализма и коррупции, которое пропитало все архитектурное сообщество нашего города за последние 25 лет. Имея в городе Архитектурную академию - это просто позор! И это будет продолжаться, поощряемое нынешним губернатором, который готов 75% горожан
приравнять к террористам
p
PRTG
22:07, 21.08.2017
вообщем вывод один - как было хорошо раньше и как стало погано сейчас. Гореть вам в аду г-да архитекторы и сами знаете кому еще
d
dimonchikk
22:24, 21.08.2017
а я в 1982 году родился
r
Rich_papa
23:05, 21.08.2017
По нашему городу сажу одно - раньше было лучше, куда чище и зеленее, сейчас все застроили трц и муравейниками
Зато выше Перми и Челябинска! И теперь будет еще выше и выше и выше... и плотнее!
а
Аденоид
23:35, 21.08.2017
олицетворение маразма и коррупции мэрии, уплотнились так словно на острове живем, щас еще и храм влупят на пруду
л
Л.е.н.т.я.й
23:50, 21.08.2017
Вот сделали бы как в Питере - есть старый город в котором кроме реставрации ни каких строительных работ, а есть новая часть где можно строить высотки,офисники и т.д.
r
Rich_papa
00:04, 22.08.2017
Я хотел купить его картину. Взглянул на ценник, взглянул на картину... на ценник, на картину... в телефон... посмотрел баланс карты... на картину... на ценник... на продавца... по сторонам... на ценник... на продавца... на картину... на дверь... и вышел. Но, обещал себе купить.
y
Yokai
00:47, 22.08.2017
Концепция урбанизации екб на букву Ж
Жадность!
Жадность!
с
Сузуковод
00:58, 22.08.2017
Сравниваем архивные и современные фотографии с высоты.
Сравнение не в пользу нынешнего ебурга
Раньше город был уютным и зелёным, центр был историческим, с кучей старых зданий, щас небоскрёбов навтыкали, дороги узкие, пробки постоянные, таджики кругом... Это не мой город
l
Lvovyanin
01:06, 22.08.2017
у меня серьезный вопрос к аборигенам города, а в 82 или 05 тоже осенью и весной грязь по щиколотки была?
[Сообщение изменено пользователем 22.08.2017 01:06]
[Сообщение изменено пользователем 22.08.2017 01:06]
r
Rich_papa
01:21, 22.08.2017
Почва ходит, асфальт проседает и вспучивается независимо от года. В таких местах образуются лужи, натаскивается грязь. Своеобразный вопрос какой-то Машин столько не было. Это да.
l
Lvovyanin
01:47, 22.08.2017
Почва ходит, асфальт проседает и вспучивается независимо от года. В таких местах образуются лужи, натаскивается грязь.
я не про лужи,а про реальное болото на ровных асфальтных улицах. Скажу честно, нигде такого не видел потому и спрашиваю, было ли в 2005 такое как сейчас?
r
Rich_papa
01:57, 22.08.2017
я не про лужи,а про реальное болото на ровных асфальтных улицах.
А где вы "реальное болото" наблюдаете?
l
Lvovyanin
02:15, 22.08.2017
А где вы "реальное болото" наблюдаете?
юмор у Вас "дешевый", или просто из дома не выходите весной и осенью, одно из двух.
r
Rich_papa
02:19, 22.08.2017
В душе у них болото.
Сидит бедняга, курит на кухне, смотрит на неприконченную чекушку и слушает "Нэнси" - "Дым сигарет с ментолом"
v
vizor2013
04:04, 22.08.2017
Лучше давайте вспомним, что создали или построили после развала СССР.
Вся сеть дорог, мосты, электростанции, заводы, разрушенные города после войны...
Все это было построено голыми руками, лопатами и тачками.
А сейчас нам просто очки втирают.
Вся сеть дорог, мосты, электростанции, заводы, разрушенные города после войны...
Все это было построено голыми руками, лопатами и тачками.
А сейчас нам просто очки втирают.
v
virvirvir
07:45, 22.08.2017
Посмотрите как изменилась деревня Дубай или тайланд за 26 лет
надо больше золота
s
s6000
07:54, 22.08.2017
Вся сеть дорог, мосты, электростанции, заводы,
Вот рассказали бы еще, сколько заводов в городе ликвидировали, а сколько построили.
х
хулиган
07:56, 22.08.2017
Посмотрите как изменилась деревня Дубай или тайланд за 26 лет40/5 | +
Дак у них же за воровство руку отрубят
Сердюкову-Васильевой на заметку
b
boghik84
08:20, 22.08.2017
Бред какой-то.Как был деревней так и остался Екатеринбург. С Китаем рядом не стоим.
j
Jentos-s-viza
08:37, 22.08.2017
Здание газпрома что на чернобелой что на новой фотке.
ф
ФСБук
08:51, 22.08.2017
За 26 лет город изменился до неузнаваемости и превратился в огромный мегаполис.
в каком месте то огромный? Только аппендикс кокодем прирос, а так практически границы города не претерпели изменений
08:59, 22.08.2017
Тем кто моложе 30 - глубоко пофиг на старый добрый Свердловск.Они в нем не жили и не знают что он был намного лучше теперешнего грязбурга.
Нечего с ними базарить.
Вот зачем повырубали кустарник на четной стороне Челюскинцев у Макаровского моста(Ельцина,1)?Выглядит теперь ужасно.
Нечего с ними базарить.
Вот зачем повырубали кустарник на четной стороне Челюскинцев у Макаровского моста(Ельцина,1)?Выглядит теперь ужасно.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.