"Мы ходили по колено в грязи": на Вторчермете отремонтировали дорогу, которую 2 года проклинали жители
н
Николай Костер-Вальдау
16:44, 21.08.2017
а все примыкающие улицы - гркнт
16:45, 21.08.2017
и зачем?? все равно скоро все снесут и построят 25 ти этажные дома
z
ZeroC
16:46, 21.08.2017
Класс я знаю где есть улицы в городе не частный сектор в ужасном состоянии, где грутовка сползает. За то мы частный сектор облагородим!
м
Местный с Урала
16:46, 21.08.2017
Пущай готовятся к ремонту, весной картинка измениться...
i
ign@tiy
16:47, 21.08.2017
Кто-то из мэрии там коттеджик прикупил?
е
Екатеринбург шашлычный
16:48, 21.08.2017
которую 2 года проклинали жители
Ну дак сами же проклятие наводили
v
V00V
16:49, 21.08.2017
– Там действительно один подрядчик выиграл конкурс на проведение работ по замене холодного водоснабжения, и работы не выполнил.
н
Не Здешний паренек
16:49, 21.08.2017
а теперь ждем осени и водопроводчиков
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
16:50, 21.08.2017
Как мало нужно нашему народу для счастья. "Как сделать человеку хорошо? Сделать плохо, а потом вернуть, как было".
От щедрот закатали одну улицу - и сколько благодарного электората.
От щедрот закатали одну улицу - и сколько благодарного электората.
е
Егорка()
16:50, 21.08.2017
фиг знает, выглядит как декоративный асфальт. мну в саду и то капитальней отсыпали
первый же пожарный Урал всю дорогу ухайдакает
первый же пожарный Урал всю дорогу ухайдакает
16:50, 21.08.2017
очень сложно было попасть в него, хотя детсад стоит всего н
Отвлек что ли кто- то, где конец предложения?
v
V00V
16:52, 21.08.2017
"– Там действительно один подрядчик выиграл конкурс на проведение работ по замене холодного водоснабжения, и работы не выполнил."
Значит асфальтом перед выборами закатали, после выборов будут вскрывать чтоб холодное водоснабжение сделать! И оставят без асфальта ещё на 4 года до следующих выборов!
Значит асфальтом перед выборами закатали, после выборов будут вскрывать чтоб холодное водоснабжение сделать! И оставят без асфальта ещё на 4 года до следующих выборов!
u
0030
16:52, 21.08.2017
...когда на перекрестке Левитана Громова провалившиеся люки приведут в порядок...5 год ждём...
в
Вредный Енот
16:56, 21.08.2017
А зачем этим папуасам дорога ..?!! Все равно сломают да глиной закатают нехрен к хорошему привыкать
к
Комар из Антарктиды
16:56, 21.08.2017
А слабо все улицы такими сделать?
t
tigro
16:57, 21.08.2017
Не предусмотрели отведение воды с дороги. Будут лужи, а через пару лет "всё вернётся на круги своя": дорога превратится в грязь.
д
дети кукурузы
17:09, 21.08.2017
у жителей деньги на кирпичные заборы и коттеджи есть, а на "скинуться на грейдер + щебенку" - денег нет..
17:16, 21.08.2017
щетаю что улицу с таким названием не надо было ремонтировать никогда
т
Тяжеловоз
17:20, 21.08.2017
кто то видит хоть одну ливневку?
s
Shami (The truth is angrily)
17:22, 21.08.2017
где ливневки ????
m
mmotor
17:25, 21.08.2017
Раньше в сланцах здесь было бы не пройти.
Носки + сланцы бабо-чумовая
u
333
18:46, 21.08.2017
раньше жил там недалеко на ул Умельцев - по Мусогского был отличный асфальт на всём протяжении до Селькоровской , всем на зависть. И на большинстве улиц этого частного сектора - нормальные дороги были. Вот уж точно сначала надо сделать плохо - содрали асфальт, а потом героически порадовать жителей -
восстановить то, что было раньше
[Сообщение изменено пользователем 21.08.2017 18:46]
[Сообщение изменено пользователем 21.08.2017 18:46]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.