"Мы ходили по колено в грязи": на Вторчермете отремонтировали дорогу, которую 2 года проклинали жители

news@e1.ru
16:40, 21.08.2017
Смотрим, какой была и какой стала улица Мусоргского.

Оригинал статьи
11 / 4
Николай Костер-Вальдау
16:44, 21.08.2017
а все примыкающие улицы - гркнт :facepalm:
16 / 0
и зачем?? все равно скоро все снесут и построят 25 ти этажные дома
25 / 4
16:46, 21.08.2017
Выборы близко.
20 / 0
ZeroC
16:46, 21.08.2017
Класс я знаю где есть улицы в городе не частный сектор в ужасном состоянии, где грутовка сползает. За то мы частный сектор облагородим! :fotku:
5 / 13
Местный с Урала
16:46, 21.08.2017
Пущай готовятся к ремонту, весной картинка измениться... :cool:
9 / 0
ign@tiy
16:47, 21.08.2017
Кто-то из мэрии там коттеджик прикупил?
27 / 0
Екатеринбург шашлычный
16:48, 21.08.2017
От пользователя news@e1.ru
которую 2 года проклинали жители


Ну дак сами же проклятие наводили
5 / 0
V00V
16:49, 21.08.2017
– Там действительно один подрядчик выиграл конкурс на проведение работ по замене холодного водоснабжения, и работы не выполнил.
1 / 0
Не Здешний паренек
16:49, 21.08.2017
а теперь ждем осени и водопроводчиков :-)
23 / 0
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
16:50, 21.08.2017
Как мало нужно нашему народу для счастья. "Как сделать человеку хорошо? Сделать плохо, а потом вернуть, как было".
От щедрот закатали одну улицу - и сколько благодарного электората.
28 / 0
Егорка()
16:50, 21.08.2017
фиг знает, выглядит как декоративный асфальт. мну в саду и то капитальней отсыпали
первый же пожарный Урал всю дорогу ухайдакает
3 / 8
От пользователя news@e1.ru
очень сложно было попасть в него, хотя детсад стоит всего н

Отвлек что ли кто- то, где конец предложения?
1 / 0
V00V
16:52, 21.08.2017
"– Там действительно один подрядчик выиграл конкурс на проведение работ по замене холодного водоснабжения, и работы не выполнил."
Значит асфальтом перед выборами закатали, после выборов будут вскрывать чтоб холодное водоснабжение сделать! И оставят без асфальта ещё на 4 года до следующих выборов!
15 / 0
0030
16:52, 21.08.2017
...когда на перекрестке Левитана Громова провалившиеся люки приведут в порядок...5 год ждём...
2 / 0
Вредный Енот
16:56, 21.08.2017
А зачем этим папуасам дорога ..?!! Все равно сломают да глиной закатают 8( нехрен к хорошему привыкать
5 / 8
Комар из Антарктиды
16:56, 21.08.2017
А слабо все улицы такими сделать? :cool:
14 / 0
tigro
16:57, 21.08.2017
Не предусмотрели отведение воды с дороги. Будут лужи, а через пару лет "всё вернётся на круги своя": дорога превратится в грязь.
17 / 1
17:00, 21.08.2017
На фото Катя Огнева с подружкой???

[Сообщение изменено пользователем 21.08.2017 17:00]
4 / 0
дети кукурузы
17:09, 21.08.2017
у жителей деньги на кирпичные заборы и коттеджи есть, а на "скинуться на грейдер + щебенку" - денег нет..
5 / 7
щетаю что улицу с таким названием не надо было ремонтировать никогда :-D
3 / 4
Тяжеловоз
17:20, 21.08.2017
кто то видит хоть одну ливневку?
11 / 1
Shami (The truth is angrily)
17:22, 21.08.2017
где ливневки ????
4 / 0
mmotor
17:25, 21.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Раньше в сланцах здесь было бы не пройти.

Носки + сланцы бабо-чумовая :super:
8 / 0
333
18:46, 21.08.2017
раньше жил там недалеко на ул Умельцев - по Мусогского был отличный асфальт на всём протяжении до Селькоровской , всем на зависть. И на большинстве улиц этого частного сектора - нормальные дороги были. Вот уж точно сначала надо сделать плохо - содрали асфальт, а потом героически порадовать жителей - восстановить то, что было раньше

[Сообщение изменено пользователем 21.08.2017 18:46]
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.