Екатеринбуржцы среди ночи вызвали спасателей, чтобы найти собутыльника, пропавшего на водоёме

news@e1.ru
04:49, 21.08.2017
По словам мужчин, перед тем как их друг исчез, раздался громкий всплеск.

Оригинал статьи
3 / 3
Директор Каспийского моря
05:06, 21.08.2017
Странная история.
17 / 0
PrtSc
05:12, 21.08.2017
Самоликвидация алкоголиков, одобряю....
24 / 10
Z@x
06:15, 21.08.2017
Истинный ебуржец
4 / 4
peppernick
06:24, 21.08.2017
Они хоть имя-фамилию товарища знают?
12 / 0
Лисочка
06:31, 21.08.2017
Мужик поди спит себе у жены под боком, а его спасатели в болоте ищут
36 / 0
Вредный Енот
06:46, 21.08.2017
Белочка... 8(
8 / 0
так-то всё правильно сделали.
но синька - зло.
16 / 1
Хороший Ник
06:52, 21.08.2017
а мну думает было так:
три "уриканина" бухали в парке, одного послали лесом (долго ли поссорится умеючи да на алкашке) он пошоОол и по пути в лужу чёта метнул со зла, вот и вся история "утопления", проспится - найдётся
:-D
14 / 0
Polinin
07:23, 21.08.2017
настоящие друзья :weep: не бросили друга в беде
18 / 0
mutabar
07:31, 21.08.2017
ушол по-английски :cool:
3 / 0
Gector
07:38, 21.08.2017
Слился чувак! Но кореша его к теме очень ответственно отнеслись! Найдётся если в тумане не заблукает.
2 / 0
Kamplus
07:38, 21.08.2017
Как же надоела эта алкошня что ни новость на е1, весь город на стакане сидит.

[Сообщение изменено модератором 21.08.2017 09:06]
6 / 6
PrtSc
08:08, 21.08.2017
Так и есть, весь город бухает.
Просто очень размыты понятия алкоголизма - человек каждую пятницу и субботу принимает этиловый спирт в разном процентном содержании, и думает, что ему до алкоголика еще далеко...
А так-то алкоголик - это любой, кто имеет зависимость от регулярного потребления этилового спирта, хоть в пиве он, хоть в вине, хоть в водке, разницы нет
15 / 4
мелкий бес
08:21, 21.08.2017
От пользователя Kamplus
надоела эта алкошня

им видать на работу не иадо... имеют право бухнуть :beach:
2 / 0
масло из под на бани
08:23, 21.08.2017
Может тоже в лицо ему стрельнули как на эльмаше,два района одинаковых,
2 / 0
08:31, 21.08.2017
водочку льём
водочку пьём
водочкой только живЁм :beach:
6 / 1
на уралмаше в обще продавать алкоголь запретить надо, тут уже алкогольный коллапс с начала 90 идет. :beach:
1 / 0
IraIrit (Ирина)
08:56, 21.08.2017
Ну вызволи и что? Когда найдут?
1 / 0
VоVаныч79
08:59, 21.08.2017
От пользователя PrtSc
А так-то алкоголик - это любой, кто имеет зависимость от регулярного потребления этилового спирта, хоть в пиве он, хоть в вине, хоть в водке, разницы нет

:cool: фсё как мну любит :beach:
5 / 0
Mikhail_LS76
08:59, 21.08.2017
А может уторкали собутыльника и в воду, а потом вахх всплеск, потерялся?
6 / 1
Дмитрий83
14:17, 21.08.2017
Вызвали спасателей, а их в коробок за это в отсек для задержанных пакуют))))) :-D
1 / 0
Lamprolog
14:22, 21.08.2017
Мелкопакостные похождения алкашей, новости про "расхлестались", интересные высказывания о храме-на -воде сдобренные сообщениями, что где-то что-то завоняло, сгорело или взорвалось - вот типичная новостная палитра Еодина. :cool:
0
She (ипотечница)
14:23, 21.08.2017
Спасателям делать нечего что ли? До утра бы подождали :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.