Екатеринбуржцы среди ночи вызвали спасателей, чтобы найти собутыльника, пропавшего на водоёме
n
news@e1.ru
04:49, 21.08.2017
д
Директор Каспийского моря
05:06, 21.08.2017
Странная история.
p
PrtSc
05:12, 21.08.2017
Самоликвидация алкоголиков, одобряю....
z
Z@x
06:15, 21.08.2017
Истинный ебуржец
п
Петушок в законе
06:19, 21.08.2017
Синька зло
p
peppernick
06:24, 21.08.2017
Они хоть имя-фамилию товарища знают?
л
Лисочка
06:31, 21.08.2017
Мужик поди спит себе у жены под боком, а его спасатели в болоте ищут
в
Вредный Енот
06:46, 21.08.2017
Белочка...
х
Хороший Ник
06:52, 21.08.2017
а мну думает было так:
три "уриканина" бухали в парке, одного послали лесом (долго ли поссорится умеючи да на алкашке) он пошоОол и по пути в лужу чёта метнул со зла, вот и вся история "утопления", проспится - найдётся
три "уриканина" бухали в парке, одного послали лесом (долго ли поссорится умеючи да на алкашке) он пошоОол и по пути в лужу чёта метнул со зла, вот и вся история "утопления", проспится - найдётся
p
Polinin
07:23, 21.08.2017
настоящие друзья не бросили друга в беде
m
mutabar
07:31, 21.08.2017
ушол по-английски
g
Gector
07:38, 21.08.2017
Слился чувак! Но кореша его к теме очень ответственно отнеслись! Найдётся если в тумане не заблукает.
k
Kamplus
07:38, 21.08.2017
Как же надоела эта алкошня что ни новость на е1, весь город на стакане сидит.
[Сообщение изменено модератором 21.08.2017 09:06]
[Сообщение изменено модератором 21.08.2017 09:06]
p
PrtSc
08:08, 21.08.2017
Так и есть, весь город бухает.
Просто очень размыты понятия алкоголизма - человек каждую пятницу и субботу принимает этиловый спирт в разном процентном содержании, и думает, что ему до алкоголика еще далеко...
А так-то алкоголик - это любой, кто имеет зависимость от регулярного потребления этилового спирта, хоть в пиве он, хоть в вине, хоть в водке, разницы нет
Просто очень размыты понятия алкоголизма - человек каждую пятницу и субботу принимает этиловый спирт в разном процентном содержании, и думает, что ему до алкоголика еще далеко...
А так-то алкоголик - это любой, кто имеет зависимость от регулярного потребления этилового спирта, хоть в пиве он, хоть в вине, хоть в водке, разницы нет
м
мелкий бес
08:21, 21.08.2017
надоела эта алкошня
им видать на работу не иадо... имеют право бухнуть
м
масло из под на бани
08:23, 21.08.2017
Может тоже в лицо ему стрельнули как на эльмаше,два района одинаковых,
08:51, 21.08.2017
на уралмаше в обще продавать алкоголь запретить надо, тут уже алкогольный коллапс с начала 90 идет.
i
IraIrit (Ирина)
08:56, 21.08.2017
Ну вызволи и что? Когда найдут?
v
VоVаныч79
08:59, 21.08.2017
А так-то алкоголик - это любой, кто имеет зависимость от регулярного потребления этилового спирта, хоть в пиве он, хоть в вине, хоть в водке, разницы нет
фсё как мну любит
m
Mikhail_LS76
08:59, 21.08.2017
А может уторкали собутыльника и в воду, а потом вахх всплеск, потерялся?
д
Дмитрий83
14:17, 21.08.2017
Вызвали спасателей, а их в коробок за это в отсек для задержанных пакуют)))))
l
Lamprolog
14:22, 21.08.2017
Мелкопакостные похождения алкашей, новости про "расхлестались", интересные высказывания о храме-на -воде сдобренные сообщениями, что где-то что-то завоняло, сгорело или взорвалось - вот типичная новостная палитра Еодина.
s
She (ипотечница)
14:23, 21.08.2017
Спасателям делать нечего что ли? До утра бы подождали
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.