В Екатеринбурге приступил к работе новый генконсул США

Oslo Liberator
15:49, 20.08.2017
От пользователя Мr Orange
Сразу видно - кадровый разведчик.

По выправке видно, что он из разведки United States Navy.
С таким не забалуешь!
3 / 3
От пользователя igp96
Рация и парашют где? Спрятал сам или отфотошопили?


Для работы в России, ПиндоSSсам не нужны парашют, рации и оружие.

Тут нужны баксы, шекели, печеньки, поддатливые матрасы, мороженные куры-бройлеры и Вуаля - дешевая Либерастия сама тоненьким хилым ручейком пойдёт к Хозяину.
8 / 1
Oslo Liberator
15:53, 20.08.2017
От пользователя Stayer
чтоб всяких урапатриотов идентифицировать и не пускать не то, что в США и Шенген, но и вообще дальше забора в психбольнице

Были такие предложения, но они не так однозначны и требую более гибкого подхода, чем просто отсечение психически больных дегенератов от форумов. Тотальные запреты - не наш, либеральный, метод.
6 / 7
Aндеграунд
15:53, 20.08.2017
От пользователя Oslo Liberator
Кстати, зарплата за комментари в свободно конвертируемой валюте будет проиндексирована на величину инфляции + 10 пунктов.

А надбавки за вредность будут?
У мну от поцреотических комментов глаз дёргаться начинает..
4 / 3
15:53, 20.08.2017
От пользователя igp96
Рация и парашют где? Спрятал сам или отфотошопили?

Дык, дома же :ultra:
Непонятно где колпак санта-клауса и мешок с печеньем :ultra:
4 / 0
Oslo Liberator
16:01, 20.08.2017
От пользователя Aндеграунд
А надбавки за вредность будут?


Сказал: будут, но высокоточные! В строгом соответствии с концепцией развития ВМФ. В темах, где концентрация поцеротов выше 50%, вводится повышающий коэффициент. Если в ходе переписки и троллинга демонстрируешь явную дегенеративность у двух оппонентов-поцеров - коэффициент 2, 3-х - 3 и т.д.
4 / 5
distraction
16:11, 20.08.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
Непонятно где колпак санта-клауса и мешок с печеньем

Похоже это консул с пониженной социальной ответственностью. Печеньки и деньги раздал по бабам, а местным либероидам втирает про высокую точность.
Будут меньше есть. :-D
6 / 0
Oslo Liberator
16:33, 20.08.2017
Интересно, а уволенные с Life какого рода комментарии будут постить :beach:
5 / 3
SSWWLL
16:49, 20.08.2017
От пользователя Oslo Liberator
Цитата:
От пользователя: Aндеграунд
А надбавки за вредность будут?

Сказал: будут, но высокоточные! В строгом соответствии с концепцией развития ВМФ. В темах, где концентрация поцеротов выше 50%, вводится повышающий коэффициент. Если в ходе переписки и троллинга демонстрируешь явную дегенеративность у двух оппонентов-поцеров - коэффициент 2, 3-х - 3 и т.д.

Молоко американским ботам за вредность давать будут? :-)
6 / 1
SSWWLL
16:51, 20.08.2017
Кстати, даже в этой теме американские и украинские боты заметно повеселели. Поди-кась уже накинули надбавку. Или премию выписали по случаю смены начальства?
:-)
7 / 1
16:55, 20.08.2017
От пользователя SSWWLL
Молоко американским ботам за вредность давать будут?

Это не молоко :ultra:
От пользователя SSWWLL
Кстати, даже в этой теме американские и украинские боты заметно повеселели.

Неразрывный СоюзЪ жертв голодомора и карательной психиатрии
6 / 3
Aндеграунд
16:56, 20.08.2017
От пользователя SSWWLL
Кстати, даже в этой теме американские и украинские боты заметно повеселели. Поди-кась уже накинули надбавку. Или премию выписали по случаю смены начальства?

Слушок прошёл что консул не жадный, вот и радуемся..
Якобы чтобы победить поцреотов на форумах, госдеп раскошеливается..


[Сообщение изменено модератором 20.08.2017 17:14]
5 / 5
Oslo Liberator
17:03, 20.08.2017
От пользователя SSWWLL
Молоко американским ботам за вредность давать будут?

Будут, будут. От ничего не подозревающих российских коровок.
Они бы, конечно, взбунтовались, если бы узнали, для кого их молоко предназначено, но колониальная администрация вводит их в заблуждение.
Говорит, что молоко пойдет "казакам", Асаду, отпускникам и в сакральный КрымЪ. Вот коровки и дают рекордные удои, стараются. А все сливки американским ботам достаются
5 / 7
Oslo Liberator
17:11, 20.08.2017
Если бы поцы были так же полезны, как коровки, то их бы тоже заставляли рекордно трудиться, а деньги переводили бы в американские, никому не нужные, доллары. Но поцы особо трудиться не способны, поэтому в американские доллары переводят вырученное за продажу сакрального нефтегаза и немного из собранного с поцев в виде ЖКХ, капремонта, штрафов, налогов. Это мелочь, потому что кормят поцев больше, чем с них собирают.
Но это пока. Большинство сотрудников Life уже убедились, что не все скоту Масленица. :-D

[Сообщение изменено пользователем 20.08.2017 17:14]
6 / 6
std96rus
17:47, 20.08.2017
ух ты, свежый консул... :-D
3 / 1
Краб на галерах
19:05, 20.08.2017
От пользователя Oslo Liberator
Если в ходе переписки и троллинга демонстрируешь явную дегенеративность у двух оппонентов-поцеров - коэффициент 2, 3-х - 3 и т.д.

За Корня и Егорку какой коэффициент - два или три?
8 / 6
SSWWLL
00:17, 21.08.2017
От пользователя Oslo Liberator
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Молоко американским ботам за вредность давать будут?

Будут, будут. От ничего не подозревающих российских коровок.
Они бы, конечно, взбунтовались, если бы узнали, для кого их молоко предназначено, но колониальная администрация вводит их в заблуждение.
Говорит, что молоко пойдет "казакам", Асаду, отпускникам и в сакральный КрымЪ. Вот коровки и дают рекордные удои, стараются. А все сливки американским ботам достаются

Вы плохо знаете буржуинскую экономику. Молоко будет порошковым и искусственным. Натуральной в нём будет только водопроводная вода. Уверяю Вас, Ваши хозяева даже на молоке для Вас сэкономят и положат сколько-то баблонок в карман.
:-)
2 / 3
00:30, 21.08.2017
От пользователя Корень в изгнании
Цитата:
От пользователя: Йоулупукки

И только по первому каналу ноют,

Вы же выбросили телевизор

Научу смотреть телевизор через монитор, дорого! :cool:
0 / 2
00:33, 21.08.2017
От пользователя Корень в изгнании
Цитата:
От пользователя: Йоулупукки

На Эхо регулярно приглашают ваших кумиров Маркова, Онищенко и прочих идиотов.

На фоне шендеровича, латыниной, варламова и прочих гудковых с наваленными, даже впавший в маразм Онищенко кажется относительно вменяемым.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0 / 1
00:36, 21.08.2017
От пользователя Oslo Liberator
Цитата:
От пользователя: Aндеграунд

А надбавки за вредность будут?


Сказал: будут, но высокоточные! В строгом соответствии с концепцией развития ВМФ. В темах, где концентрация поцеротов выше 50%, вводится повышающий коэффициент. Если в ходе переписки и троллинга демонстрируешь явную дегенеративность у двух оппонентов-поцеров - коэффициент 2, 3-х - 3 и т.д.

Зопесал :write:
0
Краб на галерах
00:46, 21.08.2017
От пользователя SSWWLL
Вы плохо знаете буржуинскую экономику. Молоко будет порошковым и искусственным. Натуральной в нём будет только водопроводная вода. Уверяю Вас, Ваши хозяева даже на молоке для Вас сэкономят и положат сколько-то баблонок в карман.

Точно. И накупят себе виноградников в тоскане.
1 / 1
ucos
07:12, 21.08.2017
Мэрия уже присягнула на верность новому консулу ???
1 / 0
православные паладины
11:30, 21.08.2017
тухлыми яйцами уже закидали пиндоса?
0
news@e1.ru
23:08, 21.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.