На Вторчермете женщина за рулем Peugeot устроила лобовое ДТП
п
Прижимная сила
21:10, 19.08.2017
На Стаса Пьеху торопилась наверное.
s
std96rus
21:28, 19.08.2017
женщина
таранка!
д
Дофига подозрительный
21:31, 19.08.2017
Мая поехала ©
в
Вредный Енот
21:35, 19.08.2017
...куд куда....квохча...
в
Выхухоль в сандаликах
21:35, 19.08.2017
Красивая хоть? На пеугеоте ездит.
d
DonKostyan™
21:35, 19.08.2017
Многие автовладельцы недоумевали, как автомобиль мог оказаться на встречке.
потому что автомобилем управляла безмозглая курица..
м
Марсианские микроорганизмы
21:39, 19.08.2017
Новости про девушек
21:55, 19.08.2017
ТВ досмартфонилась
Оч.хорошо - счас ей придется еще за встречку штраф выплатить
Ну и некоторое время не будет нам всем мешать
[Сообщение изменено модератором 19.08.2017 22:04]
Оч.хорошо - счас ей придется еще за встречку штраф выплатить
Ну и некоторое время не будет нам всем мешать
[Сообщение изменено модератором 19.08.2017 22:04]
p
P.I.T
22:22, 19.08.2017
Ладно, с кукушкой всё понятно, а куда смотрел водитель ниссана?
22:54, 19.08.2017
Ну капец! Даже в описании новости 2 (!!!!!) орфографические ошибки Настоящий журналист!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
в
!Во Сне Travel+
23:05, 19.08.2017
Даже в описании новости 2 (!!!!!) орфографические ошибки
анцидент в Ебуркатеринге
п
Политрук™
23:10, 19.08.2017
Ладно, с кукушкой всё понятно, а куда смотрел водитель ниссана?
Он по вашему куда должен был деться ? На встречку свернуть или подпрыгнуть ?
д
Ди-летант
23:14, 19.08.2017
Ну капец! Даже в описании новости 2 (!!!!!) орфографические ошибки Настоящий журналист!!!
Да!!!
А термин "ЛОБОВОЕ ДТП", как недавно отметили на этом форуме, не вызывает чувства рези в глазах?
Видимо, это очередной бренд Е1, как "покорили", "водитель врезался в столб", "расхлестались", "немецкая иномарка" и т.д.....
в
21111 ваз
23:20, 19.08.2017
это же с гранатой ....
к
кракадэ
06:52, 20.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:28]
t
_Tracker_
08:48, 20.08.2017
вот что вы на женщину накинулись? думаете легко с куриными мозгами машиной управлять?!
p
P.I.T
08:48, 20.08.2017
Он по вашему куда должен был деться ?
Вот, Вы, изживайте из головы такие мысли.
Должен был принять все возможные меры чтобы избежать ДТП.
Прежде всего снижать скорость, как это предписано в пдд. такие дтп не происходят в секунду, скорость никакая у обеих машин должна была быть.
g
Gambrinus
11:16, 20.08.2017
Женщина за рулем Пежо))
s
Shepitko7
12:06, 20.08.2017
Я тот самый водитель Ниссан, она была пьяная, а на заднем сидении ещё был ребенок лет 6, сначала она метила в другой ряд, но в последний момент завернула на меня, рядом шла встречка... Повернуть не было возможности.
р
Работающий пенсионер
18:45, 20.08.2017
Я тот самый водитель Ниссан, она была пьяная, а на заднем сидении ещё был ребенок лет 6
Соболезную вам. Но вот что удивляет, пьяная водит машину как они все водят. Поехала и все тут.
n
news@e1.ru
23:08, 20.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.