На Вторчермете женщина за рулем Peugeot устроила лобовое ДТП

news@e1.ru
20:56, 19.08.2017
Она отвлеклась, поворачивая на перекрестке.

Оригинал статьи
4 / 1
Прижимная сила
21:10, 19.08.2017
На Стаса Пьеху торопилась наверное.
17 / 0
21:12, 19.08.2017
по телефону трепалась
33 / 0
std96rus
21:28, 19.08.2017
От пользователя news@e1.ru
женщина


таранка! :ultra:
17 / 0
Вредный Енот
21:35, 19.08.2017
...куд куда....квохча... 8(
11 / 0
Выхухоль в сандаликах
21:35, 19.08.2017
Красивая хоть? На пеугеоте ездит. :pinkglasses:
10 / 0
DonKostyan™
21:35, 19.08.2017
Многие автовладельцы недоумевали, как автомобиль мог оказаться на встречке.

потому что автомобилем управляла безмозглая курица..
37 / 1
Марсианские микроорганизмы
21:39, 19.08.2017
Новости про девушек :hi:
7 / 1
21:55, 19.08.2017
ТВ досмартфонилась
Оч.хорошо - счас ей придется еще за встречку штраф выплатить
Ну и некоторое время не будет нам всем мешать

[Сообщение изменено модератором 19.08.2017 22:04]
18 / 0
P.I.T
22:22, 19.08.2017
Ладно, с кукушкой всё понятно, а куда смотрел водитель ниссана?
8 / 10
22:54, 19.08.2017
Ну капец! Даже в описании новости 2 (!!!!!) орфографические ошибки :-D Настоящий журналист!!!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
25 / 0
!Во Сне Travel+
23:05, 19.08.2017
От пользователя Андрей ВВ
Даже в описании новости 2 (!!!!!) орфографические ошибки

анцидент в Ебуркатеринге :ultra:
15 / 1
Политрук
23:10, 19.08.2017
От пользователя P.I.T
Ладно, с кукушкой всё понятно, а куда смотрел водитель ниссана?

Он по вашему куда должен был деться ? На встречку свернуть или подпрыгнуть ?
15 / 1
Ди-летант
23:14, 19.08.2017
От пользователя Андрей ВВ
Ну капец! Даже в описании новости 2 (!!!!!) орфографические ошибки Настоящий журналист!!!

Да!!!
А термин "ЛОБОВОЕ ДТП", как недавно отметили на этом форуме, не вызывает чувства рези в глазах? :-)
Видимо, это очередной бренд Е1, как "покорили", "водитель врезался в столб", "расхлестались", "немецкая иномарка" и т.д..... :-D
10 / 1
21111 ваз
23:20, 19.08.2017
это же с гранатой ....
10 / 0
кракадэ
06:52, 20.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:28]
7 / 0
_Tracker_
08:48, 20.08.2017
вот что вы на женщину накинулись? думаете легко с куриными мозгами машиной управлять?!
5 / 2
P.I.T
08:48, 20.08.2017
От пользователя Политрук™
Он по вашему куда должен был деться ?

Вот, Вы, изживайте из головы такие мысли.
Должен был принять все возможные меры чтобы избежать ДТП.
Прежде всего снижать скорость, как это предписано в пдд. такие дтп не происходят в секунду, скорость никакая у обеих машин должна была быть.
1 / 12
Gambrinus
11:16, 20.08.2017
Женщина за рулем Пежо))
1 / 0
Shepitko7
12:06, 20.08.2017
Я тот самый водитель Ниссан, она была пьяная, а на заднем сидении ещё был ребенок лет 6, сначала она метила в другой ряд, но в последний момент завернула на меня, рядом шла встречка... Повернуть не было возможности. :-(
14 / 1
Работающий пенсионер
18:45, 20.08.2017
От пользователя Shepitko7
Я тот самый водитель Ниссан, она была пьяная, а на заднем сидении ещё был ребенок лет 6

Соболезную вам. Но вот что удивляет, пьяная водит машину как они все водят. Поехала и все тут. :ultra:
3 / 0
news@e1.ru
23:08, 20.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.