Террористическая организация ИГИЛ взяла на себя ответственность за нападение на прохожих в Сургуте
r
reliable hands
19:04, 19.08.2017
А говорили сумасшедший ... И на видео террориста уводят в полицейскую машину живым и своим ходом. Непонятно - это уже второй? первый то на дорожке в парке лежал - https://www.youtube.com/watch?v=59MYxUN71i0
[Сообщение изменено пользователем 19.08.2017 19:09]
[Сообщение изменено пользователем 19.08.2017 19:09]
и
Игорь Do
19:12, 19.08.2017
это 23-летний местный житель.
19:13, 19.08.2017
за хлебом надо идти...а тут ячейки игиловский всякие . Расплодились..выйти нельзя.
в
Весь этот горький катаклизм (%...
19:13, 19.08.2017
ИГИЛ в Сургуте?!
к
КОЛЯН4ИК
19:13, 19.08.2017
НО Местный житель, явно не коренной.
c
Chemist77
19:16, 19.08.2017
это 23-летний местный житель. Ставлю питик что зовут не Ваня и у него не голубые глаза
л
Ли Сицын
19:16, 19.08.2017
это 23-летний местный житель. Ставлю питик что зовут не Ваня и у него не голубые глаза
Это даг.
o
Oslo Liberator
19:17, 19.08.2017
А цветовой оформление и арабская вязь на картинке весьма стильны, на мой взгляд.
l
lav_12345
19:17, 19.08.2017
ИГИЛ в Сургуте?!
Там как в москвабаде
o
Oslo Liberator
19:21, 19.08.2017
да..дошли уже..опущенцы..
Я Вас умоляю. ИГИЛ - бывшие вояки Саддама.
Так что им никуда доходить не надо.
Здесь они как родные
и
Игорь Do
19:22, 19.08.2017
Местный житель, явно не коренной.
там хантов с манси уже и не сыскать.
r
reliable hands
19:23, 19.08.2017
Это даг.
Сомневаюсь. Вернее тут и сомневаться нечего.
По инфе ленты ру его зовут Бобичел Абдурахманов - того что в парке укатали и над кем сапер работал.
Даги в такие дела врядли вписываться станут. Там же потом всю родню за такие дела свои же передавят и ут
19:24, 19.08.2017
вот фото успокоенного.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
да поди игил так уж признало для кучи, чтоб боялись везде..
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
да поди игил так уж признало для кучи, чтоб боялись везде..
o
Oslo Liberator
19:25, 19.08.2017
да поди игил так уж признало для кучи, чтоб боялись везде
Очень может быть
r
reliable hands
19:25, 19.08.2017
Террористическая организация ИГИЛ
да они на себя уже все подряд берут, где что не случилось бы
19:29, 19.08.2017
вот еще и последней инфы -
"Следователи уточнили имя убитого преступника. Им оказался не Бобичел Абдурахманов, как сообщалось ранее, а Артур Гаджиев. Парню 19 лет. Его семья - уроженцы Дагестана, во всяком случае родной отец.
Отец Гаджиева Ламетулах состоит на учёте, как экстремист и последователь радикальных религиозных течений."
Короче , очень "религиозные" все в роду..
"Следователи уточнили имя убитого преступника. Им оказался не Бобичел Абдурахманов, как сообщалось ранее, а Артур Гаджиев. Парню 19 лет. Его семья - уроженцы Дагестана, во всяком случае родной отец.
Отец Гаджиева Ламетулах состоит на учёте, как экстремист и последователь радикальных религиозных течений."
Короче , очень "религиозные" все в роду..
л
Ли Сицын
19:31, 19.08.2017
не Бобичел Абдурахманов, как сообщалось ранее, а Артур Гаджиев.
Ну, это в корне меняет дело!
Преступность не имеет национальности.
б
бюргер в бане
19:33, 19.08.2017
И какие меры по защите населения предпримет государство?
Привезёт в "гости" ещё охерелион бородатых с юга?
Привезёт в "гости" ещё охерелион бородатых с юга?
g
grandgoogle
19:35, 19.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 21.08.2017 12:13]
19:38, 19.08.2017
щас егел на ся все подряд будет просто до кучи типа чтоб боялись ...а по сути выяснитсо что либо просто псих либо очередной они нам нужны фром солнечный кауказ
19:39, 19.08.2017
у нас в подъезде три человека игиловской внешности..по разным квартирам живут. тихо пробираются домой. буду следить за ними..
r
reliable hands
19:40, 19.08.2017
А меня радует что все пострадавшие судя по всему живые. По крайней мере пока что. Иначе уже сообщили бы. Здоровья им и скорейшего восстановления.
и
Игорь Do
19:41, 19.08.2017
так уж признало для кучи, чтоб боялись везде..
странно.
за эту "понажовщину" взяли, а за питерское метро и когалымский борт не взяли.
кстати, а цель какая была?
если взяли ответственность, то должна быть и цель, по логике.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.