Террористическая организация ИГИЛ взяла на себя ответственность за нападение на прохожих в Сургуте

news@e1.ru
18:57, 19.08.2017
Ранее силовики не считали версию теракта основной.

Оригинал статьи
3 / 9
reliable hands
19:04, 19.08.2017
А говорили сумасшедший ... :ultra: И на видео террориста уводят в полицейскую машину живым и своим ходом. Непонятно - это уже второй? первый то на дорожке в парке лежал - https://www.youtube.com/watch?v=59MYxUN71i0

[Сообщение изменено пользователем 19.08.2017 19:09]
22 / 3
Игорь Do
19:12, 19.08.2017
От пользователя news@e1.ru
это 23-летний местный житель.

:popcorn:
17 / 4
19:13, 19.08.2017
за хлебом надо идти...а тут ячейки игиловский всякие . Расплодились..выйти нельзя. :cool:
42 / 1
КОЛЯН4ИК
19:13, 19.08.2017
От пользователя Игорь Do

НО Местный житель, явно не коренной.
33 / 1
19:14, 19.08.2017
От пользователя Весь этот горький катаклизм (%)
ИГИЛ в Сургуте?!

да..дошли уже..опущенцы.. :ultra:
18 / 1
Chemist77
19:16, 19.08.2017
это 23-летний местный житель. :-D Ставлю питик что зовут не Ваня и у него не голубые глаза
59 / 1
Ли Сицын
19:16, 19.08.2017
От пользователя Chemist77
это 23-летний местный житель. Ставлю питик что зовут не Ваня и у него не голубые глаза


Это даг.
48 / 3
Oslo Liberator
19:17, 19.08.2017
:beach:

А цветовой оформление и арабская вязь на картинке весьма стильны, на мой взгляд.
4 / 10
lav_12345
19:17, 19.08.2017
От пользователя Весь этот горький катаклизм (%)
ИГИЛ в Сургуте?! :facepalm:

Там как в москвабаде :lol:
30 / 1
Oslo Liberator
19:21, 19.08.2017
От пользователя B & L
да..дошли уже..опущенцы..

Я Вас умоляю. ИГИЛ - бывшие вояки Саддама.
Так что им никуда доходить не надо.
Здесь они как родные
7 / 10
Игорь Do
19:22, 19.08.2017
От пользователя КОЛЯН4ИК
Местный житель, явно не коренной.

там хантов с манси уже и не сыскать.
18 / 1
reliable hands
19:23, 19.08.2017
От пользователя Ли Сицын
Это даг.


Сомневаюсь. Вернее тут и сомневаться нечего.

По инфе ленты ру его зовут Бобичел Абдурахманов - того что в парке укатали и над кем сапер работал.

Даги в такие дела врядли вписываться станут. Там же потом всю родню за такие дела свои же передавят и :cen:ут
11 / 11
19:24, 19.08.2017
вот фото успокоенного.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

да поди игил так уж признало для кучи, чтоб боялись везде..
32 / 3
Oslo Liberator
19:25, 19.08.2017
От пользователя B & L
да поди игил так уж признало для кучи, чтоб боялись везде

Очень может быть :beach:
23 / 3
reliable hands
19:25, 19.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Террористическая организация ИГИЛ


да они на себя уже все подряд берут, где что не случилось бы
22 / 5
19:29, 19.08.2017
вот еще и последней инфы -
"Следователи уточнили имя убитого преступника. Им оказался не Бобичел Абдурахманов, как сообщалось ранее, а Артур Гаджиев. Парню 19 лет. Его семья - уроженцы Дагестана, во всяком случае родной отец.

Отец Гаджиева Ламетулах состоит на учёте, как экстремист и последователь радикальных религиозных течений."

Короче , очень "религиозные" все в роду..
46 / 1
Ли Сицын
19:31, 19.08.2017
От пользователя B & L
не Бобичел Абдурахманов, как сообщалось ранее, а Артур Гаджиев.


Ну, это в корне меняет дело!
Преступность не имеет национальности.
36 / 1
бюргер в бане
19:33, 19.08.2017
И какие меры по защите населения предпримет государство?
Привезёт в "гости" ещё охерелион бородатых с юга?
35 / 0
grandgoogle
19:35, 19.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 21.08.2017 12:13]
10 / 3
19:38, 19.08.2017
щас егел на ся все подряд будет просто до кучи типа чтоб боялись ...а по сути выяснитсо что либо просто псих либо очередной они нам нужны фром солнечный кауказ :ultra:
8 / 3
19:39, 19.08.2017
у нас в подъезде три человека игиловской внешности..по разным квартирам живут. тихо пробираются домой. буду следить за ними.. :beach:
34 / 1
reliable hands
19:40, 19.08.2017
А меня радует что все пострадавшие судя по всему живые. По крайней мере пока что. Иначе уже сообщили бы. Здоровья им и скорейшего восстановления. :hi:
36 / 2
Игорь Do
19:41, 19.08.2017
От пользователя B & L
так уж признало для кучи, чтоб боялись везде..

странно.
за эту "понажовщину" взяли, а за питерское метро и когалымский борт не взяли.


кстати, а цель какая была?

если взяли ответственность, то должна быть и цель, по логике.
23 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.