"Выкупали невесту с цыганами": японец приехал в Екатеринбург, чтобы сыграть свадьбу в русских традициях
n
news@e1.ru
17:21, 19.08.2017
ф
ФОН
17:28, 19.08.2017
Так себе невеста )))
п
простой работяга
17:29, 19.08.2017
Кому это интересно???
с
сашаG
17:32, 19.08.2017
ей наверное в екагаму захотелось на пмж
м
мелкий бес
17:34, 19.08.2017
ипонец шалунишка
п
простой работяга
17:37, 19.08.2017
Статья, видимо, проспонсированна самой невестой. Мол, смотрите, одноклассницы, вы меня страшилой дразнили, а я то вонаночо, за иностранцу замуж вышла!
м
мистер Стэпэлтон
17:39, 19.08.2017
— Скучно у вас тут. Вы б хоть цыган позвали, что ли!
— Да звали мы цыган. Пришли посидели, говорят: «Скучно у вас что—то!» И ушли.
— Да звали мы цыган. Пришли посидели, говорят: «Скучно у вас что—то!» И ушли.
с
синька-зло
17:39, 19.08.2017
Сейчас половина женская решит, что они достойны лучшего, чем муж семьянин и дети дома. И начнут принца искать.
е
ЕР- партия геев и лесбиянок
17:50, 19.08.2017
А почему американки и европейки не выходят за русских мужиков замуж? Наверно, потому-что русские женщины продажные искательницы халявы
м
Мышь лондонская (Лулу)
17:52, 19.08.2017
ну не мимими
к
краснорожий
17:54, 19.08.2017
Приятно видеть когда сознательно женятся взрослые люди, а не щщенки сидящие на шее у мамыпапы.
17:57, 19.08.2017
потом пойдут светловолосые японские дети.. если повезёт - то красивые....а нет- так просто дети.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
r
Rich_papa
17:58, 19.08.2017
Фокусировка зрения у азиатов иная, чем у европейцев. Так что может для него она кажется весьма привлекательной. Ну плюс еще экзотика. "Белая обезьяна", те, кто там жили, говорят, нас там по-другому и не воспринимают.
д
Дон Руматa
18:00, 19.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 19.08.2017 18:08]
д
Дон Руматa
18:09, 19.08.2017
Что он в ней нашел? То ли дело японки:
в
Вредный Енот
18:10, 19.08.2017
..а чего красивей невесты не было!!?....
18:22, 19.08.2017
Что-то японец подозрительно на татарина похож...
Будет не Йокогама,а Уфа походу им ПМЖ...
Будет не Йокогама,а Уфа походу им ПМЖ...
и
из Волошкино
18:33, 19.08.2017
Нормальная невеста, с приятным лицом. Что все должны быть Анжелинами Джоли по вашему? Нашли свое счастье и хорошо, на двоих счастливых стало больше. А почему за русских не выходят, так они ж все красивых себе ищут, на простых смертных смотреть не царское это дело.
и
Игорь Do
18:35, 19.08.2017
"Выкупали невесту с цыганами"
блин, сначала подумал, что она купалась с ними.
o
Oslo Liberator
18:53, 19.08.2017
Счастья новой семье!
Невеста - милая, а комментарии - как обычно.
"– У нас состоялся русский обрядный выкуп, с цыганами, с медведями, – рассказала ведущая свадьбы Наталья"
- не было у русских таких традиций.
Невеста - милая, а комментарии - как обычно.
"– У нас состоялся русский обрядный выкуп, с цыганами, с медведями, – рассказала ведущая свадьбы Наталья"
- не было у русских таких традиций.
г
Гленн Вилобородый
19:01, 19.08.2017
Вот молодец тетка - как она ниппонца несет на руках! (на предпоследней фотке) Пусть суши соединят их на горе Фудзияма.
и
Ирэнша
19:04, 19.08.2017
Невеста очень сильно не красотка, отмой причу сними будет жесть... Поэтому выбор понятен... Последний шанс, так сказать. В наше с аппетитами наших кобелей у нее шансы равны почти нулю. Япошка молорик, помог решить вопрос, хоть одну удачно пристроили
л
Ли Сицын
19:06, 19.08.2017
Кому это интересно???
Потенциальным невестам иностранцев, конечно!
Уж-замуж-зарубеж.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.