Телеканал Life объявил о прекращении своего вещания
п
Пломбир Микояна
18:17, 19.08.2017
Надеюсь, ни один из так называемых журналистов LifeNews больше никогда не найдет себе работу в СМИ. Пусть идут дворы подметать.
к
краснорожий
18:27, 19.08.2017
Телеканал Life объявил о прекращении своего вещания
Это просто праздник какой-то
Грязная помойка лжи и ангажированности наконец самовыпилилась. Наполняли ее не журналисты а сплошь продавшиеся властям шкуры. Надеюсь что работу они больше не найдут. Даже операторы. Даже последние подавальщицы микрофонов.
[Сообщение изменено пользователем 19.08.2017 18:28]
o
Oslo Liberator
18:37, 19.08.2017
На пропагандонов деньги кончились? Ай-яй-яй.
o
Oslo Liberator
18:44, 19.08.2017
Как бы скрепы, после такой потери, не расшатались.
a
Aлапаевский паломник в банe
18:44, 19.08.2017
Свершилось!
s
Stonefaced
21:42, 19.08.2017
Не платили они ничего ему
В итоге для того, чтобы побудить Алексея Анатольевича всё-таки высказать хоть какую-то позицию, видео было опубликовано. И в сегодняшнем посте на своём сайте Навальный соврал ещё один раз: ни пятидесяти тысяч, ни десяти, ни пяти, ни даже одной тысячи рублей провокатору Колесникову из ФБК Лайф не заплатил.
Результат же достигнут такой, какой и задумывался:
В итоге для того, чтобы побудить Алексея Анатольевича всё-таки высказать хоть какую-то позицию, видео было опубликовано. И в сегодняшнем посте на своём сайте Навальный соврал ещё один раз: ни пятидесяти тысяч, ни десяти, ни пяти, ни даже одной тысячи рублей провокатору Колесникову из ФБК Лайф не заплатил.
Результат же достигнут такой, какой и задумывался:
Вы не находите, что статья, ссылку на которую вы привели, это попытка телеканала оправдаться? И потом: если Навальный якобы сам подставил лайв ньюз - то почему они именно сейчас закрываются?
s
SSWWLL
09:57, 20.08.2017
Телеканал Life объявил о прекращении своего вещания
Не вписались в рынок?
Только законченному либеральному может прийти в голову мысль о том, что чем больше конкурентов, тем лучше и для потребителя, и для самих конкурентов. Телеканалов (и «интернетканалов») слишком много — их просто никто в таком количестве не смотрит. А значит, они и дороги и убыточны.
o
Oslo Liberator
15:29, 20.08.2017
Не вписались в рынок?
Только законченному либеральному может прийти в голову мысль о том
Только законченному либеральному может прийти в голову мысль о том
Только конченной вдове Джугашвили могло прийти в голову, что Life имел какое-то отношение к рынку, поскольку даже школьники понимали, что это был рупор оголтелого агитпропа, в лучших сталинских традициях.
n
news@e1.ru
23:08, 20.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.