В Nasa сообщили о приближении к Земле гигантского астероида

news@e1.ru
02:34, 19.08.2017
Космический "булыжник" пролетит мимо нашей планеты 1 сентября.

Оригинал статьи
3 / 5
XО3ЯИH
02:42, 19.08.2017
Пф в 20 раз дальше чем до Луны его и видно то не будет. Нет чтоб бы бахнул куда...
13 / 4
Небог
02:44, 19.08.2017
Жаль, придётся всё-таки погашать ипотечный долг :weep:
29 / 1
02:56, 19.08.2017
Брюс Уиллис ещё жив?
Маск ракету вроде доделал, пусть крепкий орешек летит спасать планету
13 / 1
Игорь Do
03:00, 19.08.2017
чёт помнится, после челябинского метеорита, хотели создать какую-то то ли "противоастероидную защиту", то ли целые войска.

даже суммы называли.

интересно, освоили создали?
:-D
18 / 6
XО3ЯИH
03:02, 19.08.2017
От пользователя Игорь Do
целые войска

В СШП есть должность "офицер планетарной защиты" :ultra:
4 / 2
А вот это уже серьёзно 8(
Срочно нужно начать снаряжать Брюса :ultra:
6 / 2
Четырёхсторонний скотч
03:23, 19.08.2017
А вот пусть сейчас наса предоставит нам сейчас образцы лунного грунта :ultra:
1 / 3
std96rus
03:34, 19.08.2017
От пользователя news@e1.ru
булыжник" пролетит мимо нашей планеты 1 сентября.


ну, за День знаний! :beer:
9 / 0
EdgarHoover
04:55, 19.08.2017
Брюс Уиллис то в курсе?
8 / 1
ЖоржTerkin
05:47, 19.08.2017
ша как завернет точечными по стратегически важным объектам :ultra:
2 / 0
network77
06:15, 19.08.2017
"Он приблизится к планете на 7 миллионов километров." вам баранам больше делать нечего!!! у вас пешеходы в центре города через 8 полос с двумя трамвайными линиями бегают!!! дебилы! :cool: :fotku:
9 / 1
житель дома 27
06:24, 19.08.2017
"о боже боже, мы все умрем" - уже кричали???? ну я первый буду
11 / 1
Марсианские микроорганизмы
07:31, 19.08.2017
Гигантский астероид :hi:
"Незваный гость" он, видите ли, для некоторых. А многие его очень даже ждут тут :ultra:
4 / 0
_Tracker_
07:36, 19.08.2017
От пользователя XО3ЯИH
В СШП есть должность "офицер планетарной защиты"

там даже астронавты есть, которые якобы на Луне были :-D
2 / 2
ucos
07:39, 19.08.2017
От пользователя Козий рог
Брюс Уиллис ещё жив?
Маск ракету вроде доделал, пусть крепкий орешек летит спасать планету

Ничего не получится. Пятый элемент куда то подевался.....
2 / 0
Посторонним вход запрещен
07:39, 19.08.2017
От пользователя Небог
Жаль, придётся всё-таки погашать ипотечный долг

И переться в школу на род собрания :-D
2 / 0
Посторонним вход запрещен
07:42, 19.08.2017
От пользователя ucos
Пятый элемент куда то подевался

В Америке искали? :ultra:
0
.Валл-и.
08:19, 19.08.2017
От пользователя news@e1.ru
В Nasa сообщили

В NASA!!! Грамотеи, блин... Это всё равно что написать Кпсс или Ссср :ultra:
4 / 1
Вредный Енот
08:27, 19.08.2017
..а почему мимо??,.мог бы к пендосам в гости залететь.. 8(
0 / 1
sprinter-75
08:29, 19.08.2017
От пользователя Mihanick
Вот бы шандарахнул куда. Как говорится: "На кого бог пошлёт"

Такой, если шандарахнет, то сразу на всех :ultra: :weep:
2 / 1
Марсианские микроорганизмы
09:21, 19.08.2017
На этом астероиде наверняка есть разные удивительные живые организмы, которые мечтают попасть на планету, окружённую атмосферой, с водой. травкой, разными зверушками, чтобы начать жить нормальной жизнью, резвиться, греться на солнышке, заводить детишек :hi:
Вот бы смог этот астероид подлететь поближе :-(
5 / 1
10:00, 19.08.2017
Флорентийский пушистик :hi:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 1
10:01, 19.08.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Вот бы смог этот астероид подлететь поближе
перескочить хочешь.перебежчик ?:ultra:
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.