В Nasa сообщили о приближении к Земле гигантского астероида
n
news@e1.ru
02:34, 19.08.2017
x
XО3ЯИH
02:42, 19.08.2017
Пф в 20 раз дальше чем до Луны его и видно то не будет. Нет чтоб бы бахнул куда...
н
Небог
02:44, 19.08.2017
Жаль, придётся всё-таки погашать ипотечный долг
02:56, 19.08.2017
Брюс Уиллис ещё жив?
Маск ракету вроде доделал, пусть крепкий орешек летит спасать планету
Маск ракету вроде доделал, пусть крепкий орешек летит спасать планету
w
Why Not?!
02:58, 19.08.2017
Вот бы шандарахнул куда. Как говорится: "На кого бог пошлёт"
и
Игорь Do
03:00, 19.08.2017
чёт помнится, после челябинского метеорита, хотели создать какую-то то ли "противоастероидную защиту", то ли целые войска.
даже суммы называли.
интересно,освоили создали?
даже суммы называли.
интересно,
x
XО3ЯИH
03:02, 19.08.2017
целые войска
В СШП есть должность "офицер планетарной защиты"
ч
Четырёхсторонний скотч
03:23, 19.08.2017
А вот пусть сейчас наса предоставит нам сейчас образцы лунного грунта
s
std96rus
03:34, 19.08.2017
булыжник" пролетит мимо нашей планеты 1 сентября.
ну, за День знаний!
e
EdgarHoover
04:55, 19.08.2017
Брюс Уиллис то в курсе?
ж
ЖоржTerkin
05:47, 19.08.2017
ша как завернет точечными по стратегически важным объектам
n
network77
06:15, 19.08.2017
"Он приблизится к планете на 7 миллионов километров." вам баранам больше делать нечего!!! у вас пешеходы в центре города через 8 полос с двумя трамвайными линиями бегают!!! дебилы!
ж
житель дома 27
06:24, 19.08.2017
"о боже боже, мы все умрем" - уже кричали???? ну я первый буду
м
Марсианские микроорганизмы
07:31, 19.08.2017
Гигантский астероид
"Незваный гость" он, видите ли, для некоторых. А многие его очень даже ждут тут
"Незваный гость" он, видите ли, для некоторых. А многие его очень даже ждут тут
t
_Tracker_
07:36, 19.08.2017
В СШП есть должность "офицер планетарной защиты"
там даже астронавты есть, которые якобы на Луне были
u
ucos
07:39, 19.08.2017
Брюс Уиллис ещё жив?
Маск ракету вроде доделал, пусть крепкий орешек летит спасать планету
Маск ракету вроде доделал, пусть крепкий орешек летит спасать планету
Ничего не получится. Пятый элемент куда то подевался.....
п
Посторонним вход запрещен
07:39, 19.08.2017
Жаль, придётся всё-таки погашать ипотечный долг
И переться в школу на род собрания
п
Посторонним вход запрещен
07:42, 19.08.2017
Пятый элемент куда то подевался
В Америке искали?
в
.Валл-и.
08:19, 19.08.2017
В Nasa сообщили
В NASA!!! Грамотеи, блин... Это всё равно что написать Кпсс или Ссср
в
Вредный Енот
08:27, 19.08.2017
..а почему мимо??,.мог бы к пендосам в гости залететь..
s
sprinter-75
08:29, 19.08.2017
Вот бы шандарахнул куда. Как говорится: "На кого бог пошлёт"
Такой, если шандарахнет, то сразу на всех
м
Марсианские микроорганизмы
09:21, 19.08.2017
На этом астероиде наверняка есть разные удивительные живые организмы, которые мечтают попасть на планету, окружённую атмосферой, с водой. травкой, разными зверушками, чтобы начать жить нормальной жизнью, резвиться, греться на солнышке, заводить детишек
Вот бы смог этот астероид подлететь поближе
Вот бы смог этот астероид подлететь поближе
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.