"С улицы доносились истошные крики": екатеринбурженка сняла на видео последствия теракта в Барселоне
ж
ЖоржTerkin
23:25, 18.08.2017
– Мой отель располагается на Rambla, 128, вчера во время теракта я была в номере, в 16:43 с улицы начали доноситься истошные визги и крики! Потом я снимала с балкона 2-го этажа всё, что видела, – написала E1.RU Нина. – В миг появилось много полиции.
Людей загнали в магазины и кафе. Запертыми оказались сотни людей в ресторанах и магазинах. Никого никуда не выпускали. Это продолжалось 6 часов
Своя жопа дороже, мало ли за 6 часов съемок чего случится, токо с балкону снимать
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
23:32, 18.08.2017
Изначально терроризм был направлен на правящие круги,а не на простых людей,но пришла гэбуха и всё поменялось.
в
Вшивая интеллигенция
00:10, 19.08.2017
А почему сжечь? Вы фашист, или болеете?
Не, он просто евроориентированный. В смысле приобредший правильную для Европы ориентацию.
m
MediaSound™
00:19, 19.08.2017
Содержание видео - говно!
Энтропия равна нулю
Новасть - говно, высосанное из пальца
Читателя нину оставить в барселоне, пусть там местных радует вертикальным видео
Энтропия равна нулю
Новасть - говно, высосанное из пальца
Читателя нину оставить в барселоне, пусть там местных радует вертикальным видео
f
fi-tec
02:05, 19.08.2017
e1 как всегда, говнопост, ибо снято это после 10 минут
[Сообщение изменено пользователем 19.08.2017 02:06]
[Сообщение изменено пользователем 19.08.2017 02:06]
e
EdgarHoover
03:23, 19.08.2017
Если тебе и твоим спмногрызам жрать нечего,дак иди и работай,а не флуди на ОНе,комментарий адресован тем,кто вечно жалуется на власть!!!
[Сообщение изменено пользователем 19.08.2017 03:26]
[Сообщение изменено пользователем 19.08.2017 03:26]
s
std96rus
03:45, 19.08.2017
юх ты, на айфонъ снимала?
к
краснорожий
04:35, 19.08.2017
для тех кто снимает вертикально в аду приготовлен отдельный котел
ч
Что за дела
06:48, 19.08.2017
беда
n
news@e1.ru
23:08, 19.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.