В Екатеринбурге на Ленина в сторону УПИ встали трамваи из-за аварии с двумя легковушками
20:10, 18.08.2017
Екатерина ОГНЁВА, что за бред!
на перекрёстке Ленина – Гагарина встали все трамваи. Движения нет в сторону ЖБИ. И тут же - Некоторые объезжают по Малышева!!!
Через Генеральскую штоле?
на перекрёстке Ленина – Гагарина встали все трамваи. Движения нет в сторону ЖБИ. И тут же - Некоторые объезжают по Малышева!!!
Через Генеральскую штоле?
к
краснорожий
20:13, 18.08.2017
встали трамваи
Вновь шлю лучи насмешки педалирующим этот убогий и древний вид транспорта
д
Ди-летант
20:13, 18.08.2017
Екатерина!
"В Екатеринбурге из-за аварии на перекрёстке Ленина – Гагарина встали все трамваи. Движения нет в сторону ЖБИ. (с)
Наш корреспондент Пётр случайно оказался на месте ДТП и передал, что сотрудники ГИБДД ещё не подъехали, из-за этого трамваи не могут ехать по маршруту. (с)
Фамилия у корреспондента Е1 Петра какая? Он в штате Е1 работает? Или, очередной выдуманный свидетель?
Некоторые объезжают по Малышева, то есть меняют схему движения.(с)
В Вашем контексте, Екатерина, не очень понятно о ком идет речь. Первое впечатление, что о трамваях... Ну, и, конечно, по УЛ. Малышева....
Те трамваи, которые в это время подъезжали к светофору, стоят на месте. (с)
А куда им деваться? Тем более, что в заголовке Вы уже написали, что ВСТАЛИ ВСЕ ТРАМВАИ.
Повторяетесь зачем?
"В Екатеринбурге из-за аварии на перекрёстке Ленина – Гагарина встали все трамваи. Движения нет в сторону ЖБИ. (с)
Наш корреспондент Пётр случайно оказался на месте ДТП и передал, что сотрудники ГИБДД ещё не подъехали, из-за этого трамваи не могут ехать по маршруту. (с)
Фамилия у корреспондента Е1 Петра какая? Он в штате Е1 работает? Или, очередной выдуманный свидетель?
Некоторые объезжают по Малышева, то есть меняют схему движения.(с)
В Вашем контексте, Екатерина, не очень понятно о ком идет речь. Первое впечатление, что о трамваях... Ну, и, конечно, по УЛ. Малышева....
Те трамваи, которые в это время подъезжали к светофору, стоят на месте. (с)
А куда им деваться? Тем более, что в заголовке Вы уже написали, что ВСТАЛИ ВСЕ ТРАМВАИ.
Повторяетесь зачем?
b
bilibom
20:44, 18.08.2017
На самом деле движение с Ленина было только на ЖБИ по Гагарина. А вот с Ленина на Гагарина в другую сторону движение было заблокировано. Сама там была в это время...
s
seigneur
20:53, 18.08.2017
Расхлестались
y
Yokai
20:55, 18.08.2017
Проезжал час назад мимо них, водитель 4ВД был шибко раздосадован. Гайцы сдвинули машины, никаких пробок не наблюдалось.
t
_Tracker_
21:02, 18.08.2017
Сейчас владельцу кредитного ведра распишут за простой трамваев
д
ДJ
21:11, 18.08.2017
, из-за этого трамваи не могут ехать по маршруту. Некоторые объезжают по Малышева, то есть меняют схему движения. Те трамваи, которые в это время подъезжали к светофору, стоят на месте.
в екатеринбурге появиись
самопрокладывающие пути трамваи хошь по Малшева, хоь по Ленина, а завтра вааще через Калину
21:42, 18.08.2017
В Екатеринбурге из-за аварии на перекрёстке Ленина – Гагарина встали все трамваи. Движения нет в сторону ЖБИ.
Наш корреспондент Пётр случайно оказался на месте ДТП и передал, что сотрудники ГИБДД ещё не подъехали, из-за этого трамваи не могут ехать по маршруту. Некоторые объезжают по Малышева, то есть меняют схему движения. Те трамваи, которые в это время подъезжали к светофору, стоят на месте.
Наш корреспондент Пётр случайно оказался на месте ДТП и передал, что сотрудники ГИБДД ещё не подъехали, из-за этого трамваи не могут ехать по маршруту. Некоторые объезжают по Малышева, то есть меняют схему движения. Те трамваи, которые в это время подъезжали к светофору, стоят на месте.
ну это в анналы
i
igp96
21:47, 18.08.2017
трамваи не могут ехать по маршруту. Некоторые объезжают по Малышева, то есть меняют схему движения. Те трамваи, которые в это время подъезжали к светофору, стоят на месте.
Трамваи меняют схему движения? А рельсы там откуда взялись? Или они уже могут без рельсов обходиться?
21:47, 18.08.2017
На самом деле движение с Ленина было только на ЖБИ по Гагарина. А вот с Ленина на Гагарина в другую сторону движение было заблокировано. Сама там была в это время...
Что и видно с первой же фотки. Два барана встретились четко на повороте в сторону уральской. Между ленина и жбайкой движению судя по фото ничто не мешает... А столпотворение вагонов в сторону жби это потому что все туда как раз ломанулись.
д
Ди-летант
23:41, 18.08.2017
ну это в анналы
Однозначно!!!! Я пытался копить перлы Е1, но, всё пропало....
А там было очень много ржачных фраз за 5-7 лет!!!!
и
Изредказаходящий
23:46, 18.08.2017
Видел лично. Разрулили за 15 минут. Что за паника?
m
MediaSound™
00:27, 19.08.2017
Видел лично. Разрулили за 15 минут. Что за паника?
какие 15 минут??написано - катастрофа, встали тронваи - значит, так оно и есть
не мешайте писаке заработать свои 200₽ на доширак!
P.S. классика таджикопейсателей еодина - черри тигго это престижный внедорожник, тойота 4WD - легковушка
[Сообщение изменено пользователем 19.08.2017 00:28]
01:10, 19.08.2017
встали тра...
опять этот бесполезный транспорт проблемы нормальным автомобилистам создает
давно пора убрать этот мусор с улиц
о
Обнаружен вирус
01:46, 19.08.2017
Баран там один. Который налево поворачивал,он сходу влетел под прямоехавший Крузак...
а
Антон М
08:21, 19.08.2017
толи еще будет , когда введут бузуновско-липовичскую схему !!!
пешком, все пешком
пешком, все пешком
g
Goblin-Joplin
13:22, 19.08.2017
Бермудский треугольник там, второй день подряд!
n
news@e1.ru
23:08, 19.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.