В Екатеринбурге на Ленина в сторону УПИ встали трамваи из-за аварии с двумя легковушками

news@e1.ru
20:02, 18.08.2017
На месте ждут сотрудников ГИБДД.

Оригинал статьи
1 / 1
20:10, 18.08.2017
Екатерина ОГНЁВА, что за бред!
на перекрёстке Ленина – Гагарина встали все трамваи. Движения нет в сторону ЖБИ. И тут же - Некоторые объезжают по Малышева!!!
Через Генеральскую штоле?
18 / 1
краснорожий
20:13, 18.08.2017
От пользователя news@e1.ru
встали трамваи

:-D Вновь шлю лучи насмешки педалирующим этот убогий и древний вид транспорта
4 / 11
Ди-летант
20:13, 18.08.2017
Екатерина!
"В Екатеринбурге из-за аварии на перекрёстке Ленина – Гагарина встали все трамваи. Движения нет в сторону ЖБИ. (с)

Наш корреспондент Пётр случайно оказался на месте ДТП и передал, что сотрудники ГИБДД ещё не подъехали, из-за этого трамваи не могут ехать по маршруту. (с)
Фамилия у корреспондента Е1 Петра какая? Он в штате Е1 работает? Или, очередной выдуманный свидетель?

Некоторые объезжают по Малышева, то есть меняют схему движения.(с)
В Вашем контексте, Екатерина, не очень понятно о ком идет речь. Первое впечатление, что о трамваях... Ну, и, конечно, по УЛ. Малышева....

Те трамваи, которые в это время подъезжали к светофору, стоят на месте. (с)
А куда им деваться? Тем более, что в заголовке Вы уже написали, что ВСТАЛИ ВСЕ ТРАМВАИ.
Повторяетесь зачем?
8 / 1
bilibom
20:44, 18.08.2017
На самом деле движение с Ленина было только на ЖБИ по Гагарина. А вот с Ленина на Гагарина в другую сторону движение было заблокировано. Сама там была в это время...
4 / 1
seigneur
20:53, 18.08.2017
Расхлестались :cool: :cool: :cool:
4 / 0
Yokai
20:55, 18.08.2017
Проезжал час назад мимо них, водитель 4ВД был шибко раздосадован. Гайцы сдвинули машины, никаких пробок не наблюдалось.
0
_Tracker_
21:02, 18.08.2017
Сейчас владельцу кредитного ведра распишут за простой трамваев
2 / 1
ДJ
21:11, 18.08.2017
От пользователя news@e1.ru
, из-за этого трамваи не могут ехать по маршруту. Некоторые объезжают по Малышева, то есть меняют схему движения. Те трамваи, которые в это время подъезжали к светофору, стоят на месте.
:super: :super: в екатеринбурге появиись самопрокладывающие пути трамваи :exclam: хошь по Малшева, хоь по Ленина, а завтра вааще через Калину :-D
2 / 0
21:42, 18.08.2017
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге из-за аварии на перекрёстке Ленина – Гагарина встали все трамваи. Движения нет в сторону ЖБИ.

Наш корреспондент Пётр случайно оказался на месте ДТП и передал, что сотрудники ГИБДД ещё не подъехали, из-за этого трамваи не могут ехать по маршруту. Некоторые объезжают по Малышева, то есть меняют схему движения. Те трамваи, которые в это время подъезжали к светофору, стоят на месте.

:mad: ну это в анналы :niceread:
2 / 1
igp96
21:47, 18.08.2017
От пользователя news@e1.ru
трамваи не могут ехать по маршруту. Некоторые объезжают по Малышева, то есть меняют схему движения. Те трамваи, которые в это время подъезжали к светофору, стоят на месте.

Трамваи меняют схему движения? А рельсы там откуда взялись? Или они уже могут без рельсов обходиться?
2 / 0
21:47, 18.08.2017
От пользователя bilibom
На самом деле движение с Ленина было только на ЖБИ по Гагарина. А вот с Ленина на Гагарина в другую сторону движение было заблокировано. Сама там была в это время...

Что и видно с первой же фотки. Два барана встретились четко на повороте в сторону уральской. Между ленина и жбайкой движению судя по фото ничто не мешает... А столпотворение вагонов в сторону жби это потому что все туда как раз ломанулись.
1 / 2
Ди-летант
23:41, 18.08.2017
От пользователя yozza
ну это в анналы

Однозначно!!!! Я пытался копить перлы Е1, но, всё пропало.... :-(
А там было очень много ржачных фраз за 5-7 лет!!!!
1 / 0
Изредказаходящий
23:46, 18.08.2017
Видел лично. Разрулили за 15 минут. Что за паника?
0
MediaSound™
00:27, 19.08.2017
От пользователя Изредказаходящий
Видел лично. Разрулили за 15 минут. Что за паника?
какие 15 минут??
написано - катастрофа, встали тронваи - значит, так оно и есть :ultra:
не мешайте писаке заработать свои 200₽ на доширак! :super:

P.S. классика таджикопейсателей еодина - черри тигго это престижный внедорожник, тойота 4WD - легковушка :facepalm:

[Сообщение изменено пользователем 19.08.2017 00:28]
4 / 0
01:10, 19.08.2017
От пользователя news@e1.ru
встали тра...

опять этот бесполезный транспорт проблемы нормальным автомобилистам создает :ultra:
давно пора убрать этот мусор с улиц :ultra:
0 / 2
Обнаружен вирус
01:46, 19.08.2017
От пользователя yozza

Баран там один. Который налево поворачивал,он сходу влетел под прямоехавший Крузак...
1 / 0
Антон М
08:21, 19.08.2017
толи еще будет , когда введут бузуновско-липовичскую схему !!!
пешком, все пешком
1 / 0
Goblin-Joplin
13:22, 19.08.2017
Бермудский треугольник там, второй день подряд! 8(
0
news@e1.ru
23:08, 19.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.