Царапаем, заглаживаем, прокатываем под прессом: учимся печатать картины на медных пластинках
n
news@e1.ru
19:21, 18.08.2017
ч
Что за дела
19:34, 18.08.2017
А чё здесь можно обсудить?
х
Хороший Ник
19:36, 18.08.2017
А чё здесь можно обсудить?
"гротеск - понимаем!"
f
fetch
19:41, 18.08.2017
Медь сдать! Художниц трахнуть! Добро пожаловать на Урал!
м
Марсианские микроорганизмы
19:42, 18.08.2017
Нацарапайте нам картину с собаченькой-пушистеком
А лучше с двумя, и со щеночками
А лучше с двумя, и со щеночками
в
всмысле
20:53, 18.08.2017
кустарное производство печатных глубоких форм, короче туфта, меня как печатника, не впечатлило
23:31, 18.08.2017
это один из самых трудоёмких видов изобразительного искусства.
Одно дело шпицштихель! И совсем другое — больштихель! (с)
n
news@e1.ru
23:08, 19.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.