Житель Академического потребовал поставить полусферы на улице, чтобы машины не ездили по "зебре"

news@e1.ru
16:17, 18.08.2017
На Павла Шаманова водители десятками выезжают из дворов по пешеходному переходу ради экономии времени.

Оригинал статьи
11 / 3
Mademoiselle Zhivago
16:20, 18.08.2017
элитный Академ опять в тренде :-D
42 / 5
Искатель пещер
16:23, 18.08.2017
дикари на зебре 8(
43 / 2
White_nigo
16:24, 18.08.2017
Дак там спецально занизили бардюры, выезд там со стройки большегрузов :ultra:
9 / 18
5656
16:25, 18.08.2017
От пользователя news@e1.ru


От пользователя news@e1.ru
На Павла Шаманова водители десятками выезжают из дворов по пешеходному переходу ради экономии времени

правильно делает :hi:
14 / 24
dimonf
16:27, 18.08.2017
Ну пусть на видео снимают и отправляют в ГИБДД. Завалите их этими видеосъемками и фотографиями.
23 / 3
16:28, 18.08.2017
И в чем новость? Нам надо им подсказать где подешевле закупить колобки, или что?
13 / 0
Vadimich™
16:29, 18.08.2017
От пользователя news@e1.ru
С этим предложением Руслан обратился в администрацию Верх-Исетского района.

А ответ пришел из администрации Ленинского..
Удивительное рядом... 8(
10 / 7
bolelchisa
16:30, 18.08.2017
Водятлы, ржавых ведер вообще в край охамели!!! :ultra:
22 / 11
накуренная оса
16:31, 18.08.2017
да ща кто нибудь из администрации откроет заводик по производству полусфер - поставят даже там, где не надо их ставить.

еще бы в мэрию написал - тогда бы вообще задолбали иммитацией бурной деятельности))) плавали - знаем
9 / 3
GreySR
16:33, 18.08.2017
Администрации и ГИБДД попросту нас:cen:
16 / 2
Все занято((
16:33, 18.08.2017
Ну все, щас одна надежда - рубрика по средам. :-)
0 / 1
Sunshine2017
16:34, 18.08.2017
ничего нового, ничего удивительного... норма нашей жизни... :cool:
2 / 2
GreySR
16:39, 18.08.2017
Добавлю - если бы этим переходом пользовались детки какого нибудь чинуши из администрации или гибдд, то там поставили бы бетонные блоки, чтобы танки не смогли проехать :-D
26 / 2
добрый хорь
16:40, 18.08.2017
а пока не дай бог что-то случится...так сразу будут и сферы и забор и ров...и т.д
6 / 0
Mademoiselle Zhivago
16:41, 18.08.2017
От пользователя GreySR
чинуши из администрации или гибдд

не живут в академе :ultra:
13 / 1
Vladimir1986
16:42, 18.08.2017
Никто блокировать зебру полусферами не будет, пока строится школа. Через этот пешеходный переход на стройку заезжает техника. С дублера они заехать не могут, там узко.
12 / 2
BuHHu™
16:42, 18.08.2017
Надо не водителей кошмарить, а проектировщиков этого "ылитново раёна" и напрягать их делать всё по уму. Закрыть въезд-выезд в окодем, как в комсомолле было, пока всё не станет умно и безопасно. :-D
16 / 3
ТабуретОбыкновенный
16:43, 18.08.2017
кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку....суть переписки гибдд и администрации.
13 / 0
max_har
16:44, 18.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Житель Академического потребовал поставить полусферы на улице, чтобы машины не ездили по "зебре"

мну тоже требует чтоб все гетто огородили забором и колючей проволокой под напряжением :ultra:
14 / 5
16:48, 18.08.2017
Чот не вижу воя офтомобилистоф, что должен был спешиться и толкать ведро руками :beach:
9 / 4
Oбнимaтель прудa
16:52, 18.08.2017
Взял бы и поставил полусферы
3 / 2
maza2
16:54, 18.08.2017
Инициатива верная,человек адекватен,ведроводы не правы.
14 / 2
Макар Д.
16:55, 18.08.2017
Странно что ТОС Академический не помогает, обычно если можно попиариться, они в первых рядах
5 / 0
17:04, 18.08.2017
я там тоже выежжал
иначе три квартала пилить до разворота.....
10 / 12
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.