Житель Академического потребовал поставить полусферы на улице, чтобы машины не ездили по "зебре"
n
news@e1.ru
16:17, 18.08.2017
На Павла Шаманова водители десятками выезжают из дворов по пешеходному переходу ради экономии времени.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
m
Mademoiselle Zhivago
16:20, 18.08.2017
элитный Академ опять в тренде
и
Искатель пещер
16:23, 18.08.2017
дикари на зебре
w
White_nigo
16:24, 18.08.2017
Дак там спецально занизили бардюры, выезд там со стройки большегрузов
u
5656
16:25, 18.08.2017
На Павла Шаманова водители десятками выезжают из дворов по пешеходному переходу ради экономии времени
правильно делает
d
dimonf
16:27, 18.08.2017
Ну пусть на видео снимают и отправляют в ГИБДД. Завалите их этими видеосъемками и фотографиями.
16:28, 18.08.2017
И в чем новость? Нам надо им подсказать где подешевле закупить колобки, или что?
v
Vadimich™
16:29, 18.08.2017
С этим предложением Руслан обратился в администрацию Верх-Исетского района.
А ответ пришел из администрации Ленинского..
Удивительное рядом...
b
bolelchisa
16:30, 18.08.2017
Водятлы, ржавых ведер вообще в край охамели!!!
н
накуренная оса
16:31, 18.08.2017
да ща кто нибудь из администрации откроет заводик по производству полусфер - поставят даже там, где не надо их ставить.
еще бы в мэрию написал - тогда бы вообще задолбали иммитацией бурной деятельности))) плавали - знаем
еще бы в мэрию написал - тогда бы вообще задолбали иммитацией бурной деятельности))) плавали - знаем
g
GreySR
16:33, 18.08.2017
Администрации и ГИБДД попросту нас
в
Все занято((
16:33, 18.08.2017
Ну все, щас одна надежда - рубрика по средам.
s
Sunshine2017
16:34, 18.08.2017
ничего нового, ничего удивительного... норма нашей жизни...
g
GreySR
16:39, 18.08.2017
Добавлю - если бы этим переходом пользовались детки какого нибудь чинуши из администрации или гибдд, то там поставили бы бетонные блоки, чтобы танки не смогли проехать
д
добрый хорь
16:40, 18.08.2017
а пока не дай бог что-то случится...так сразу будут и сферы и забор и ров...и т.д
m
Mademoiselle Zhivago
16:41, 18.08.2017
чинуши из администрации или гибдд
не живут в академе
v
Vladimir1986
16:42, 18.08.2017
Никто блокировать зебру полусферами не будет, пока строится школа. Через этот пешеходный переход на стройку заезжает техника. С дублера они заехать не могут, там узко.
b
BuHHu™
16:42, 18.08.2017
Надо не водителей кошмарить, а проектировщиков этого "ылитново раёна" и напрягать их делать всё по уму. Закрыть въезд-выезд в окодем, как в комсомолле было, пока всё не станет умно и безопасно.
т
ТабуретОбыкновенный
16:43, 18.08.2017
кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку....суть переписки гибдд и администрации.
m
max_har
16:44, 18.08.2017
Житель Академического потребовал поставить полусферы на улице, чтобы машины не ездили по "зебре"
мну тоже требует чтоб все гетто огородили забором и колючей проволокой под напряжением
16:48, 18.08.2017
Чот не вижу воя офтомобилистоф, что должен был спешиться и толкать ведро руками
o
Oбнимaтель прудa
16:52, 18.08.2017
Взял бы и поставил полусферы
m
maza2
16:54, 18.08.2017
Инициатива верная,человек адекватен,ведроводы не правы.
м
Макар Д.
16:55, 18.08.2017
Странно что ТОС Академический не помогает, обычно если можно попиариться, они в первых рядах
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.