В Екатеринбурге парни разгромили магазин компьютерной техники и сняли это на видео

Екатеринбург шашлычный
16:38, 18.08.2017
От пользователя Все занято((
Вангую, хватит мозгов залить вконтактик и спалиться на этом.


А как простите с наголовного фонарика видео залить :-D
27 / 0
Дофига подозрительный
16:41, 18.08.2017
успех :ultra:
1 / 0
16:41, 18.08.2017
От пользователя Alkooblast
У депутата сыночка проверьте ;-)

это который у Новикова колёса снял??? :ultra:
13 / 0
Екатеринбург шашлычный
16:42, 18.08.2017
От пользователя XL-Deluxe
Сейчас где нибудь в олопаевске откроется могозин


в олопаевске даже за треть цены не смогут купить эти яблоки :-D
17 / 0
Выпивалыч (18+)
16:43, 18.08.2017
Так-то красивая работа! :-D
ЗЫ: это же у него фонарик на лбу, какая камера))))

[Сообщение изменено пользователем 18.08.2017 16:44]
21 / 0
Екатеринбург шашлычный
16:44, 18.08.2017
От пользователя Выпивалыч (18+)
Так-то красивая работа!


точнее красивая не работа полиции/ ЧОП :-D
8 / 1
Hиколя
16:44, 18.08.2017
Вроде бы серьезный большой магазин, ноутбуками даже торгуют, а на ночном стороже сэкономили. Всего то надо было раскладушку предоставить и тысяч 20 в мес. Я помнится в конце 90-х за эквивалент 2 стип спал в штайнеле))
17 / 0
ptktyfz
16:49, 18.08.2017
интересно, кто это так гениально их наохранял и прилип на 2.5 лимона. ???? :-D
11 / 0
Skywings
16:55, 18.08.2017
К успеху идут :ultra:
6 / 0
Fairy
16:55, 18.08.2017
От пользователя SINOBI
если налетчики туповаты то билинг всех сотовых в районе 3 30 на Крауля прояснит ситуацию


и что он покажет?
2 / 2
Igor-nay
16:58, 18.08.2017
От пользователя Alkooblast

100% Депутатов сын отличился, а что зима скоро - машину переобувать надо на зиму, денег нет, держимся, кто как может.
9 / 0
17:01, 18.08.2017
красавы пасаны !!!
оперативно и результативно
днс поставили дверь с сэндвич панелью внутри и думали что надёжно !!!!!
13 / 0
Екатеринбург шашлычный
17:02, 18.08.2017
От пользователя -=Йа-Йа=-
Цитата:
От пользователя: SINOBI

если налетчики туповаты то билинг всех сотовых в районе 3 30 на Крауля прояснит ситуацию


и что он покажет?


Покажет билинг всех телефонов спящих соседей этого дома :lol:
Ищи свищи
10 / 1
Бенгальская красавица
17:11, 18.08.2017
Все так быстро, профессионально и без нервов, просто сердце замирает, когда такое смотришь.
4 / 1
ua9cg
17:11, 18.08.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный
Покажет билинг всех телефонов спящих соседей этого дома

Спящие не будут перемещаться.
10 / 0
Екатеринбург шашлычный
17:13, 18.08.2017
От пользователя Graf_de_Porn
Нафига брать товар с полок, кто мне скажет? Документов нет, блоков питания нет, товар поюзаный...
У них обычно склад в том же помещении. В коробках то всяко интереснее


Коробки громоздкие, долго доставать из них, + нужно точно знать где лежит и не закрыт ли этот склад, а тут на ногой по стеклу и забрал сразу распакованные :-D причём работали на скорость в какойто видать временной период безнаказанности очень старались уложиться :-D Уложились таки :hi: Норматив сдан :-D
20 / 0
мистер Стэпэлтон
17:17, 18.08.2017
надо было сразу эту вставку пластмассовую снизу двери выбивать полминуты бы сэкономили и взяли бы молоток хотя бы, как дикари ей богу с кулаками на витрины кидаться 8(
5 / 1
Любитель новостей
17:32, 18.08.2017
От пользователя Graf_de_Porn
Нафига брать товар с полок, кто мне скажет? Документов нет, блоков питания нет, товар поюзаный...

На черном рынке у перекупов этот товар они продадут раз в 10 дешевле, чем он стоит, а магазин сейчас ущерб на миллионы посчитает, как за комплектный товар по рыночной цене. Ну в общем классика - куртка замшевая - 2 штуки, 3 портсигара отечественных... :-D
11 / 1
Marlikna
17:47, 18.08.2017
по серийникам СБ найдет у перекупов
8 / 0
DimAAB
17:57, 18.08.2017
поцаны то фарт поймали 8(
2 / 1
Ли Сицын
18:46, 18.08.2017
У меня один вопрос к автору новости:
а почему вандалов Вы назвали именно "парнями"?
А не мальчиками, юношами, мужчинами, пацанами или поцами?

Узбекистон - виноси!

:-D
3 / 0
Вшивая интеллигенция
18:55, 18.08.2017
Блин, как один из них забавно с витриной боксирует... :-D
5 / 0
Имбирный пряник
18:56, 18.08.2017
Музыка доставляет! Epic Win!!!11 :-) и Profit!

[Сообщение изменено пользователем 18.08.2017 18:56]
1 / 0
Посторонним вход запрещен
19:35, 18.08.2017
Если не реклама, то красиво они,конечно :cool:
1 / 0
t.o.s.h.a
19:36, 18.08.2017
В этот раз пацаны мешки побольше взяли)) один только не рассчитал, курточку приметную надел.
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.