В Екатеринбурге парни разгромили магазин компьютерной техники и сняли это на видео
е
Екатеринбург шашлычный
16:38, 18.08.2017
Вангую, хватит мозгов залить вконтактик и спалиться на этом.
А как простите с наголовного фонарика видео залить
д
Дофига подозрительный
16:41, 18.08.2017
успех
е
Екатеринбург шашлычный
16:42, 18.08.2017
Сейчас где нибудь в олопаевске откроется могозин
в олопаевске даже за треть цены не смогут купить эти яблоки
в
Выпивалыч (18+)
16:43, 18.08.2017
Так-то красивая работа!
ЗЫ: это же у него фонарик на лбу, какая камера))))
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2017 16:44]
ЗЫ: это же у него фонарик на лбу, какая камера))))
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2017 16:44]
е
Екатеринбург шашлычный
16:44, 18.08.2017
Так-то красивая работа!
точнее красивая не работа полиции/ ЧОП
h
Hиколя
16:44, 18.08.2017
Вроде бы серьезный большой магазин, ноутбуками даже торгуют, а на ночном стороже сэкономили. Всего то надо было раскладушку предоставить и тысяч 20 в мес. Я помнится в конце 90-х за эквивалент 2 стип спал в штайнеле))
p
ptktyfz
16:49, 18.08.2017
интересно, кто это так гениально их наохранял и прилип на 2.5 лимона. ????
s
Skywings
16:55, 18.08.2017
К успеху идут
f
Fairy
16:55, 18.08.2017
если налетчики туповаты то билинг всех сотовых в районе 3 30 на Крауля прояснит ситуацию
и что он покажет?
i
Igor-nay
16:58, 18.08.2017
100% Депутатов сын отличился, а что зима скоро - машину переобувать надо на зиму, денег нет, держимся, кто как может.
17:01, 18.08.2017
красавы пасаны !!!
оперативно и результативно
днс поставили дверь с сэндвич панелью внутри и думали что надёжно !!!!!
оперативно и результативно
днс поставили дверь с сэндвич панелью внутри и думали что надёжно !!!!!
е
Екатеринбург шашлычный
17:02, 18.08.2017
Цитата:
От пользователя: SINOBI
если налетчики туповаты то билинг всех сотовых в районе 3 30 на Крауля прояснит ситуацию
и что он покажет?
От пользователя: SINOBI
если налетчики туповаты то билинг всех сотовых в районе 3 30 на Крауля прояснит ситуацию
и что он покажет?
Покажет билинг всех телефонов спящих соседей этого дома
Ищи свищи
б
Бенгальская красавица
17:11, 18.08.2017
Все так быстро, профессионально и без нервов, просто сердце замирает, когда такое смотришь.
u
ua9cg
17:11, 18.08.2017
Покажет билинг всех телефонов спящих соседей этого дома
Спящие не будут перемещаться.
е
Екатеринбург шашлычный
17:13, 18.08.2017
Нафига брать товар с полок, кто мне скажет? Документов нет, блоков питания нет, товар поюзаный...
У них обычно склад в том же помещении. В коробках то всяко интереснее
У них обычно склад в том же помещении. В коробках то всяко интереснее
Коробки громоздкие, долго доставать из них, + нужно точно знать где лежит и не закрыт ли этот склад, а тут на ногой по стеклу и забрал сразу распакованные причём работали на скорость в какойто видать временной период безнаказанности очень старались уложиться Уложились таки Норматив сдан
м
мистер Стэпэлтон
17:17, 18.08.2017
надо было сразу эту вставку пластмассовую снизу двери выбивать полминуты бы сэкономили и взяли бы молоток хотя бы, как дикари ей богу с кулаками на витрины кидаться
л
Любитель новостей
17:32, 18.08.2017
Нафига брать товар с полок, кто мне скажет? Документов нет, блоков питания нет, товар поюзаный...
На черном рынке у перекупов этот товар они продадут раз в 10 дешевле, чем он стоит, а магазин сейчас ущерб на миллионы посчитает, как за комплектный товар по рыночной цене. Ну в общем классика - куртка замшевая - 2 штуки, 3 портсигара отечественных...
m
Marlikna
17:47, 18.08.2017
по серийникам СБ найдет у перекупов
d
DimAAB
17:57, 18.08.2017
поцаны то фарт поймали
л
Ли Сицын
18:46, 18.08.2017
У меня один вопрос к автору новости:
а почему вандалов Вы назвали именно "парнями"?
А не мальчиками, юношами, мужчинами, пацанами или поцами?
Узбекистон - виноси!
а почему вандалов Вы назвали именно "парнями"?
А не мальчиками, юношами, мужчинами, пацанами или поцами?
Узбекистон - виноси!
в
Вшивая интеллигенция
18:55, 18.08.2017
Блин, как один из них забавно с витриной боксирует...
и
Имбирный пряник
18:56, 18.08.2017
Музыка доставляет! Epic Win!!!11 и Profit!
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2017 18:56]
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2017 18:56]
п
Посторонним вход запрещен
19:35, 18.08.2017
Если не реклама, то красиво они,конечно
t
t.o.s.h.a
19:36, 18.08.2017
В этот раз пацаны мешки побольше взяли)) один только не рассчитал, курточку приметную надел.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.