В Екатеринбурге парни разгромили магазин компьютерной техники и сняли это на видео

news@e1.ru
16:03, 18.08.2017
Супермаркет находится на улице Крауля.

Оригинал статьи
25 / 5
tabpo.dt
16:07, 18.08.2017
Реклама DNS :ultra:
97 / 1
ЦАРЬ ШАРИКА!!!
16:09, 18.08.2017
Это не быстроденьги мелочь тырить

[Сообщение изменено пользователем 18.08.2017 16:11]

[Сообщение изменено пользователем 18.08.2017 16:12]
47 / 0
Операция Ы ;-)
51 / 0
shushak87
16:14, 18.08.2017
Хорошие ноутбуки ДНС были, железо сильное, дешёвые. Только вечная проблема охолождения. :weep:
9 / 28
Oslo Liberator
16:14, 18.08.2017
:beach:
5 / 5
Коренной Широкоречанин
16:15, 18.08.2017
Сейчас где нибудь в олопаевске откроется могозин электроники эпл айфун за пол цены будет тама
52 / 2
surо
16:15, 18.08.2017
И всё раздали бедным? :hi:
31 / 0
hobbICo
16:16, 18.08.2017
Вторая реклама за последнее время. И на страховке заработают, раз уж сами продать не смогли.
42 / 0
16:16, 18.08.2017
походу вирусная реклама DNSа
49 / 0
16:16, 18.08.2017
Надо камеры смотреть. Грабители знали куда идти, на каких полках брать товар, значит смотрели заранее.
35 / 3
Все занято((
16:18, 18.08.2017
За видяхами приходили для фермы? 8(
43 / 0
призрак дома
16:19, 18.08.2017
душевно так, видимо днс им не нравиться)))
23 / 0
16:20, 18.08.2017
При этом самый тучный грабитель чуть не застрял, когда вылезал, – пояснил сотрудник магазина. :ultra:

:-o
20 / 2
Таджикский театрал
16:21, 18.08.2017
прошлых васей тоже ведь трое было,это не они ли?
13 / 0
Graf_de_Porn
16:21, 18.08.2017
Нафига брать товар с полок, кто мне скажет? Документов нет, блоков питания нет, товар поюзаный...
У них обычно склад в том же помещении. В коробках то всяко интереснее.
65 / 3
Oslo Liberator
16:21, 18.08.2017
У меня четыре ноутбука. Перепроизводство и затоваривание
8 / 2
16:22, 18.08.2017
если налетчики туповаты то билинг всех сотовых в районе 3 30 на Крауля прояснит ситуацию :hi:
45 / 2
MATRIXS
16:22, 18.08.2017
Скоро на барахолке e1 объявы увидим :-)
19 / 0
dimonf
16:23, 18.08.2017
От пользователя Все занято((
За видяхами приходили для фермы?


Ага, ноуты и сотики для отвода глаз))
13 / 0
Все занято((
16:26, 18.08.2017
От пользователя news@e1.ru
– У одного грабителя на голове была action-камера.


Вангую, хватит мозгов залить вконтактик и спалиться на этом. :-D
33 / 0
16:27, 18.08.2017
От пользователя Oslo Liberator
У меня четыре ноутбука.

и с каждого тут тролишь??? 8(
11 / 0
bolelchisa
16:28, 18.08.2017
я не пойму че у днсов нет сигналки?
17 / 1
Екатеринбург шашлычный
16:30, 18.08.2017
"В Екатеринбурге парни разгромили магазин компьютерной техники и сняли это на видео"
Тоесть это грабители установили ранее видеокамеры по потолку? 8(

"У одного грабителя на голове была action-камера"
Я такойже экшн камерой себе дорогу подсвечиваю когда в гараж хожу :-D, :-D, :-D,

[Сообщение изменено пользователем 18.08.2017 16:34]
32 / 0
Алкообласть(слава России)
16:37, 18.08.2017
У депутата сыночка проверьте ;-)
31 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.