В Екатеринбурге парни разгромили магазин компьютерной техники и сняли это на видео
t
tabpo.dt
16:07, 18.08.2017
Реклама DNS
ц
ЦАРЬ ШАРИКА!!!
16:09, 18.08.2017
Это не быстроденьги мелочь тырить
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2017 16:11]
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2017 16:12]
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2017 16:11]
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2017 16:12]
s
shushak87
16:14, 18.08.2017
Хорошие ноутбуки ДНС были, железо сильное, дешёвые. Только вечная проблема охолождения.
o
Oslo Liberator
16:14, 18.08.2017
к
Коренной Широкоречанин
16:15, 18.08.2017
Сейчас где нибудь в олопаевске откроется могозин электроники эпл айфун за пол цены будет тама
s
surо
16:15, 18.08.2017
И всё раздали бедным?
h
hobbICo
16:16, 18.08.2017
Вторая реклама за последнее время. И на страховке заработают, раз уж сами продать не смогли.
16:16, 18.08.2017
Надо камеры смотреть. Грабители знали куда идти, на каких полках брать товар, значит смотрели заранее.
в
Все занято((
16:18, 18.08.2017
За видяхами приходили для фермы?
п
призрак дома
16:19, 18.08.2017
душевно так, видимо днс им не нравиться)))
16:20, 18.08.2017
При этом самый тучный грабитель чуть не застрял, когда вылезал, – пояснил сотрудник магазина.
т
Таджикский театрал
16:21, 18.08.2017
прошлых васей тоже ведь трое было,это не они ли?
g
Graf_de_Porn
16:21, 18.08.2017
Нафига брать товар с полок, кто мне скажет? Документов нет, блоков питания нет, товар поюзаный...
У них обычно склад в том же помещении. В коробках то всяко интереснее.
У них обычно склад в том же помещении. В коробках то всяко интереснее.
o
Oslo Liberator
16:21, 18.08.2017
У меня четыре ноутбука. Перепроизводство и затоваривание
16:22, 18.08.2017
если налетчики туповаты то билинг всех сотовых в районе 3 30 на Крауля прояснит ситуацию
m
MATRIXS
16:22, 18.08.2017
Скоро на барахолке e1 объявы увидим
d
dimonf
16:23, 18.08.2017
За видяхами приходили для фермы?
Ага, ноуты и сотики для отвода глаз))
в
Все занято((
16:26, 18.08.2017
– У одного грабителя на голове была action-камера.
Вангую, хватит мозгов залить вконтактик и спалиться на этом.
b
bolelchisa
16:28, 18.08.2017
я не пойму че у днсов нет сигналки?
е
Екатеринбург шашлычный
16:30, 18.08.2017
"В Екатеринбурге парни разгромили магазин компьютерной техники и сняли это на видео"
Тоесть это грабители установили ранее видеокамеры по потолку?
"У одного грабителя на голове была action-камера"
Я такойже экшн камерой себе дорогу подсвечиваю когда в гараж хожу :-D, :-D, :-D,
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2017 16:34]
Тоесть это грабители установили ранее видеокамеры по потолку?
"У одного грабителя на голове была action-камера"
Я такойже экшн камерой себе дорогу подсвечиваю когда в гараж хожу :-D, :-D, :-D,
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2017 16:34]
а
Алкообласть(слава России)
16:37, 18.08.2017
У депутата сыночка проверьте
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.