Фонари, велодорожка и свежий асфальт: летаем над новым участком улицы Татищева за день до открытия
l
lelya2
15:29, 18.08.2017
Велосипед не могли девке по размеру дать??? Руки на уровне колен велик держат...
s
+Spy
15:30, 18.08.2017
Тестируем на велосипеде обновлённую улицу Татищева за день до открытия
мну бы велосепедистку протестировал
v
velo79
15:33, 18.08.2017
За день до открытия? Кругом же еще стройка, чего открывать будут?
о
око саурона
15:35, 18.08.2017
все мы в детстве не много мотоклупщиной увлекались
мда. зато щас повзрослели и уже мотоклупщицами увлекаемся
s
s@lavan*
15:36, 18.08.2017
пойду раму протру
о
Опискин Фома Фомич.
15:37, 18.08.2017
мда. зато щас повзрослели и уже мотоклупщицами увлекаемся
дак оне же токие же как мотоклупщики , только 69 и с друг другом
s
ssaa1905
15:41, 18.08.2017
Прочие части тела радуются)))))))))
h
H@
15:41, 18.08.2017
Эх, ядрёна девка...особливо с тылу.
s
s@lavan*
15:44, 18.08.2017
велик и правда маловат ей
д
дети кукурузы
15:44, 18.08.2017
такие видосы надо в лосинах зописывать
z
zxc66
15:46, 18.08.2017
Бред какой, а не улица. Пятиэтажка на углу с Заводской остается что ли???? перегородив Татищева нахрен пополам..........
о
око саурона
15:49, 18.08.2017
к фотке, где она на велике проезжает мимо рабочего, нужно добавить музыку и слова: "А ты такой красивый с бородой. Мечтаю о дуэте". Получится неплохой клип
м
Марсианские микроорганизмы
15:52, 18.08.2017
У нас тут уже очередь у монитора образовалась, все хотят посмотреть, самые маленькие организмы даже плачут от нетерпения
о
Опискин Фома Фомич.
15:53, 18.08.2017
еодин , прошу дайте телефон этой богини в желтом мну жонится готов , если только она сама не замужем и без детей
м
Марсианские микроорганизмы
15:55, 18.08.2017
прошу дайте телефон этой богини в желтом
365-65-65, мы только что звонили, она нам ответила
о
Опискин Фома Фомич.
15:57, 18.08.2017
365-65-65, мы только что звонили, она нам ответила
не пакля ?
н
Николай Костер-Вальдау
16:05, 18.08.2017
ктож в платье педали то крутит
о
Опискин Фома Фомич.
16:06, 18.08.2017
ктож в платье педали то крутит
согласен , лучше кое что другое крутить
t
Too much Wanted
16:09, 18.08.2017
Первый раз в Екб видел, что дорогу делают с геосеткой. Видимо понимают, что федералы принимать и проверять будут к ЧМ-2018. А вот плитку на тротуарах некачественно уложили - во многих местах "гуляет", осень простоит, а после зимы, весной начнет проседать. (Ездил там по новым тротуарам на
велосипеде, пока велодорожки не сделали, - плитка весело побрякивает ....)....придется по весне Новому-старому губеру "Осваивателей" федеральных денег отлавливать для гарантийного ремонта. Успеет ли до июня?
a
Aпрельский Kролик
16:11, 18.08.2017
Телочку-то покрасивее не могли найти? Без целлюлита хотя бы..
о
око саурона
16:13, 18.08.2017
ктож в платье педали то крутит
согласен , лучше кое что другое крутить
согласен , лучше кое что другое крутить
тогда уж лучше без платья крутить
о
Опискин Фома Фомич.
16:18, 18.08.2017
Телочку-то покрасивее не могли найти? Без целлюлита хотя бы..
где ты там целюль увидел ?
л
Лисочка
16:21, 18.08.2017
Цель статьи - показать новое платье, едва прикрывающее опу?)))
u
5656
16:22, 18.08.2017
Хороша наездница
нос длинный
о
Опискин Фома Фомич.
16:24, 18.08.2017
нос длинный
но не 75 см же
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.