Фонари, велодорожка и свежий асфальт: летаем над новым участком улицы Татищева за день до открытия

lelya2
15:29, 18.08.2017
Велосипед не могли девке по размеру дать??? Руки на уровне колен велик держат...
6 / 0
+Spy
15:30, 18.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Тестируем на велосипеде обновлённую улицу Татищева за день до открытия

мну бы велосепедистку протестировал :smoke:
10 / 0
velo79
15:33, 18.08.2017
За день до открытия? Кругом же еще стройка, чего открывать будут?
4 / 0
око саурона
15:35, 18.08.2017
От пользователя Обычный алкоголик
все мы в детстве не много мотоклупщиной увлекались

мда. зато щас повзрослели и уже мотоклупщицами увлекаемся
1 / 0
Опискин Фома Фомич.
15:37, 18.08.2017
От пользователя фрейзер
мда. зато щас повзрослели и уже мотоклупщицами увлекаемся

дак оне же токие же :ultra: как мотоклупщики , только 69 и с друг другом :ultra:
1 / 0
ssaa1905
15:41, 18.08.2017
Прочие части тела радуются)))))))))
0
H@
15:41, 18.08.2017
Эх, ядрёна девка...особливо с тылу. :-D
5 / 0
s@lavan*
15:44, 18.08.2017
велик и правда маловат ей
0
дети кукурузы
15:44, 18.08.2017
такие видосы надо в лосинах зописывать :ultra:
5 / 0
zxc66
15:46, 18.08.2017
Бред какой, а не улица. Пятиэтажка на углу с Заводской остается что ли???? перегородив Татищева нахрен пополам..........
6 / 3
око саурона
15:49, 18.08.2017
к фотке, где она на велике проезжает мимо рабочего, нужно добавить музыку и слова: "А ты такой красивый с бородой. Мечтаю о дуэте". Получится неплохой клип
7 / 0
Марсианские микроорганизмы
15:52, 18.08.2017
У нас тут уже очередь у монитора образовалась, все хотят посмотреть, самые маленькие организмы даже плачут от нетерпения :super:
7 / 0
Опискин Фома Фомич.
15:53, 18.08.2017
еодин , прошу дайте телефон этой богини в желтом :-o мну жонится готов , если только она сама не замужем и без детей :ultra:
6 / 2
Марсианские микроорганизмы
15:55, 18.08.2017
От пользователя Обычный алкоголик
прошу дайте телефон этой богини в желтом :-o

365-65-65, мы только что звонили, она нам ответила :hi:
9 / 0
Опискин Фома Фомич.
15:57, 18.08.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
365-65-65, мы только что звонили, она нам ответила

не пакля ? :ultra:
6 / 0
Николай Костер-Вальдау
16:05, 18.08.2017
ктож в платье педали то крутит :facepalm:
11 / 0
Опискин Фома Фомич.
16:06, 18.08.2017
От пользователя Ветхое Жульё
ктож в платье педали то крутит

согласен , лучше кое что другое крутить :-D
1 / 0
Too much Wanted
16:09, 18.08.2017
Первый раз в Екб видел, что дорогу делают с геосеткой. Видимо понимают, что федералы принимать и проверять будут к ЧМ-2018. А вот плитку на тротуарах некачественно уложили - во многих местах "гуляет", осень простоит, а после зимы, весной начнет проседать. (Ездил там по новым тротуарам на велосипеде, пока велодорожки не сделали, - плитка весело побрякивает ....)....придется по весне Новому-старому губеру "Осваивателей" федеральных денег отлавливать для гарантийного ремонта. Успеет ли до июня? :-)
7 / 0
Aпрельский Kролик
16:11, 18.08.2017
Телочку-то покрасивее не могли найти? Без целлюлита хотя бы..
3 / 6
око саурона
16:13, 18.08.2017
От пользователя Обычный алкоголик
ктож в платье педали то крутит

согласен , лучше кое что другое крутить

тогда уж лучше без платья крутить :-D
5 / 0
Опискин Фома Фомич.
16:18, 18.08.2017
От пользователя Aпрельский Kролик
Телочку-то покрасивее не могли найти? Без целлюлита хотя бы..

где ты там целюль увидел ?
5 / 0
Лисочка
16:21, 18.08.2017
Цель статьи - показать новое платье, едва прикрывающее опу?)))
5 / 0
5656
16:22, 18.08.2017
От пользователя oleg-lev74
Хороша наездница

нос длинный
3 / 4
Опискин Фома Фомич.
16:24, 18.08.2017
От пользователя 5656
нос длинный

но не 75 см же :ultra:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.